Скинуть нищету на монеты

Описание: Переклады, переносы, скид проблем и болезней

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#21 Кузнец счастья » 13 сентября 2022, 21:19

Что могут человеки скинуть на монеты еще? Можно этот ритуал изменить? Я хочу скинуть легкую степень ожирения и проблемы с венами, и легкими от курения. Можно таким ритуалом?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#22 Rojo Zorro » 13 сентября 2022, 21:21

Кузнец счастья писал(а):Что могут человеки скинуть на монеты еще? Можно этот ритуал изменить? Я хочу скинуть легкую степень ожирения и проблемы с венами, и легкими от курения. Можно таким ритуалом?
В этом Вам поможет спорт, фитнес и здоровое питание.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Кузнец счастья » 13 сентября 2022, 21:24

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):В этом Вам поможет
Поможет. Но я много работаю, нет возможности постоянно ходить в спортзал. Хочу магией и ритуалами. Мне много же не надо, легкая степень ожирения же. Никто не пострадает сильно от такого.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#24 Glamour » 14 сентября 2022, 0:21

Кузнец счастья писал(а):Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):В этом Вам поможет
Поможет. Но я много работаю, нет возможности постоянно ходить в спортзал. Хочу магией и ритуалами. Мне много же не надо, легкая степень ожирения же. Никто не пострадает сильно от такого.
А много кушать и ходить курить время есть?

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#25 Кузнец счастья » 14 сентября 2022, 13:46

Glamour писал(а):А много кушать
В дороге часто ем, не до правильного питания.
Glamour писал(а):курить
Много кто из человеков курит.
В комментариях пишут, что мораль в магии малое влияние имеет. Мне каэжется верным, что курить и кушать буду я, а ожирение пусть получают другие человеки. Это же верно! Для этого ритуалы и существуют, чтобы проблемы свои решать. Может я плохо пишу, тут многим не понравятся слова мои, но чем это хуже крадников, других ритуалов. Все на форуме их обсуждают, и ничего. Значит и я могу спросить.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 14 сентября 2022, 22:54

Кузнец счастья писал(а):
Glamour писал(а):А много кушать
В дороге часто ем, не до правильного питания.
Glamour писал(а):курить
Много кто из человеков курит.
В комментариях пишут, что мораль в магии малое влияние имеет. Мне каэжется верным, что курить и кушать буду я, а ожирение пусть получают другие человеки. Это же верно! Для этого ритуалы и существуют, чтобы проблемы свои решать. Может я плохо пишу, тут многим не понравятся слова мои, но чем это хуже крадников, других ритуалов. Все на форуме их обсуждают, и ничего. Значит и я могу спросить.

Не в морали дело. Ваша отмазка была, что «времени нет». Когда на самом деле времени достаточно, но не хватает дисциплины и самоконтроля.

Если хотите делать переклады, то надо для начала хотя бы четко понимать что и почему.
А то сделаете успешно ритуал от ожирения с внутренним настроем что ожирение от недостатка времени, и чтоб желание ваше выполнилось, вам создадут условия при которых времени предостаточно - например с работы уволят.

Если бы это было причиной, то перерыв конечно помог бы избавиться, но т.к. это не причина, то не поможет.

Любая проблема может существовать по множеству причин и быть решена множеством способов. Многие из которых вам не понравятся.

Например от того же ожирения можно избавиться получив язву и будучи неспособным больше есть вкусняшки.
Или заработав какой нибудь рак который за пару месяцев превратит в тощую тень.

Просто так что то переложить вы не сможете, чем то придётся пожертвовать чтоб ритуал провести. Вот и разберитесь для начала чем хотите и не хотите жертвовать. Т.е. что для вас энергетически дешевле, а что дороже.

А также почему хотите от ожирения избавиться - для здоровья? Чтоб девушкам нравиться? Чтоб соответствовать сотрудникам?

Если например чтоб девушкам нравиться - то полным полно таких которые любят мужчин в теле. Для мужчин ожирение вообще социально более приемлемо чем для женщин.
Значит проблема может быть не в ожирении.

Короче покопайтесь в причинах сначала.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#27 Кузнец счастья » 19 сентября 2022, 21:37

Glamour писал(а):с внутренним настроем что ожирение от недостатка времени
То есть нужно думать что в ожирении виноваты те человеки, которым я хочу сделать переклад? Думать что они причина жира?
Glamour писал(а):Вот и разберитесь для начала чем хотите
Glamour писал(а):чем то придётся пожертвовать чтоб ритуал провести
Мне все равно, если не мое будет, у соседа пусть машина сгорит, я не возражаю. Или начальник чтобы диарею подхватил. Этим я готов жертвовать. И подношения носить

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#28 Glamour » 20 сентября 2022, 0:05

Кузнец счастья писал(а):
Glamour писал(а):с внутренним настроем что ожирение от недостатка времени
То есть нужно думать что в ожирении виноваты те человеки, которым я хочу сделать переклад? Думать что они причина жира?

Нет конечно. Нужно просто в первую очередь с собой честным быть, потому что если неправильную причину своего ожирения назовёте, то силы будут исправлять эту причину, а не собственно ожирение. Или будут исправлять ожирение резкими и вам неприятными способами.
Хотелось бы избавиться от лишнего веса потеряв ногу? Нет конечно. Поэтому моменты исполнения желания в ритуале обговариваются. Чтоб исполненно было определённым образом, а не другим который может быть вредным и ужасным. А чтоб их обговорить, нужно их сначала понимать.
Например - у женщины ожирение потому что она заедает стресс. Она хочет избавиться от ожирения, но чтоб это произошло, ей надо избавиться от стресса. Стресс в ее жизни в основном идёт от болеющих детей и болеющих родителей.
Ну и что на ваш взгляд произойдёт когда она попросит от ожирения избавиться?
Путь наименьшего сопротивления - удалить «стрессоры» из ее жизни. Так дополнительно когда и родители и дети в один год умрут, она ещё на почве горя дополнительно истощает.
Но неужели она бы согласилась за своё похудение такой ценой платить?


Мне все равно, если не мое будет, у соседа пусть машина сгорит, я не возражаю. Или начальник чтобы диарею подхватил. Этим я готов жертвовать. И подношения носить

Ггг так не бывает. Все практики для практики чем то жертвуют.
Если вы осмысленно на жертвы не пойдёте, то с вас плату возьмут без вашего согласия.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#29 Кузнец счастья » 20 сентября 2022, 12:35

Glamour писал(а):чем то жертвуют.
Glamour писал(а):осмысленно на жертвы не пойдёте
Что дать если у меня все нужное?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#30 Glamour » 20 сентября 2022, 21:00

Кузнец счастья писал(а):
Glamour писал(а):чем то жертвуют.
Glamour писал(а):осмысленно на жертвы не пойдёте
Что дать если у меня все нужное?

Ну так нужное только и получится пожертвовать. Иначе это не жертва, а выброс мусора. Решайте что вам нужнее и чего точно терять не хотите.
А потом именно с этим и начинайте ослаблять свою связь lol

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#31 Кузнец счастья » 28 сентября 2022, 12:07

Glamour писал(а):Ну так нужное только и получится пожертвовать
Неужели для человеков нет другого пути? Мне начальник не нравится, пусть он платит за мои грехи.Меня это полностью устраивает. Или дать часть нужного если иначе никак не получится.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#32 Glamour » 29 сентября 2022, 4:35

Кузнец счастья писал(а):
Glamour писал(а):Ну так нужное только и получится пожертвовать
Неужели для человеков нет другого пути? Мне начальник не нравится, пусть он платит за мои грехи.Меня это полностью устраивает. Или дать часть нужного если иначе никак не получится.
Есть конечно. Но «другой путь для человеков» даётся только элите.
Например если царь войну начнет чтоб границы государства расширить, то крестьянам придется в два раза больше вкалывать и в два раза меньше есть чтоб было на что спонсировать мероприятие.
А если царь войну проиграет, то опять же отдуваться будут крестьяне. Редко царь под раздачу плюшек попадёт, как например Романовы попали.

Так что спросите себя честно - вы царь или все таки более крестьянин? Потому что «кесарю кесарево» hi1

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#33 Lenson » 30 сентября 2022, 16:16

Часто ожирение/резкая потеря веса - следствие магических воздействий, в большинстве своём привороты. Начинаются какие-то гормональные сбои в женском организме, а это и есть проблемы со здоровьем. Если мы про магию.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#34 Кузнец счастья » 1 октября 2022, 11:39

Glamour писал(а):Но «другой путь для человеков» даётся только элите
Мне хочется верить что путей не только два.
Glamour писал(а):Так что спросите себя честно - вы царь или все таки более крестьянин?
Не царь и не крестьянин. В комментариях , мне про чакры отвечали, Вы пишете со словами из индийской культуры. У этих индусов есть касты, разные.
Я магией интересуюсь, чтобы себе хорошо сделать. Чтобы не быть жирным, не болеть, получить деньги, купить джип, отвезти женщину в хорошее дорогое кафе, потом в койку. И чтобы если кто обижать подумает, я мог человеков тех сделать несчастными и принести им много горя. Власть мне не нужна, элитой быть не хочу. Хочу быть вне этих групп, крестьян и элиты.
Glamour писал(а):Потому что «кесарю кесарево»
Кесарем не хочу быть. Хочу быть сам по себе с джипом и женщинами.
Lenson писал(а):Начинаются какие-то гормональные сбои в женском организме, а это и есть проблемы со здоровьем
А что у мужчин бывает?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#35 Glamour » 3 октября 2022, 7:29

Кузнец счастья писал(а):
Glamour писал(а):Но «другой путь для человеков» даётся только элите
Мне хочется верить что путей не только два.
А кто вам запрещает верить? Миллионы детей верят же в деда мороза,и миллионы свекровей верят в то что их сынулечки - сокровища каких мало girl_haha

Glamour писал(а):Так что спросите себя честно - вы царь или все таки более крестьянин?
Не царь и не крестьянин. В комментариях , мне про чакры отвечали, Вы пишете со словами из индийской культуры. У этих индусов есть касты, разные.
Касты разные есть у всех народов мира. Полностью эгалитарные сообщества существуют разве что в глубине амазонских лесов, полностью отрезанные от цивилизации.

Я магией интересуюсь, чтобы себе хорошо сделать. Чтобы не быть жирным, не болеть, получить деньги, купить джип, отвезти женщину в хорошее дорогое кафе, потом в койку. И чтобы если кто обижать подумает, я мог человеков тех сделать несчастными и принести им много горя. Власть мне не нужна, элитой быть не хочу. Хочу быть вне этих групп, крестьян и элиты.
Glamour писал(а):Потому что «кесарю кесарево»
Кесарем не хочу быть. Хочу быть сам по себе с джипом и женщинами.
Lenson писал(а):Начинаются какие-то гормональные сбои в женском организме, а это и есть проблемы со здоровьем
А что у мужчин бывает?

То что вы описываете является властью. Особенно «принести много горя».

Помимо крестьян и царей есть и другие группы - например безземельные батраки. Вы почему то решили что раз крестьяне не цари то фу, такого не надо.
А крестьяне были довольно зажиточным классом. Кого вы думаете советская власть раскулачивала?

По соц экономическому уровню, ваша позиция аналогична сельскому писарю - работа не физическая но малоплатящая.
А например владелец дома где вы квартиру снимаете -это уже крестьянин. Так что приглашаю вас ещё раз задуматься о вашей позиции в иерархии жизни.

Чтоб в первую очередь для себя выяснить как и какие желания продуктивнее всего оформлять.

А то допроситесь.

Был мужик один. Ему как раз все на тарелочке приносили, и с ложечки его кормили, и дама специальная приставлена была чтоб бубенцы его мыть. Детей троих (по моему) имеет, и никому из них не должен был менять подгузники.
В спортзал не ходил, но был худенький. Недостатка джипов тоже не было.

Знаете как звали? Стивен Хокинг.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#36 Кузнец счастья » 3 октября 2022, 11:28

Glamour писал(а):То что вы описываете является властью. Особенно «принести много горя».
Glamour писал(а):Так что приглашаю вас ещё раз задуматься о вашей позиции в иерархии жизни.
У меня своя квартира. Если пишете что вляется властью что мне хочется, значит мне власть нужна. Но столько чтобы как выше в комментариях писал, были деньги, джип, я не болел и не был жирным, хорошая койка и много женщин, которые хотят в ней лежать, со мной. Кесарь нолучается, но небольшой, маленький.
Glamour писал(а):Стивен Хокинг.
Хокингом быть не хочу.
Dana писал(а):Искать таких кто возьмет, бомжи например.
Можно монеты засунуть в автомат для вытаскивания чего-то, еда, игрушки? Человеки кто деньги снимают с них, монеты, заберут точно. Так можно прекладывать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 22 октября 2022, 16:34

Чёрный колдун писал(а):Горсть монет
Это сколько scratch_one-s_head Штук пять scratch_one-s_head

Добавлено спустя 59 секунд:
Ирина писал(а):но очень нужный обряд
Тут еще вопрос - что дает. Денег не принесет scratch_one-s_head Если не менять место работы, какой эффект scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#38 Лампочка » 22 октября 2022, 20:14

solp писал(а):Это сколько Штук пять
Переклады хорошо идут на бумажные деньги. Монеты были хорошо в те далекие времена, когда были в серебре и золоте. А не мелочь. Имхо.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#39 Орешек » 22 октября 2022, 23:16

Лампочка писал(а):
solp писал(а):Это сколько Штук пять
Переклады хорошо идут на бумажные деньги. Монеты были хорошо в те далекие времена, когда были в серебре и золоте. А не мелочь. Имхо.
На украшения хорошо работает good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#40 solp » 22 октября 2022, 23:50

Орешек писал(а):На украшения хорошо работает
Вот кстати в сети в городском сообществе часто вижу объявления - нашли сережку, браслет и т.д. Значит, подбирают good


Вернуться в «Переклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Bmnsc и 25 гостей