Универсальный расклад от Hadeken

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 29 июня 2022, 17:25

Если брать медицинскую сторону вопроса - Вуньо пер это эмоции. Перто как ослебленность , болезнь скрытого толка, Кано может готоврить что огнем то и брали симптомы. Альгиз может говорить об осьлабленном организме также
Silence писал(а):т.к привязку я все же обнаружила
Что за привязка?Какого рода scratch_one-s_head

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#62 Silence » 29 июня 2022, 18:04

Что за привязка?Какого рода
Я думала, что вот эта тянущаяся нить - это и есть канал/привязка, но не могла трактовать верно, теперь все встало на свои места - благодарю give_rose

До этого, очень сильные головные боли были(( даже лекарства не помогали - помогли только переклады
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#63 solp » 29 июня 2022, 18:07

Silence писал(а):Я думала, что вот эта тянущаяся нить - это и есть канал/привязка,
Вы видели нить scratch_one-s_head
Silence писал(а):помогли только переклады
После переклада с объектом логично связь оборвать unknown

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#64 Silence » 29 июня 2022, 18:23

Вы видели нить scratch_one-s_head
Я не могу сказать, что прямо глазами и перед собой, но где-то в голове периодически во время отжига всплывают подобные картины, да и много чего ещё - что это - не знаю, может и мои бурные фантазии pardon

Прошу прощения за флуд sorry
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#65 solp » 29 июня 2022, 18:26

Silence писал(а):Я не могу сказать, что прямо глазами и перед собой, но где-то в голове периодически во время отжига всплывают подобные картины, да и много чего ещё
Если отсекли канал с тем на кого скинули - и хорошо

Добавлено спустя 29 минут 37 секунд:
Silence писал(а):да и много чего ещё - что это - не знаю
Silence писал(а):помогли только переклады
Проверьбте еще на правильность переклада. Перто может показывать на ошибки в ритуале. Может ошибку допустили scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#66 solp » 14 апреля 2023, 13:05

Недавно проходя вниз в магазин за продуктами мимо соседской двери ноздри обуял волшебный аромат свежей и настоявшейся ссанины и гнилого запаха человеческой плоти wacko1 Воет. Посему сегмент решил изучить. Всем коммнтариям буду рад.
Идет ли ко мне негатив от соседа?
Ансуз Райдо Перто
Беркана
Ансуз - Мудрость Богов. Ну допустим что сие тело в оборот пошло по воле Сил. Понимаю
Райдо -- дорога/канал. Есть sorry
Перто - калитка, ворота
Единственно что мне непонятно Беркана. Пассивная защита scratch_one-s_head Моя что ли scratch_one-s_head
Но - негатив идет.

Какой негатив идет ко мне?
Кеназ Феху Манназ перевернутый
Наутиз
Вот тут уже сложнее
Кеназ это некая энергия, причем ну не слабая.
Феху - опять же руна защитная scratch_one-s_head
Манназ пер - это дисгармония по всем напарвлениям.
Наутиз - лишение сил, нехватка ресурсов

Ходя ли сущности ко мне от соседа
Тейваз пер Манназ пер Кеназ пер
Райдо
Таки да sorry а верхние тритруны - стяг энергии

Итого - помимо кровного родового вопроса полусгнившая шваль мне проблемы - несет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#67 solp » 7 июля 2023, 1:05

Чуток тему активирую.
Первый вопрос скорее как говорит ув. Alleshtina
Alleshtina писал(а):Не верно задан
Alleshtina писал(а):посыл
я вопрос изменил
получится ли безопасно для меня убрать отток энергии
Райдо перевернутая Тейваз Ансуз перевернутая
Эйваз
Нет.Райдо пер -сил нет, Тейваз - нужен сильный ритуал, Ансуз пер - башка не варит, идей - нет dash1
Эйваз - канал.

Ладно, смотрю далее,

Смогу ли я договориться чтобы всем сторонам выгодно было в плане дальнейшего сотрудничества?
Беркана Уруз перевернутый Райдо
Феху перевернутый
С учетом перевернутого Феху - мне предложить нечего пока что , я не ресурсен.По Связке Беркана Феху пер - защита ослаблена, Уруз пер - то же самое, Райдо - ну как ритуал в связке с пер Феху про то же - нет ресурса

Смогу ли я договориться чтобы не продолжить сотрудничество, а краями разойтись ровно каждый своей дорогой?
Эйваз Райдо Ансуз
Отила
Эйваз вкупе с положителоьными рунами говорит о том что мысль верная (Ансуз про то же полагаю) Райдо и дорога и ритуал, Ансуз - нужно информацию получить
Не совсем понимаю к чему тут Отила.Защиту у Рода попросить? Сделать запрос* Так то временно я алтарь убрал - тому что отвозил я много, а результата внятного не совсем получил, сигнал доходит очень сильно искаженным dash1

Целесообразно ли ехать с напитками в дары в одно место чтобы спросить - а что собственно нужно чтобы выйти на приемлемое решение?
Тейваз Эйваз Кеназ
Эваз
Тейваз - ну как сильный ритуал вопрос не в том стоял. Это не сильный ритуал о чем спрашиваю. Проявить усилие? Возможно.
Эйваз - склоняюсь к каналу.
Кеназ - энергия и огонь. Внутренний магический резерв. Туго вот с резервами и ресурсами dash1
Эваз - и движение к цели (т.е. надо ехать) и просьба о помощи (вопрос кого scratch_one-s_head )

Кто что добавитт - буду признателен

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#68 Alleshtina » 7 июля 2023, 10:00

solp писал(а):чтобы всем сторонам в
какие это все!! стороны!? Выгодно должно быть вам- отсечь жрунов и попытаться не иметь восстановление этих каналов. Вы переживаете за того, кто вас жрет??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#69 solp » 7 июля 2023, 10:04

Alleshtina,
Alleshtina писал(а):какие это все!! стороны!?
был уговор. Но который я недопонял. Я предполагал разовое сотрудничество, плату совершил, полагал что все на том. Оказалось - что не совсем. Потому и вертел вопросами. Какие варианты могут быть. Когда всем выгодно - можно и продолжить scratch_one-s_head Впрочем перевернутый Ансуз говорит о том что могу понимать расклад не верно dash1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#70 solp » 18 августа 2023, 1:28

Задал такой вопрос. Получится ли счистить духа по крови шастающего с обарщением к Хель , работой под ясенем (у меня личный есть ясень, а там мусор вывозил много что облагородить) и дарами повышенной энергоемкости? Опыт с таким ставом имею и дары такие же были, но к Одину обращался.Не удалось в тот раз - ну и дух был иной природы
Тейваз пер, Феху , Соуло
Лагуз
Тейваз пер + Лагуз - это ослабленность, пробои - дела не очень
Феху - вообще позиция защиты, энергии (которой нет) dash1
Соуло - как итог хороша.
Только вот ключевая руна Лагуз - как сам индификатор магического воздействия, но и значение ее озеро - а гладь его ровна, там нет изменений unknown

Решил то же Тенями глянуть
Дочери человеческие Святая вода Агасфер
Дно Ложка из Розмарина
Дочери человеческие на да/нет - да. Но в то же время карта неверного выбора обряда (у меня прям выбору особо и нету-то dash1 )
Святая вода - размытость итогов
Агасфер - с одной стороны он свалил, с другой - шастает неприкаянным, с третей = у меня не мертвяк, что может говорить о том что карты путают dash1
Дно - показательродового момента

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#71 Бьянка » 18 августа 2023, 9:27

solp писал(а):Святая вода - размытость итогов
А как у вас проигрывается эта размытость итогов? На чистки у меня всегда карта маркер удачных чисток.

solp писал(а):Агасфер - с одной стороны он свалил, с другой - шастает неприкаянным, с третей = у меня не мертвяк, что может говорить о том что карты путают
Может просто маркер сущи - без видовой принадлежности., в купе со святой водой отгоните, вопрос надолго ли . Этот вопрос уточнить.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
solp писал(а):Дочери человеческие на да/нет - да. Но в то же время карта неверного выбора обряда (у меня прям выбору особо и нету-то
Карта покровительства ВС.
Общее впечатление от расклада - должны прогнать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#72 solp » 18 августа 2023, 9:35

Бьянка,
Бьянка писал(а):в купе со святой водой отгоните, вопрос надолго ли . Этот вопрос уточнить.
под почистить я подразумеваю капитальное решение проблемы. Отгоняю регулярно эту падлу я уже долго.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
плохо что я не знаю откуда она зашла - мне нужны данные о Роде того кто сущность в мой Род загнал. Лучше обе ветки , чтоб наверняка.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#73 Бьянка » 18 августа 2023, 9:52

solp писал(а):мне нужны данные о Роде того кто сущность в мой Род загнал. Лучше обе ветки , чтоб наверняка.
А что вам это даст?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#74 solp » 18 августа 2023, 10:17

Бьянка писал(а):А что вам это даст?
начну деньги собирать на отдельный счет, лет через 5 можно будет качественно их потратить

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
других способов заставить счета уплатить я не вижу, а претензии у меня - есть, и немалые.


Вернуться в «Диагностика с помощью рун»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей