Проработка колоды Таро Теней

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1881 Alleshtina » 15 сентября 2022, 11:04

solp писал(а):С предком связь есть. Но это не защита в полном виде, тут соглашусь
не досягаемость в плане ваших желаний и надежд...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1882 solp » 15 сентября 2022, 11:08

Alleshtina писал(а):не досягаемость в плане ваших желаний и надежд...
Я все же надеюсь что карта на сейчас показывает недосягаемость, но если поднажать - то может и получится дойти до звезд. Мне много не надо - прикройте тыл, сховайте ежели замес пошел, плюс информация. Духи видят, а тут как-никак свои blush

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1883 Glamour » 15 сентября 2022, 17:54

Alleshtina писал(а):
Glamour писал(а):Кто посылает к нему этого духа?

Королева кубков, 10 пентаклей, 4 кубков. Дно - 10 мечей

КК и 4К понятно - дама с приворотной темой,
и где здесь приворотная программа??? какая карта???
4 кубков. В толкованиях на магические воздействия «Приворот через Чертей, Бесов»
Glamour писал(а):Что защищает солпа от духа?
Маг, 2 пентаклей, 5 пентаклей. Дно - король кубков.

По магу думаю сам защищается магически, но по 2 и 5 защита скорее всего недостаточная.
Кто есть король кубков? Может указывать на криво лёгший приворот.
при чем тут приворот??? Вы спрашиваете кто... Он сам и защищается- КК- его сигнификатор. Маг- тоже его показатель. Или показатель духа на защите-или помощнике.. Где здесь соответствие приворот и вопрос ЧТО???

Король - на дне, а дно это не прямой ответ на вопрос, а ключ к раскладу, что влияет на вопрос. Мне солп королем чаш не видится, больше как король мечей, человек разума хотя хмм.. он бы тут КМ не вышел, т.к. королем мечей выходит покойник scratch_one-s_head если Король кубков его показывает, то может окрас что защита слабая из за того что маг сильно эмоционирует.
По возрасту он также больше рыцарь чем король. Ну и по настрою его в ситуации данной тоже больше рыцарь мечей.
Из толкований воздействий (которые я использую, так что карты до меня это таким образом могут доносить), Король кубков - «На человеке приворот который"лег"не так как было задуманно, он дает обратный эффект, человек разрушается»

Glamour писал(а):Звезда, паж кубков, 4 кубков. Дно - 6 кубков.

Или через эгрегор, или уже поздно пить Боржоми, т.к. Амур с приворотом уже пришел.
епси-мопси... Да сливы ему ставить надо. Щиты.- сливы. Об эгрегоре- нет карт- от слова вообще.. Возможно через воду еще что подумать- регулярные смывы, как вариант

Звезда же эгрегорная карта. Смывы - не защита, а больше чистка.

Glamour писал(а):К кому из родичей солпу лучше обратиться за защитой?

Звезда, король мечей, 6 кубков. Дно - паж жезлов.
а никого не смущает, что часто появляющаяся Звезда- говорит о недосягаемости? Конкретно- недосягаемоть рода??

Смущает. Тем более что карты сказали что сначала с этим покойником нужно полностью канал закрыть и только потом к роду за защитой обращаться.

Т.е. возможно тут дело такое что этот покойник перекрывает связь с родом. Потому что родовой покойник думаю вышел бы королем пентаклей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1884 solp » 15 сентября 2022, 18:07

Glamour, есть что обмозговать. Надо будет повертеть картами. Но - в другой теме. Тут Тени. Раз уж советы на классике пошли.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1885 Glamour » 15 сентября 2022, 18:12

solp писал(а):
Glamour писал(а):4 кубков, 4 мечей, смерть.
На дне - 5 жезлов.

Некруха после приворота, попытки пробить защиту.
Приятно что конечно так много участия give_rose 2 момента - отожгитесь, плюс тема Теней. Это не классика.
Приворота тут нет.Ни одна карта любовного направления не несет

Ггг, точно не в тему я на классике посмотрела.
4 кубков - приворот в трактовке магических воздействий.

Glamour писал(а):Этого духа кто-то посылает?
6 пентаклей, колесница, 9 кубков. На дне - Башня.
Какой то защитный ракурс выходит? Мне не совсем понятно.
Нет защитного ракурса , по допам - приходит на соответствующий вид энергии
Да, отжечься точно не мешает, я че то вчера на 9 кубков подумала 9 пентаклей, сегодня ещё заметила что почему то в квинте 21 отняла вместо 22, хотя по повешенному вместо смерти покойницкая тема не меняется. Все смешалось в доме Облонских.

Glamour писал(а):Амур со своими стрелами
Ну не Амур, смотрите - сексуальные эмоции не есть Амур. Чтоб прилично сказать - 2 хештега - #ябывдул и #любовьнавсегда. Так вот - второй вид хештегов мне до лампочки unknown
Архетип этого пажа именно Амур. Вы можете и более #ябывдул, а Амур пытается на любовь вас пробить

Glamour писал(а):Через какой эгрегор лучше всего обрезать канал?
8 пентаклей, 3 мечей, башня. На дне - Дьявол.

По дьяволу понятно - обращаться к тёмным силам. Ещё за ним и туз жезлов. Триплет думаю указывает на то что легко обрезание не пройдёт, придётся повкалывать, пострадать, и быть готовым к переменам.
Ну или говорит что нужно сделать отворот/остуду, и на смерть порчу.
Прошу простить конечно, но где Вы тут порчу на смерть сделать увидели shok Чтобы иметь допуск от Силы Смертной - это удел единиц и я в это число не вхожу и не факт что буду в будущем.
Работать по 8 пентаклей, разрушить эмоции.

1й вариант по общим значениям карт, 2й по значениям карт именно на магические воздействия.
Если советуется маг. аспект, а личного допуска нет, всегда можно обратиться к тому, у кого есть.

Glamour писал(а):Тут по-моему дух вредитель перебивает информацию от родового. Уши тоже стало закладыват
Снова напомню - отожгитесь. Благодарствие за участие, но безопасность - всегда в приоритете. Думайте о себе всегда
Да я уже вчера поняла что надо бы blush

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Короче понятно одно - дух есть, он не может не есть lol

Alleshtina
Автор темы
Аватара
Alleshtina
Автор темы
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1886 Alleshtina » 15 сентября 2022, 18:59

Glamour писал(а):Король - на дне, а дно это не прямой ответ на вопрос, а ключ к раскладу, что влияет на вопрос. Мне солп королем чаш не видится, больше как король мечей, человек разума хотя хмм.. он бы тут КМ не вышел, т.к. королем мечей выходит покойник
КД показывают какая суть человеческой души задействована в моменте данного вопроса. Посему- то что описано вами выше- бред полнейший.
Glamour писал(а):Король кубков - «На человеке приворот который"лег"не так как было задуманно, он дает обратный эффект, человек разрушается»
это интернетовская "гадалка" которая ходит по всем форумам, а по факту такие значения- блеф. К тому же, сам вопрос не отвечает вашему ответу- как говорится- ответ не в тему ну совсем...
Не дай Боги таких диагностов.
Да там сосем другая проблема!!! И весь ваш расклад- блеф. Дабы уже всем стало спокойно- источник таких духов выявлен.
Верно, solp, ??? secret yes Но мы учтиво умолчим)))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1887 solp » 15 сентября 2022, 19:48

Alleshtina писал(а):Верно, solp
Ключевой источник проблем - я сам. А вот какого рожна ко мне липнут
Alleshtina писал(а):Чистые эмоции самые вкусные-
помимо того что я способен генерировать качественный люксовый продукт blush я еще покопаюсь
Что касательно проработки - форум и раздел тем и прекрасны, что всегда можно услышать мнение уважаемых форумчан и опытных практиков. Слова ув. Alleshtina - вес имеют в моих глазах немалый give_rose Также и другим форумчанам я благодарен give_rose Больше обсуждений - у всех рост good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1888 Glamour » 15 сентября 2022, 20:00

Alleshtina писал(а):
Glamour писал(а):Король - на дне, а дно это не прямой ответ на вопрос, а ключ к раскладу, что влияет на вопрос. Мне солп королем чаш не видится, больше как король мечей, человек разума хотя хмм.. он бы тут КМ не вышел, т.к. королем мечей выходит покойник
КД показывают какая суть человеческой души задействована в моменте данного вопроса. Посему- то что описано вами выше- бред полнейший.
Glamour писал(а):Король кубков - «На человеке приворот который"лег"не так как было задуманно, он дает обратный эффект, человек разрушается»
это интернетовская "гадалка" которая ходит по всем форумам, а по факту такие значения- блеф. К тому же, сам вопрос не отвечает вашему ответу- как говорится- ответ не в тему ну совсем...
Ага, а грань души задействованная в вопросе на защиту - в тему girl_haha
Криво лёгший приворот как раз таки может дать окраску почему маг защищается, но защиты не достаточно.

Не дай Боги таких диагностов.
Да там сосем другая проблема!!! И весь ваш расклад- блеф. Дабы уже всем стало спокойно- источник таких духов выявлен.
Верно, solp, ??? secret yes Но мы учтиво умолчим)))

Тема как бы проработка, так что на диагноста никто (кроме вас girl_haha) не претендует, все учимся. Неправильная трактовка - тоже обучает, для того и общение чтоб высвечивать и исправлять ошибки.

Блеф - это когда называют другие карты чем те, что есть. Вы пытаетесь утверждать что я вытащила совершенно другие карты?
Потому что даже если моя трактовка неверная, карты вытянутые я перечислила, чтоб форумчане могли дать свою версию, поправить где не права. Где здесь «блеф»?
А вот вы например дали только свою интерпретацию, не называя карт.

Ну и ваша бурная реакция мягко скажем неадекватна.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
solp писал(а):
Alleshtina писал(а):Верно, solp
Ключевой источник проблем - я сам. А вот какого рожна ко мне липнут
Alleshtina писал(а):Чистые эмоции самые вкусные-
помимо того что я способен генерировать качественный люксовый продукт blush я еще покопаюсь
Что касательно проработки - форум и раздел тем и прекрасны, что всегда можно услышать мнение уважаемых форумчан и опытных практиков. Слова ув. Alleshtina - вес имеют в моих глазах немалый give_rose Также и другим форумчанам я благодарен give_rose Больше обсуждений - у всех рост good

Во всех своих проблемах ключевые источники - сами люди.
Это не ответ который чем либо помогает человеку проблему решить и/или источник из себя устранить.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1889 Лука » 15 сентября 2022, 20:22

solp писал(а):Единственно что проверить еще можно - может ли быть залетный одновременно и практику принадлежать. Так сказать по хзалтуре заходит ко мне
Чем вы можете представлять интерес для рабочих духов практика? Отличное физические здоровье? Мощная энергетика? Серьезный денежный канал?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1890 solp » 15 сентября 2022, 20:24

Лука, в таком раскладе скорее мало чем. Денежный канал - на фоне того что в городке живу выше среднего, но не намного. Средне. Только если по принципу - с миру по нитке , можно сварганить себе штаны unknown

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1891 Лука » 15 сентября 2022, 20:32

solp писал(а):Лука, в таком раскладе скорее мало чем. Денежный канал - на фоне того что в городке живу выше среднего, но не намного. Средне. Только если по принципу - с миру по нитке , можно сварганить себе штаны unknown
Тогда заинтересованность другого практика в пролёте. Далее смотрите варианты случайных перекладов, по принципу наступили- подобрали чужое.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#1892 Rojo Zorro » 15 сентября 2022, 21:18

Alleshtina писал(а):Верно, solp, ??? secret yes Но мы учтиво умолчим)))
Adult content?
Интересно, что solp ее видит, должно быть энергетика хорошо прокачана.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#1893 Zed » 15 сентября 2022, 22:07

Лука писал(а):Чем вы можете представлять интерес для рабочих духов практика? Отличное физические здоровье? Мощная энергетика? Серьезный денежный канал?
А какие есть способы выяснить? .... здоровье, энергетика, деньги... что-то мне подсказывает, что это не все критерии интереса scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1894 Лука » 15 сентября 2022, 22:27

Zed писал(а):
Лука писал(а):Чем вы можете представлять интерес для рабочих духов практика? Отличное физические здоровье? Мощная энергетика? Серьезный денежный канал?
А какие есть способы выяснить? .... здоровье, энергетика, деньги... что-то мне подсказывает, что это не все критерии интереса scratch_one-s_head
Если нет всего вышеперечисленного на действительно высоком уровне, отличном от большинства серой биомассы, нах вы не сдались никакому практику.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1895 solp » 23 октября 2022, 15:02

Вопрос такой. Кто ухаживает за объектом ?
Жадность Владыка Фантазий Меч Эскалибур
Дно Чванство
Жадность - показатель что третье лицо ушли контроль финансовых потоков scratch_one-s_head То что на объекте экономят scratch_one-s_head (тогда почему бы голодом не заморить scratch_one-s_head хотя в таком раскладе ежели с пенсии ущипнуть чего можно, то это ж хорошо, пока не сдох идет выхлоп, выгодно scratch_one-s_head )
Чвансво - о состоянии объекта может говорить
Владыка с Мечом к чему - прошщу советов, не пойму. То что вот-вот скопытится вряд ли - как мумия в мавзолее, лежит сохнет но не дохнет unknown

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
есть ли в доме геопатогенная зона связаннаяч с объектом scratch_one-s_head
Обратный ход колеса Символ Венеры Хагит Три Парки
Дно - 4 Ветра
По Обратному ходу нет.Но Хагит Канал . Три парки - тут непонятно, как процесс обрезания жизненной нити - год уж режут dash1
Дно - духи scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Есь ли перехват негатива с объекта scratch_one-s_head
Зеркала (доп Антихрист) Ведьма Эрихто Благодать
Дно Защита Чародея
Зеркала нет.Доп и сущность и обман dash1 А допы хорошо в масть покажут - внизу есть энергии Оттуда
Т.е. нет, но допы противоречащие dash1

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1896 Вълчица » 23 октября 2022, 15:15

solp писал(а):Обратный ход колеса
Может показать воронку
Геопатогенные и прочие аномалии у меня маятником против ч.с. вращаются
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1897 solp » 23 октября 2022, 15:18

Ок. Зайдем через черный дымоход, раз в двери рожу не пускают, не гордый. Оказывавет ни объект влияние на мое физическое самочувствие
Товия и Демон Зерклаоо Леди из Шалота Зависть
Дно Архогнты
Оказывает, Зависть - канал.
Не совсем ясно с Зеркалом - карта зеркальная, может ли на калитку намекать. Доп к карте - символ Юпитера Бетор. Непонятно dash1

Но ясно одно - падла полудохщая вредит по фатку своего существования. Это проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Вълчица писал(а):Может показать воронку
Воронка когда ублюдок сдохнет, тут если время знать надо на пол ложтиься - заодно почиститься , пока туша не остыла scratch_one-s_head Были уже мысли

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Но то ж когда сдохнет, и то не факт. А ежели ночью скопытится например unknown Или когда меня дома не будет - не докладывают же мне лично по состонию

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1898 Вълчица » 23 октября 2022, 15:21

solp писал(а):Есть ли перехват негатива с объекта
Зеркала (доп Антихрист) Ведьма Эрихто Благодать
Дно Защита Чародея
Лезут через зеркала, шутом издеваются, некроэнергии и туннель открытый (благодать), но Вы по защите отбиваетесь как можете, в силу возможностей
Кмк
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1899 solp » 23 октября 2022, 15:22

Вълчица писал(а):Может показать
Вълчица, смотрите. Ответ на да/нет.
solp писал(а):есть ли в доме геопатогенная зона связаннаяч с объектом
Обратный ход Колеса - карта отрицательная.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Вълчица писал(а):Дно Защита Чародея
Лезут через зеркала, шутом издеваются, некроэнергии и туннель открытый (благодать), но Вы по защите отбиваетесь как можете, в силу возможностей
Кмк
Возможно. Но - меня учили - и ув. форумчане поопытнее меня вредят.Да/нет. Зеркала карта неоднозначная, тут согласен.
Какие зеркала - у меня или у объекта. Да даже если так - у меня доступа туда нет dash1

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вълчица писал(а):отбиваетесь
Напрягатет и уже я бы сказал не совсем не чуток быть в ипостаси Шарика, который рычит и защищает свою кость. Шарик уже психует и звереет dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#1900 solp » 1 ноября 2022, 19:25

Вопрос такой. Чего-то периодически бомбит, иногда и не чуток blush Вопрос
Влияет ли коридор затмений на мое психическое состояние в даннй момент scratch_one-s_head
Святая вода Люцифер (доп Товия и Демон) Лилит
Дно - защита Чародея
Святая вода - да. Качество Люцифера - борьба, но и самонгадеянность и чрезмерные амбиции. Как бы справедливости ради - все есть dash1 Доп - Товия и Демон (тоже верно - и с кем борьба и сам я не свежо выгляжу dash1 ) Лилит - отток энергии
Дно тоже понятно - голова


Вернуться в «Таро Теней»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей