Последствия коронавируса, восстановление после болезни

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#21 Unnr » 17 сентября 2022, 10:23

у меня в применении из антибиотиков цефтриаксон. Побочек не чую.
Бифунгин для жкт. Живицу кедровую хорошую никак не найду. Ну и так по мелочи, с аюрведической аптеки.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#22 Лилара » 17 сентября 2022, 10:25

И как мы уже успели проанализировать тех кто болел из окружения, корона бьет по всему. В том плане, где тонко там и рвётся. У кого были проблемы с сердцем, осложнения пошли на эту сферу. Кто страдал суставами - осложнения пошли на кости. Очень много таких совпадений. А еще не зависимо от хроники, корона влияет на свёртываемость крови, поэтому даже после болезни периодически нужно пропивать антикоагулянты.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Unnr » 17 сентября 2022, 10:27

я как человек привыкший все лечить подорожником, в ужасе от перспективы жрать таблетки горстями, если честно. оч надеюсь, что обойдется натуральными продуктами.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#24 Ведьма » 17 сентября 2022, 10:39

Болела ковидом за два года ровно 4 раза, без последствий. Сброс болезни на вольты должников в воду через кровь снимают все проявления болезни в кратчайшие сроки.
Модератор

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#25 Glamour » 17 сентября 2022, 20:57

Лилара писал(а):
Glamour писал(а):От ацетаминофена при короне лучше воздержаться, он на печень давит, и по ней же корона бьет.
Любое химическое лекарство имеет побочные действия. Даже витамины. Барсучий жир натуральный тоже на печень влияет, но я вытянула без антибиотиков, при том, что пить его было одно удовольствие, ни запаха, ни вкуса. На улицу выходить вообще не могла, больно было дышать воздухом. А вот мужа только антибиотики спасли + комплексное лечение.

Антибиотики от вируса не помогают, наоборот ослабляют организм. Антибиотики только если бактериальная инфекция развилась на фоне пониженного вирусом иммунитета

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#26 Шрам » 17 сентября 2022, 21:10

Ведьма писал(а):Болела ковидом за два года ровно 4 раза, без последствий. Сброс болезни на вольты должников в воду через кровь снимают все проявления болезни в кратчайшие сроки.
Переклады на деньги тоже работают неплохо.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#27 Лилара » 18 сентября 2022, 12:41

Glamour писал(а):Антибиотики от вируса не помогают, наоборот ослабляют организм. Антибиотики только если бактериальная инфекция развилась на фоне пониженного вирусом иммунитета
Двусторонняя пневмония

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#28 Tru » 18 сентября 2022, 13:29

а как вы относитесь к прививкам?
Слышала мнение что от них с чакрами потом проблемы..

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#29 Rojo Zorro » 18 сентября 2022, 13:34

Tru писал(а):а как вы относитесь к прививкам?
Слышала мнение что от них с чакрами потом проблемы..
Это антивакцинаторы такое рассказывают?) сделала 3 прививки, проблем ни разу не было. Болела дважды, лёгкие чистые. При том что я 10 лет курила как паровоз.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#30 Лилара » 18 сентября 2022, 13:35

Tru писал(а):а как вы относитесь к прививкам?
Слышала мнение что от них с чакрами потом проблемы..
Лично я против, считаю, что самый лучший иммунитет - приобретённый естественным путем.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Но тех кто делал не упрекаю. Каждый сам решает. Родители мои делали, много родных тоже с прививками.

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#31 Tru » 18 сентября 2022, 20:47

я больше спрашивала у тех, кто потом чакры проверял. Это говорила типа экстросенс,не знаю кто она точнее.Но говорит что связь с родом закрывается как то.Надо восстанавливать.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#32 Rojo Zorro » 18 сентября 2022, 20:51

Tru писал(а):я больше спрашивала у тех, кто потом чакры проверял. Это говорила типа экстросенс,не знаю кто она точнее.Но говорит что связь с родом закрывается как то.Надо восстанавливать.
А что мы тогда делаем на магическом в форуме, если не знаем в каком состоянии наши чакры? Это основы всему. Плюс какое отношение это имеет к Роду?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#33 Glamour » 19 сентября 2022, 8:33

Tru писал(а):а как вы относитесь к прививкам?
Слышала мнение что от них с чакрами потом проблемы..
Все кого знаю кто прививался - болел и неоднократно.
Меня заразила дама трижды привитая, которая отказывалась пойти провериться, или перестать кашлять везде, а наоборот исподтишка чужими полотенцами пользовалась.

Никого не видела кто бы от прививок здоровее стал.

Почакрово ни за кем не наблюдала, не сравнивала, но общий энергетический фон у людей понизился.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#34 Виолета » 22 ноября 2022, 16:02

Tru писал(а):а как вы относитесь к прививкам?
Слышала мнение что от них с чакрами потом проблемы..
Бред полный.

Прививки помогают перенести болезнь без серьезных осложнений. Все кто привит со знакомых, переносили ковид как лёгкое орви. Непривитые болели более тяжело, с пневмониями. В окружении много кто решил не прививаться, потому есть с чем сравнивать. По последствиям у привитых: мозговой туман, головная боль, проблемы с памятью и вниманием в меньшей степени, как и ярковыраженные психические симптомы меньше . У непривитых почему то большие проблемы с психикой после ковида, знаю несколько случаев реактивного психоза и тяжёлой депрессии у ранее здоровых людей. Сущей и порчи там нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 22 ноября 2022, 16:16

Виолета,
Виолета писал(а):Прививки помогают
Не хочу разводить балаган и не являюсь антипрививочником, но по всему миру в тех или иных местах именно к вакцинам от ковида есть претензии именно со стороны медработников, и это не разовые случаи фриков. А довольно массовое явление scratch_one-s_head Сам привит, но там так сказать на работе настойчиво очень предлагали.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#36 Пейдж » 30 января 2023, 12:36

Виолета писал(а):
Tru писал(а):а как вы относитесь к прививкам?
Слышала мнение что от них с чакрами потом проблемы..
Бред полный.

Прививки помогают перенести болезнь без серьезных осложнений. Все кто привит со знакомых, переносили ковид как лёгкое орви. Непривитые болели более тяжело, с пневмониями. В окружении много кто решил не прививаться, потому есть с чем сравнивать. По последствиям у привитых: мозговой туман, головная боль, проблемы с памятью и вниманием в меньшей степени, как и ярковыраженные психические симптомы меньше . У непривитых почему то большие проблемы с психикой после ковида, знаю несколько случаев реактивного психоза и тяжёлой депрессии у ранее здоровых людей. Сущей и порчи там нет.

Я была ярый антипрививочник. В начале всей этой эпопеи, заболела ковидом, удушье было такое сильное- и день и ночь, спала сидя урывками, подушка к стене, память этого кошмара еще долго в мозгу крутилась. Отбило и запах и вкус -полная дезориентация в пространстве, весь окружающий мир перестал излучать запахи как будто, находишься как в бункере.

Потом сделала прививку и когда весь коллектив сотни людей таскался на работу, заражал всех, сотрудники в больнице лежали под аппаратом. А у меня прошел как легкое ОРЗ. Запах и вкус не отбило. Что касается побочек- да туман перед глазами, в голове мутно, никак не сосредоточишься над запоминанием документов. Самое противное - это в ОСы не выходишь, отрубает сразу при засыпании, просыпаешься тяжело как после отравления . Но потом все наладилось - дыхательные практики, медитации, беговая дорожка. И еще одна странная привычка появилась- извращенный запах. Если раньше у меня была яркая чувствительность запахов, то сейчас пахнет не тем. Например всю жизнь люблю плавать, ходила в бассейн до ковида. А переболев пошла в бассейн, запах был в бассейне не хлорки, не химикатов, а как навозом. Я спросила подругу - она сказала что все как обычно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 30 января 2023, 12:56

Пейдж писал(а):запах был в бассейне не хлорки
может сущность какая?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#38 Unnr » 30 января 2023, 13:50

Пейдж писал(а):а как навозом
негативом бассейн не переполнен? не смотрели?
опять же из за количества болеющих, не о магии речь.
воду меняют редко, если бассейн большой.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#39 Бьянка » 30 января 2023, 14:22

Тема острая конечно но напишу. Я лежала в больнице и со мной лежали все привитые! Все под апппаратами были, женщина рядом похоронила сестру, привитую, муж в искусственной коме 3 недели- она выписывалась после 1.5 месяца лежания в больнице с минус 35 кг. Все индивидуально, зачем делать акцент и делить людей? Кто то не может по медицинским показаниям сделать прививку, его что за это клеймить надо? Заражать.. если вы привились то чего тогда боитесь тех кто нет? Вам то точно ничего не грозит.
Почему бы в теме не обсуждать методы лечения и восстановления. Вам то что до антипри? Сдох Максим, ну фиг с ним, как говорится

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#40 Unnr » 30 января 2023, 14:33

Бьянка писал(а):Тема острая конечно но напишу.
я не привита. болела один раз, никаких аппаратов и больниц. сбросы и чистки.
имеющиеся проблемы со здоровьем с ковидом не связаны.
тоже считаю, что это личное дело каждого.


Вернуться в «Вопросы и обсуждение обрядов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей