Ледяной щит (чистка с возвратом)

Federika F
Аватара
Federika F
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#41 Federika » 28 августа 2019, 20:30

Unnr писал(а):использовала, но у меня данный став слабо сработал. Хотя по нему много отзывов положительных в сети.
Я тоже пробовала, и у меня данный став слабо сработал

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#42 Dok » 28 августа 2019, 21:07

Federika писал(а):
Unnr писал(а):использовала, но у меня данный став слабо сработал. Хотя по нему много отзывов положительных в сети.
Я тоже пробовала, и у меня данный став слабо сработал
От состояния вашей энергетики, умения работать с энергопотоками и контакта с Силами Северной Традиции зависит.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#43 Unnr » 28 августа 2019, 21:10

Dok писал(а):От состояния вашей энергетики, умения работать с энергопотоками и контакта с Силами Северной Традиции зависит.
Да что вы говорите) есть еще такая штука, как индивидуальное восприятие. Кому то руна хагалаз голову разорвет, а кого то от блоков избавит без вреда.

Federika F
Аватара
Federika F
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#44 Federika » 28 августа 2019, 21:17

Unnr писал(а):есть еще такая штука, как индивидуальное восприятие.

Согласна, другие ставы отлично работают, тут всё индивидуально, как говорится каждому своё.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1626 (+1635/−9)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 2 месяца

#45 Bell » 28 августа 2019, 21:33

Federika писал(а):Я тоже пробовала, и у меня данный став слабо сработал
все просто
viewtopic.php?f=306&t=4343

Dok писал(а):От состояния вашей энергетики, умения работать с энергопотоками и контакта с Силами Северной Традиции зависит.
это применимо к любой Традиции, не только к СТ. Без энергетики и не туды и не сюды wacko1

Unnr писал(а):Кому то руна хагалаз голову разорвет, а кого то от блоков избавит без вреда.
зависит только от умения оператора понять что нужно от руны и это понятие выразить. Если молча нарисовать Хагал на себе - что будет? dash1

pgfk M
Аватара
pgfk M
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#46 pgfk » 3 октября 2019, 20:42

Доброго времени суток. Я новичок, в мантике подскажите, если не сложно могу ли я использовать данный став для чистки. По диагностике ставов и формул которую использовал по пункту
1 наутиз ПП
2 соуло
3 вуньо
4 йера
5 райдо
6 маназ
7 маназ
8 не делал
Очень уж криво у меня получилось прочесть пункт 1, 5, 6 и 7.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
pgfk писал(а):Доброго времени суток. Я новичок, в мантике подскажите, если не сложно могу ли я использовать данный став для чистки. По диагностике ставов и формул которую использовал вот этот по пункту
1 наутиз ПП
2 соуло
3 вуньо
4 йера
5 райдо
6 дагаз
7 дагаз
8 не делал
Очень уж криво у меня получилось прочесть пункт 1, 5, 6 и 7.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
[quote="pgfk"]Доброго времени суток. Я новичок, в мантике подскажите, если не сложно могу ли я использовать данный став для чистки. По диагностике ставов и формул которую использовал по пункту
1 наутиз ПП
2 соуло
3 вуньо
4 йера
5 райдо
6 дагаз
7 дагаз
8 не делал
Очень уж криво у меня получилось прочесть пункт 1, 5, 6 и 7.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Доброго времени суток. Я новичок, в мантике подскажите, если не сложно могу ли я использовать данный став для чистки. По диагностике ставов и формул которую использовал вот этот по пункту
1 наутиз ПП
2 соуло
3 вуньо
4 йера
5 райдо
6 дагаз
7 дагаз
8 не делал
Очень уж криво у меня получилось прочесть пункт 1, 5, 6 и 7
Р.Р.Р.

pgfk M
Аватара
pgfk M
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#47 pgfk » 3 октября 2019, 20:55

[quote="pgfk"]Доброго времени суток. Я новичок, в мантике подскажите, если не сложно могу ли я использовать данный став для чистки. По диагностике ставов и формул которую использовал по пункту
1 наутиз ПП
2 соуло
3 вуньо
4 йера
5 райдо
6 дагаз
7 дагаз
8 не делал
Очень уж криво у меня получилось прочесть пункт 1, 5, 6 и 7.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Извините за сообщение #46 удалить не могу cray хотел поправить 6 и 7 пункт. Поправил dash1
Р.Р.Р.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 3 октября 2019, 22:44

pgfk, В следующий раз - выкладывайте тоже и Ваши трактовки расклада - мне всегда интересно мнение других - это полезно для изучения, роста в мантике. К тому же ну так принято - в вопросах Таро тоже расклады люди расписывают
pgfk писал(а):1 наутиз ПП
На мой взгляд использования термина пер Наутиз - это ноове ведение. Руна относится к необратимым, как например Иса или Эйваз. Руна сильная. Нужда - прямой перевод. В целом - может помочь найти выход из ситуации, но также это руна подавления воли в том числе.

pgfk писал(а):5 райдо
дорога , также руна справедливости (в делах,браке) . Руна прямая - значит в Вашу пользу. Плата будет по совести, для Вас оптимальной.

pgfk писал(а):6 дагаз
7 дагаз
8 не делал
Вот тут мне не совсем ясно - при выполнении раскладов руна кладётся на стол или Алтарь - в ообщем на поверхность где расклад читается . Таким образом дважды Руна у Вас не могла появиться - я бы расклад переделал. С нуля полностью - и п.8 тоже вытаскивайте - раз есть в раскладе - надо сделать.
pgfk писал(а):6 дагаз
День, трансформация . На мой взгляд - став же чистка- трансформация как раз и идёт не всегда гладко. Так что подколбашивать будет, но терпимо. Выпал бы здесь Турисаз или Хагалаз - вот тогда нет, на физике плохо будет.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#49 Unnr » 4 октября 2019, 6:57

Bell писал(а):Если молча нарисовать Хагал на себе - что будет?
Ну глупость же. Зачем?
pgfk писал(а):Доброго времени суток. Я новичок, в мантике подскажите, если не сложно могу ли я использовать данный став для чистки. По диагностике ставов и формул которую использовал по пункту
Не стоит в следующий раз выкладывать трактовки в темах с формулами и ставами.
И пишите вопрос, ответ, трактовка ваша. Так будет в разы проще разобраться вместе hi1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
solp писал(а):День, трансформация .
А еще возврат на круги своя.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 4 октября 2019, 7:45

По кругу скорее Йера

pgfk M
Аватара
pgfk M
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#51 pgfk » 4 октября 2019, 8:22

Уважаемые! solp и Unnr благодарю за ответы). Понял, осознал, исправлюсь. blush
Р.Р.Р.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#52 Unnr » 4 октября 2019, 8:47

solp писал(а):По кругу скорее Йера
Я написала о "по кругу"? Да, йера бег по кругу. Дагаз иное.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#53 Glamour » 28 мая 2022, 15:46

Снежная писал(а):( Автор: Arkadiya )Описание от автора:

Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Став проверенный, работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен слвянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"

О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.

У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.

Нанесла на себя, буквально сразу же забурлили/защемили все места которые во время чисток активируются. Ещё не спала с ним, но по ощущениям мягкий (но ощутимый) вариант отжига
give_rose give_rose give_rose
Добавила энергет на всякий случай

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#54 Glamour » 30 мая 2022, 16:02

После отжига/отлива (плюс этот став ещё на себе) приперлись во сне несколько отожженых (я по списку отжигала) показали какой негатив творили.

Одна из них пришла с просьбами/предложениями, во сне мозги сработали и я отказала. Потом ещё раз ее отожгла.

Также пришли 2 незнакомые женщины (но может это была одна и та же, очень похожи внешне, просто одежда и прическа разная). В первый раз во сне предлагала дать денег в долг, я сказала спасибо, пока не надо, но буду знать к кому обратиться. Не во сне сделала ещё один курс чисток. Во второй раз явилась как картинка в медитации, была очень озлоблена, попыталась наехать, потом картинка дрогнула и исчезла. Было очень неожиданно. Женщину не знаю совсем.
Глаза не заметила, все внимание ушло на зубы - торчал какой то дополнительный маленький сверху между клыком и резцами.
Платье было расцветки и фасона которые были модными где-то в 2010-2011 году. Может это указывает на время негатива от неё. Выглядела как офисный работник, может даже менеджер. В первый раз тоже неплохо одета была.

Короче точно не ожидала такого количества и качества подсказок от става. girl_witch
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#55 Лунная » 30 мая 2022, 16:51

Мне в процессе чисток показывали разных людей чтобы сбить с толку . По факту все была ложь. Если не сняли сразу сущность, будет морочить, вынимая инфу с головы. Потому ошибаются даже опытные диагносты и ясновидящие.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#56 Glamour » 30 мая 2022, 21:24

Лунная писал(а):Мне в процессе чисток показывали разных людей чтобы сбить с толку . По факту все была ложь. Если не сняли сразу сущность, будет морочить, вынимая инфу с головы. Потому ошибаются даже опытные диагносты и ясновидящие.

Оооо, спасибо за предупреждение! А может быть так что некоторое показывает по правде, а некоторое чтоб голову поморочить?

Как примеры:
Одна знакомая показала что-то, что зная - сразу все странные события давнего прошлого на место ставит и все обьясняет.

Один из бывших показал что он за спиной делал (что я итак знала, почему собственно и закончилось), но в принципе это просто его греховная натура, умышленного вредительства не было, и вообще отношение осталось тёплонейтральное.

Еще одного экса я видела издалека и в тени, не уверена была что это он (хотя специфичные габариты), но потом проходила обратно по тому же маршруту (все во сне) и нашла свою туфлю порезанную на малые кусочки, другая была у меня в сумке. Кусочки аккуратные, даже каблук-шпилька в трёх ровных срезах, т.е. исключается что машина переехала или собаки поигрались. Это я вообще не пойму что бы значило.

Ну т.е. показалась инфа про одних людей более негативная или негативная в другом ключе чем я ожидала, про других менее негативная, а про третьих - совсем непонятная.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#57 Орешек » 31 мая 2022, 11:45

Glamour писал(а):
Лунная писал(а):Мне в процессе чисток показывали разных людей чтобы сбить с толку . По факту все была ложь. Если не сняли сразу сущность, будет морочить, вынимая инфу с головы. Потому ошибаются даже опытные диагносты и ясновидящие.

Оооо, спасибо за предупреждение! А может быть так что некоторое показывает по правде, а некоторое чтоб голову поморочить?

Как примеры:
Одна знакомая показала что-то, что зная - сразу все странные события давнего прошлого на место ставит и все обьясняет.

Один из бывших показал что он за спиной делал (что я итак знала, почему собственно и закончилось), но в принципе это просто его греховная натура, умышленного вредительства не было, и вообще отношение осталось тёплонейтральное.

Еще одного экса я видела издалека и в тени, не уверена была что это он (хотя специфичные габариты), но потом проходила обратно по тому же маршруту (все во сне) и нашла свою туфлю порезанную на малые кусочки, другая была у меня в сумке. Кусочки аккуратные, даже каблук-шпилька в трёх ровных срезах, т.е. исключается что машина переехала или собаки поигрались. Это я вообще не пойму что бы значило.

Ну т.е. показалась инфа про одних людей более негативная или негативная в другом ключе чем я ожидала, про других менее негативная, а про третьих - совсем непонятная.
Бытует такое мнение, что находясь под чистками, вообще верить поступающей иные нельзя. Это ж один из способов отвлечь внимание, зафиксировать на эмоциях и задержаться негативу. Так обычно и крутят .

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#58 Glamour » 31 мая 2022, 12:53

Орешек писал(а):
Glamour писал(а):
Оооо, спасибо за предупреждение! А может быть так что некоторое показывает по правде, а некоторое чтоб голову поморочить?

Как примеры:
Одна знакомая показала что-то, что зная - сразу все странные события давнего прошлого на место ставит и все обьясняет.

Один из бывших показал что он за спиной делал (что я итак знала, почему собственно и закончилось), но в принципе это просто его греховная натура, умышленного вредительства не было, и вообще отношение осталось тёплонейтральное.

Еще одного экса я видела издалека и в тени, не уверена была что это он (хотя специфичные габариты), но потом проходила обратно по тому же маршруту (все во сне) и нашла свою туфлю порезанную на малые кусочки, другая была у меня в сумке. Кусочки аккуратные, даже каблук-шпилька в трёх ровных срезах, т.е. исключается что машина переехала или собаки поигрались. Это я вообще не пойму что бы значило.

Ну т.е. показалась инфа про одних людей более негативная или негативная в другом ключе чем я ожидала, про других менее негативная, а про третьих - совсем непонятная.
Бытует такое мнение, что находясь под чистками, вообще верить поступающей иные нельзя. Это ж один из способов отвлечь внимание, зафиксировать на эмоциях и задержаться негативу. Так обычно и крутят .

О, спасибо. Тоже логично. Я тогда просто детали начну записывать снов этих и потом на чистую голову пересмотрю через пару месяцев.
С особо болезненными случаями я отжигала не только людей, но ещё и мои чувства/эмоции к ним и к ситуации. Время покажет насколько хорошо получилось.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#59 Glamour » 1 июня 2022, 14:54

И все таки оттожженые посыпались lol

Зашла на свой аккаунт на платформе где у меня ничего нет - несколько новых запросов фолловить.
Приснившиеся на том аккаунте раньше запрашивали и были заблокированы. Я так понимаю те кто могут через сети пробиться пытаются пробиться через сети, а те кто не может - через сны.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#60 Silence » 1 сентября 2022, 20:16

Низкий поклон за став yes , после систематических чисток применила данный став - утром до меня дошло решение проблемы(очень сильно надеюсь, что это оно и есть)
Первый раз, когда пробовала, несколько месяцев назад - по телу прямо холодок побежал, сейчас без каких либо ощущений
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.


Вернуться в «Рунические чистки»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей