Призыв духа помощника (теоретические наработки)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Inessa
Аватара
Inessa
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 9 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#21 Inessa » 21 сентября 2022, 9:08

Боль между лопатками. Довольно сильная. После обряда резко и бесследно прошла. Что это?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 21 сентября 2022, 12:50

от энергопотоков до самовнушения и психосоматики, вариативно

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Стрекоза » 21 сентября 2022, 16:40

Inessa писал(а):Боль между лопатками. Довольно сильная. После обряда резко и бесследно прошла. Что это?
У меня так бывает от перенапряжения мышц.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Glamour » 22 сентября 2022, 4:41

Лилара писал(а):
Сейчас мой товарищ мёртвый. Когда приходит, стопы леденеют, когда начинает кушать - болит копчик, так что сидеть толком не могу. Лёгкое касание на коже в разных местах, волоски шевелятся. Некоторое время не понимала, что это вообще за состояние, думала после родов какая-то травма. Потом ув. Дева подсказала, что надо бы такого гостя отвадить от дома, но можно попробовать договориться. Я выбрала второй вариант.

Интересно, я сегодня обнаружила что у меня стопы ледяные, полезла гуглить из за каких проблем со здоровьем это может быть. Обычно в носочках хожу и не замечаю, а сегодня всё в стирку кинула и прям не могу ноги согреть.
Если бы из-за циркуляции, то руки первые бы холодными были. А руки тёплые. Странно.
Ещё это ощущение что за волосы кто-то/что-то потрагивает.
Пару дней сильно болел не просто копчик, а вообще весь крестец. Кину завтра карты что за епрст

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 22 сентября 2022, 12:21

Glamour писал(а):Пару дней сильно болел не просто копчик, а вообще весь крестец
Стопы не ывают ледяными. Крутит ноги - да, локтевые суставы, чакры, но этого нет
Glamour писал(а):Странно
Мертвяки это производные от людей. Люди - часто хитрозадое говно. Вот богата Земля-Матушка чудаками на нехорошую букву dash1 Поэтому - ежели живой был как известная субстанция не тонущая в проруби, то логично что и после перехода черты лучше не стал unknown
Glamour писал(а):Кину завтра карты что за епрст
Делайте, интересно проработать будет hi1

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#26 Орешек » 22 сентября 2022, 12:36

Glamour писал(а):Пару дней сильно болел не просто копчик, а вообще весь крестец.
Тоже самое было пару дней назад. По картам воздействий не было. Мне вчера подруга рассказывала бредовую теорию нью эйдж про переход земли на новый уровень вибраций. Мол у всех низковибрационных людей такие проблемы. Остеопат проблемы убрала за один визит к ней. yes

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#27 Лилара » 22 сентября 2022, 15:32

Орешек писал(а):Мне вчера подруга рассказывала бредовую теорию нью эйдж про переход земли на новый уровень вибраций
Ну теория не совсем бредовая, сейчас действительно идет переход, смена эпох. Но спорить не буду.
Что касается:
Орешек писал(а):Мол у всех низковибрационных людей такие проблемы.
- интересный момент. Т.е. получается, что энергетический уровень повышается, а блоки не дают нормально этому процессу осуществиться и это вызывает боли.
Если не права, поправьте.
Что касается болей из-за поджирания помощником, то они прекратились, появляется лёгкое тянущее чувство, когда он мне о чем-то напоминает. Но всегда при его присутствии ноги леденеют.
Я наверное неправильно начала с ним общаться с начала. Разговаривала с ним как с человеком, говорила, что он член семьи и пр. в том же духе. После этого у меня начались навязчивые мысли про предательство с его стороны и очень мне было плохо от этого и больно до слез, пару дней изматывало меня это чувство, на эмоции не вышла. Потом поняла, что это его мысли и воспоминания из прошлой жизни. Подумав, сказала, что мы много чего натворили и оба были не правы и что можно попробовать сейчас все исправить. И все, эти мысли исчезли, но с моей стороны практически прекратились эти задушевные с ним разговоры. Вот как-то так общаемся.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#28 Лунная » 22 сентября 2022, 18:16

Лилара писал(а):Т.е. получается, что энергетический уровень повышается, а блоки не дают нормально этому процессу осуществиться и это вызывает боли.
Негатив по муладхаре вызывает болевые ощущения. Это с точки зрения диагностики воздействий. Но могут быть разные причины.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#29 Glamour » 22 сентября 2022, 22:03

Орешек писал(а):
Glamour писал(а):Пару дней сильно болел не просто копчик, а вообще весь крестец.
Тоже самое было пару дней назад. По картам воздействий не было. Мне вчера подруга рассказывала бредовую теорию нью эйдж про переход земли на новый уровень вибраций. Мол у всех низковибрационных людей такие проблемы. Остеопат проблемы убрала за один визит к ней. yes
Х знает, может и есть зерно истины. Мне убогий один на уши присел, и вот пока его вежливо слушала, разболелся крестец и потом 2 дня болел.
Может потому что в сандаликах плоских на цементе стояла.
А потом ноги ни с того ни с сего холодные, причём не просто холодные, а как будто влажно-холодные (на ощупь были сухие). Счас посмотрю

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#30 Rojo Zorro » 22 сентября 2022, 23:17

Glamour писал(а):
Орешек писал(а):Тоже самое было пару дней назад. По картам воздействий не было. Мне вчера подруга рассказывала бредовую теорию нью эйдж про переход земли на новый уровень вибраций. Мол у всех низковибрационных людей такие проблемы. Остеопат проблемы убрала за один визит к ней. yes
Х знает, может и есть зерно истины. Мне убогий один на уши присел, и вот пока его вежливо слушала, разболелся крестец и потом 2 дня болел.
Может потому что в сандаликах плоских на цементе стояла.
А потом ноги ни с того ни с сего холодные, причём не просто холодные, а как будто влажно-холодные (на ощупь были сухие). Счас посмотрю
Вас не удивляет, что постоянно кто-то цепляется и нападает? ИМХО, надо почиститься.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 23 сентября 2022, 0:07

Rojo Zorro писал(а):надо почиститься
прежде надо понять откуда дровишки. Вслепую не понимая или недостаточно понмая худо чиститься dash1 Не поняв причины. в ухнарь себя можно завести unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#32 Glamour » 23 сентября 2022, 4:02

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):Х знает, может и есть зерно истины. Мне убогий один на уши присел, и вот пока его вежливо слушала, разболелся крестец и потом 2 дня болел.
Может потому что в сандаликах плоских на цементе стояла.
А потом ноги ни с того ни с сего холодные, причём не просто холодные, а как будто влажно-холодные (на ощупь были сухие). Счас посмотрю
Вас не удивляет, что постоянно кто-то цепляется и нападает? ИМХО, надо почиститься.
Да уже не удивляет. Привыкла dash1
Ну как бы стараюсь чересчур много мыслей и эмоций в это не вкладывать.
Я не знаю почему ко мне постоянно знакомые и незнакомые люди за помощью обращаются. А ещё не знаю почему всем пытаюсь помочь. Как бы если не делом, то хоть словом.
Хотя у самой все шоколадного цвета, но не в шоколаде lol
Не пойму, я что ли создаю впечатление такое успешное или что scratch_one-s_head

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):надо почиститься
прежде надо понять откуда дровишки. Вслепую не понимая или недостаточно понмая худо чиститься dash1 Не поняв причины. в ухнарь себя можно завести unknown
Вот вот.
Я чистилась вроде, но таких прям глобальных перемен к лучшему пока нет, наоборот всё что тихо себе энергию посасывало вылезло и обострилось. Разгребаю.
Хотя в принципе если это разрешение/избавление через кризис/обострение, то можно потерпеть.
Но конечно хотелось бы чтоб помягче проходило.
Ещё проблема в том что через тернии 2 пути - к звёздам и в жопу. И пока в терниях находишься, очень трудно понять маршрут/траекторию.

Даже ощущения свои не могу по полкам разложить.
С одной стороны стало душевно спокойней.
Но это может быть потому что негатива меньше, а может быть потому что уже энергии нет кипишевать.
В голове тоже вроде спокойно, но это может быть потому что атак на ментал меньше, а может быть потому что голова уже зачугунела (как минимум в тонком ракурсе) и я просто не вижу/слышу/ощущаю настолько хорошо.

По физике несколько болячек вылезло которых 6 месяцев назад 100% не было. Но в принципе ничего трагичного или необратимого/неизлечимого. Опять же - может быть тело ни с того ни с сего поломалось-посыпалось, а может наоборот так хорошо негатив вырывали что его обрывки напоследок лебединую песню спели.
Ну типа когда детокс люди начинают делать и у них вылазят всякие прыщи-язвы в курсе чистки.

Короче диагностика нужна хорошая


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей