Диагностика на Таро ( консультации по обрядам)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 13 января 2018, 11:35

Доброго времени суток. girl_witch

Диагностика и консультация возможны. Но, поскольку график плотный, варианты "мне срочно нужно завтра, а точнее позавчера" никогда не сработают. В связи с большой загруженностью по работе, отвечаю не быстро.


Обращаю вообще внимание, что прежние способы связи (Скайп/Вайбер и тд по номеру укр телефона НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ в связи с изменением номера.

Все вопросы в личные сообщения на форуме , отвечаю быстрее. Для новичков доступ к личным сообщениям открывается после 30 сообщений на форуме.


Почту просматриваю редко возможны проблемы со связью.

deva@mag-portal.net


Возможен личный приём в Киеве.

В отъезде.

Благодарность - «tips» — «чаевые» или «донат», т. е. добровольное пожертвование.


Обращаю внимание всех форумчан, что связь по тел и WhatsApp /Viber/ Skype по старым номерам не доступна .


Личная консультация:

1. Консультация проводится только после диагностики, чтобы была возможность разговаривать предметно. Все консультации и разъяснения по психологическим методикам/энергопрактикам/ритуалам даются в ознакомительных целях и ни в коем случае не могут претендовать на единственно правильные. Решение о проведении обрядов, времени обрядов, выборе методов решения проблемы принимается лично самим человеком. Крайне желательно иметь представление о том как работают обряды и осознавать все возможные последствия .

2. В рамках консультации вы можете задать вопросы по интересующей вас ситуации: диагностика магического негатива и воздействий, проблемы в отношениях. Бытовые вопросы и вопросы здоровья не смотрю.

Анализ происходящего с точки зрения практика, обсуждение плана работы, а так же выявление подводных камней в ситуации и многое другое. Наряду с сетевыми обрядами даю несетевые методы работы.

3. Я не запоминаю подробности вашей ситуации, не сохраняю ваши фото, равно как и другие данные с дигностики. Настоятельно рекомендую в целях сохранения конфиденциальности данных всю переписку удалять, дабы не ставить себя в неловкое положение при обнаружении оной третьим лицом.

Обращение за помощью к Силам предполагает ясное и чёткое понимание, что обряды могут иметь разнообразные ( в том числе негативные) последствия для здоровья и психики, потому все морально этические нюансы допустимости воздействий в адрес ближнего, человек осознает и оценивает все риски до обращения за помощью.


Диагностика на таро :

Для диагностики нужно свежее фото человека и подробнее про область, которая нуждается в диагностике. Диагностика в течении суток, в сложных ситуациях мониторинг проблемы и состояния до трёх дней.

- Диагностика состояния энергетики (что происходит с вами и с вашей энергией на тонком плане.
- Диагностика магических воздействий, чужеродных программ).
Подбор и разьяснение методов чисток с дальнейшими рекомендациями по восстановлению здоровья.
- Определение магических способностей, которые заложены изначально в человеке.
- Просмотр магических воздействий на отношения и тд.


Настоятельно рекомендую с просьбами по диагностике и лечению болезней (как физических, так и психических) обращаться непосредственно к врачам. Слабость, головокружение, потеря жизненной силы, тревожно-депрессивный синдром, проблемы с психикой и другие опасные для жизни моменты - обследование и лечение у врача в первую очередь.

Если в результате проведения обследования врачи не нашли явных причин подобного состояния, в этом случае можно проводить диагностику на наличие /отсутствие чужеродных воздействий.

Если причина болезни не кроется в магическом воздействии, обряды чисток проводить смысла не имеет. Диагностикой болезней и целительством в виде лечения болезней не занимаюсь.


Помнить о том, что 100% результат обрядов бывает только в художественной литературе о колдовстве, в реальности же, результативность работы колеблется в пределах 70 % и зависит от правильного психологического поведения ( остутствие истерик, проработка обид, избегание конфликтов, отстранения от ситуации, соблюдение маг тайны и тд). Соблюдение правил увеличивает шансы на получение хорошего результата. Поэтому заранее учитывайте эти факторы до принятия решения про обряды , во избежание возникновения недоразумений .

Ps. Обережные куклы с духом имеют профиль защиты жизни и здоровья самого владельца куклы. Защита распространяется на владельца в мирное время. В случае магического конфликта с другим практиком позаботьтесь о
дополнительном энергонаполнении духа и каналах отводах.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#2 Скарапея » 13 января 2018, 21:18

Deva Диагностика наиточнейшая, я в восторге, и очень благодарна. Вы очень внимательная, чуткая и ооооочень мудрая женщина. Потратили на меня кучу времени, спастбо огромное за помощь. С большим удовольствием обращусь если понадобиться снова good give_rose

W_2018
Аватара
W_2018
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

Благодарю!

#3 W_2018 » 31 января 2018, 8:28

Здравствуйте! Благодарю за диагностику, хоть и очень долго пришлось ждать письма. Стало понятнее, почему в моей жизни всё так происходит. Надеюсь очень на вашу помощь в чистках. yes

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#4 Антон » 4 февраля 2018, 22:03

Deva Мастер!!! Восхищён! Благодарен! От всей души!

Почти двое суток спал после обряда, как сурок. Но как же свободно и легко дышится. Никаких голосов! Никакой агрессии и напряга. Свободен. Laie_28
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Feyton M
Аватара
Feyton M
Репутация: 29 (+29/−0)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 6 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Feyton » 9 февраля 2018, 12:58

Хочу выразить искреннюю благодарность за глубокую и точную диагностику и быстрое реагирование обрядами. Вы очень светлый человек и ПРОФИ с большой буквы . Большое и искреннее спасибо от себя!!! give_rose give_rose give_rose

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#6 Helen » 17 апреля 2018, 15:04

Ув. Дева.
Благодарю за помощь, за то, что верите в меня, и это дает сил двигаться дальше. Разлучница наказана, ей теперь очень долго поправлять свое здоровье. Ей не до чужих мужей нынче... Laie_28

Пы. Сы. А до вершины горы - я дойду. Не сорвусь.
свет-СЕРДЦА.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Льдинка
Аватара
Льдинка
Репутация: 346 (+347/−1)
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#7 Льдинка » 15 мая 2018, 15:55

Ув. Дева!)) Благодарю Вас за все Ваши советы, консультации и диагностики. Благодарю Вас за снятие некропривязки и наполнение. Сама бы не справилась.
V-znak-blagodarnosti1-1024x768.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Диана25
Аватара
Диана25
Репутация: 39 (+39/−0)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 Диана25 » 29 мая 2018, 10:00

Уважаемая Дева! Огромное Вам спасибо за чистки и защиту! Незнаю какие написать слова, чтобы выразить всё то чувство благодарности, за то что поверили мне. Вступились за меня в конфликт с другим практиком, когда все меня бросили. Поставили его на место. Это дорогого стоит! Гораздо больше тех денег, что я смогла заплатить, я это понимаю. Вы удивительный человек! Я отдам Вам все долги . И как только будет возможность, сразу же пойду к Вам учиться. give_rose

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 Ночной ангел » 5 июня 2018, 22:48

Спасибо огромное за чистку. Без вас я б долго топталась на месте. Усталость прошла совсем и сплю без кошмаров. yes

Влюбленная кошка
Аватара
Влюбленная кошка
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 7 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 Влюбленная кошка » 12 августа 2018, 13:43

Спасибо огромное за все проведённые вами обряды и извините за мою слепоту, глухоту и неверие. Как вы и сказали что дальше будет, так и есть. Белая полоса пошла и новый мужчина. Родной и понятный. С серьёзными намерениями. Спасибо вам за все!!!! give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 18 августа 2018, 0:51

Уважаемая Deva,хочу выразить огромную благодарность за диагностику, консультации и помощь! Надеюсь, что также мой отзыв поможет другим людям решить свои проблемы. Обратился я с весьма насущной проблемой - жесточайшие проблемы со здоровьем ( причем вопрос стоял острейшим образом). До знакомства с ув. Deva много чего испытал, подробно описывать не буду, но могу вас заверить, что множество медицинских инструментов побывали в самых различных местах моего тела, ОЧЕНЬ много болезненных и унизительных процедур, которые увы не дали результата. Пробовал решить вопрос и со стороны специалистов магического профиля - до конца помочь мне не могли. Несколько городов, не одна тысяча километров в пути. Когда обратился к ув. Deva. Выявлена проблема, намечен протокол её решения, начаты действия - и уже есть улучшение ситуации !!! Спасибо, что больше не думаю , какую верёвку лучше выбрать и не размышляю о способах обхода блокировки сайтов о суициде! Отдельно хочу обратиться к мужчинам (как к форумчанам, так и к гостям форума - думаю вас немало), т.к. полагаю мужской отзыв будет более понятен вам. Господа, вам действительно могут помочь - это доступно, уважаемая Deva очень тактичный и чуткий человек. Главное обратиться за помощью, само, как я убедился на себе, не пройдёт. Возможно получилось длинно, но парой строчек здесь обойтись невозможно.

Deva, ещё раз спасибо, а всем кому нужна помощь желаю скорейшего успешного решения ваших проблем! Всем добра!

tavvi
Аватара
tavvi
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 9 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 tavvi » 9 октября 2018, 16:56

И я хочу оставить отзыв о работе уважаемой Deva. Проводили пару обрядов - мне хотелось конечно чтоб все и сразу, я жуть как много нервничала, ожидание для меня убийственно. Поэтому хочу посоветовать и другим набраться терпения! И результаты не заставят себя ждать wink Deva, благодарю Вас! Вы вселяете веру в себя, надежду, вдохновляете на перемены в жизни, это очень ценно! give_rose give_rose give_rose

Гела
Аватара
Гела
Репутация: 16 (+16/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 мая 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#13 Гела » 11 октября 2018, 3:10

Уважаемая Дева! Написала Вам на почту. Извините, что беспокою ещё и здесь, но вдруг не дошло моё письмо((( Вы уже работали со мной и моей проблемой в мае 2017 года. Очень нужна Ваша помощь по другим вопросам give_rose

Ириночка
Аватара
Ириночка
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#14 Ириночка » 13 декабря 2018, 0:03

Спасибо вам огромнейшее Уважаемая Дева за чистку. Просыпаюсь по привычке ночью и боюсь сглазить наступившую тишину и спокойствие в доме. Муж тихий-тихий, как шарик сдулся. Виновато в глаза заглядывает и прощение просит. А главное за деток низкий вам поклон! Хорошо спать стали. Нет ночных истерик. Заблестели глаза. Как жизнь вдохнули в них. Повесила ваши обереги над кроватями всех. Потихонечку отпускает напряжение.

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#15 Иришка » 30 декабря 2018, 11:42

Уважаемая Дева! Спасибо большое за своевременную помощь, без вас я бы не справилась с чистками. А ещё простите меня за безобразную истерику и поведение в скайпе. Словно это была не я. Мне очень стыдно. Хотела бы написать что во всем был виноват покойник, но это было бы только полуправда. Для меня это был хороший урок, мне ещё много работать над собой и учиться контролю мыслей и эмоций. blush

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#16 Alleshtina » 29 января 2019, 15:07

Благодарю за поддержку. За то что вытягиваете из ямы, за то что защищаете, за то что поддерживаете, за терпение, за понимание, за исренность .
За то, что всегда в ущерб своему времени и своей семье - постоянно на связи.
Благодарю Вас и Ваших духов. kiss2
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Яна чёрная F
Аватара
Яна чёрная F
Возраст: 34
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#17 Яна чёрная » 2 февраля 2019, 22:49

Уважаемая Deva. Мне очень стыдно, что я отрицала ваши слова, я была не одна в комнате во время разговора по скайпу. Простите меня пожалуйста. Вы абсолютно во всем правы. В прошлом так и было. Подклад тоже нашли в доме там где вы сказали. Я готова сделать все, что вы скажете, только не бросайте меня пожалуйста с моими проблемами. Я одна не справлюсь cray

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#18 Madin » 8 февраля 2019, 16:28

Ув. Дева, Вас благодарю за точную диагностику и советы по обрядам! И отдельное спасибо за понимание. Вы чуткий и внимательный человек. Настоящий профессионал своего дела. Желаю дальнейшего роста и всех благ give_rose

Маска для защиты бизнеса, за неделю свела все конфликты к минимуму. Ворье и цыгане магазин обходят стороной. dance2

Яна чёрная F
Аватара
Яна чёрная F
Возраст: 34
Репутация: 61 (+61/−0)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#19 Яна чёрная » 26 февраля 2019, 14:01

Здравствуйте. Огромное спасибо что не отказались мне помочь. Дома непривычная тишина. Муж ходит тихо как тень, напоминает сдувшийся шарик, но я понимаю почему так происходит. Лучше так, чем как раньше пил, бил и душил. Я потиху восстанавливаюсь. Все худшее позади. yes

Можно вас еще про защиту сделать попросить? blush

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#20 Alleshtina » 1 марта 2019, 13:36

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись! »
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит, blush
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом, connie_43
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного....
Но Вы просите их ...
благодарю...
рука.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Личный кабинет Deva»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость