Расклад: диагностика подсела ( бестелесный захватчик)

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Amora » 22 июня 2022, 9:09

Данный расклад предназначен всем тем, кто пользуется ясновидением, ВТО, ОСами, Зеркалами и т.д., и кто в эзотерике связаны с путешествиями в Астрал и другие миры и реальности.

Ни для кого не секрет, что по дороге к месту назначения, да и непосредственно на месте назначения, существует свои законы и порядки. И везде есть желающие проявить себя в Нашем физическом мире используя нас и наши тела для своих целей. Их влияние на нас может быть не только поверхностным, выражаемом в виде непристойных шуток, например, но и в более серьезных формах, когда человек со временем начинает страдать одержимостью и навязчивыми идеями.
Расклад прост и легок, поэтому его можно применять каждый раз после практик. Если Сигнификатор и пункт 1 дали отрицательный ответ – спите спокойно. Если Сущность все же подселилась, то Вы, обнаружите ее на ранней стадии, и Вам будет в миллионы раз проще выселить не законного поселенца.



S – Сигнификатор – В данном раскладе определяет вопрошающего, как целостного человека. Обратите внимание на возможную двойственность, т.к. даже при отрицательном ответе на пункт 1 расклада, может указывать на Сущность, которая использует Вопрошающего время от времени.

1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности

(Forever Free )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 22 июня 2022, 9:37

Amora писал(а):Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
Важнгая позиция - градация негатива scratch_one-s_head
Amora писал(а):Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
ТОже вопрос - соотношение СА И МА scratch_one-s_head в сроках
Amora писал(а):Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающем
Хорошая позиция, нужный вопрос

Благодарю за расклад give_rose

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Amora » 22 июня 2022, 10:52

Сделала расклад, буду благодарна комментам. give_rose

1) 5 жезлов- идёт борьба (Попытка внедрения духа)
2) маг ( влияет на обряды в колдовстве ) доп 3 мечей, башня, император - разочарование в магии, разрушение силы.
3) король жезлов (активный дух )
4) дурак ( одурачить, мороки)
5) 7 мечей ( приходит периодически)
6) 2 жезлов (? )
7) 7 жезлов ( возвышается, переигрывает ?)
8) Дьявол ( доп суд, королева жезлов, смерть) сама подняла в обряде на кладбище ?
9) 3 судеб эмоциями
10) рыцарь чаш ( вода? Чистки с водой? )
11) 3 жезлов ( переменный успех или сбросить на воду?)
12)рыцарь мечей ( агрессия)
13) мир ( спокойствие и благополучие)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 22 июня 2022, 11:23

Amora писал(а):доп 3 мечей
Эмоции
Amora писал(а):император
Не только силы, спокойствия. Император не кипишует, не торопится. В обрядах бисер не метать важно. Суета - личный опыт - больно бьет по голове.
Amora писал(а):король жезлов (активный дух )
Правильно ли я думаю, что фигурные карты будут показывать только покойных scratch_one-s_head Т.е. дух людской природы scratch_one-s_head
Насчет активности - а если Корль кубков был бы scratch_one-s_head Он менее активен scratch_one-s_head
Amora писал(а):4) дурак ( одурачить, мороки)
Грубо говоря вплоть до уверенного шага в пропасть, весело и с барабаном. Издевательство 161ff Морочество . Согласен
Amora писал(а):5) 7 мечей ( приходит периодически)
Интервальность согласен, но вот непонятно по срокам dash1

Amora писал(а):6) 2 жезлов (? )
Amora писал(а):6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
Я бы так сказал. Подселения четкого нет. Есть желание - по позиции сущности, т.е. это понятно. По 2 есть импульс но нет реализации. И возможно намек на локацию - перекресток
Amora писал(а):7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
7 жезлов как оборона. Доп бы понять - что успешнее. По карте твердо на ногах стоит персонаж. Т.е. возможно Вы пока держитесь
Amora писал(а):8) Дьявол ( доп суд, королева жезлов, смерть) сама подняла в обряде на кладбище ?
Дьявол похоже все же сущности. По допам да - но вот непонятно с позицией 1 - и позицией 6 2 жезлов - выходит что притянулся на погостном перекрестке, не из могилы. И опять же Дьявол это бесы, а Король - человеческой природы. Шастающий на погосте подтянулся scratch_one-s_head
Amora писал(а):9) 3 судеб эмоциями
Причем сильными
Amora писал(а):10) рыцарь чаш ( вода? Чистки с водой? )
Рыцарь это тоже масть эмоций.Затормозить их. Насчет воды scratch_one-s_head Смывом убрать эмоции - нечего жрать будет сущностти если scratch_one-s_head
Amora писал(а):11) 3 жезлов ( переменный успех или сбросить на воду?)
Верно, согласен
Если по символизму глубокому - персонаж смотрит на друго берег. Небо на карте не голубое, темное . Обратно за речку отправить так сказать. Возможность есть
Amora писал(а):12)рыцарь мечей ( агрессия)
Причем не по делу, Рыцарь персонаж неприятный
Amora писал(а):13) мир ( спокойствие и благополучие)

Добавлено спустя 16 секунд:
верно, согласен

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#5 Лампочка » 22 июня 2022, 11:41

5) 7 мечей ( приходит периодически)
карта по знаку зодиака - Водолей те февраль.
8) Дьявол ( доп суд, королева жезлов, смерть) сама подняла в обряде на кладбище ?
тут же вопрос про то, у кого больше Силы, у духа или у того кто спрашивает. По дьяволу- дух пытался поработить, подчинить, через род и предков королевы жезлов. Возможно поднимали кого-то с предков, а в поле был дух. Защита не пропустила, но канал остался. Посмотрите этот момент.

Amora F
Автор темы
Аватара
Amora F
Автор темы
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Amora » 22 июня 2022, 11:51

Лампочка писал(а):
5) 7 мечей ( приходит периодически)
карта по знаку зодиака - Водолей те февраль.
8) Дьявол ( доп суд, королева жезлов, смерть) сама подняла в обряде на кладбище ?
тут же вопрос про то, у кого больше Силы, у духа или у того кто спрашивает. По дьяволу- дух пытался поработить, подчинить, через род и предков королевы жезлов. Возможно поднимали кого-то с предков, а в поле был дух. Защита не пропустила, но канал остался. Посмотрите этот момент.
С предками работала в то время. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 22 июня 2022, 11:55

Лампочка писал(а):через род и предков королевы жезлов
Суд именно как родовую карту рассматриваете scratch_one-s_head Была бы 10 Пентаклей или кубков - то яснее сигнал про Род scratch_one-s_head
Лампочка писал(а):но канал остался.
Вот вопрос по каналу. Его отжигом вообще реально убрать или отливкой. Я схему не до конца понимаю. Если сущность в курсе где есть ништяки и вкусности - допустим где живет или работает человек, да хоть магазин где хлеб покупает, как это забыть unknown
Если в аналогии - на отдыхе на море я так сказать даму закадрил. Так чтоб я забыл где это было - комната - да ни в жисть nea И ежели допустим мне придет сигнал что там опять таки есть варианты - i26 и на низком старте.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Вопрос серьезный то - чистка подсела она всегда сложна и опасна. Канал как я понимаю все же менее угрожающая штука. Но как работает механизм что сущность забудет где есть у нее интерес - не совсем ясно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
solp писал(а):забудет где есть у нее интерес
Я себя ставлю на место сущности. Ну ок, мне дали в будку я вынужден отойти. Но мне известно что по адресу ул. Кирпичная, дом 2 Б моя вкусняшка условная отоваривается булочками. Ну так я там подожду unknown Это не долго для духа unknown

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Как бы вот картинка в тему - предмет страсти (в а данном случае бар с пивом) это то что заставит вернуться туда где он есть scratch_one-s_head
Верн.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 23 июня 2022, 9:36

Amora писал(а):Сделала расклад, буду благодарна комментам
Я тоже для профилактики
1)9 Пентаклей - есть
2)Рыцарь Пентаклей - импульс ответственности и силы воли. Медленное продвижение. В общем - мешает реализации dash1
3)4 жезлов . Позиция класс сущности. Вот тут вопрос - ОЧЕНЬ бы хотелось мнение форумчан услышать. Т.е. высокий уровень будет исключительно СА показывать(потому что 7 мечей например - это хитрожопость духа высокого уровня, хоть и не СА unknown ). По мне 4 пентаклей - это ворота. Вопрос в том где ворота, откуда и куда. Доп 9 мечей - на башку влияет
4) 5 кубков -на эмоции, огорчения
5) 2 пентаклей - канал. Сделал доп - с чем канал - 6 жезлов . Ну то что приходит/уходит . Откуда приходит dash1 Где база этой твари dash1 Непонятно
6)7 жезлов - по желанию, я обороняюсь
7)7 мечей - оппонент имеет хитрожопость не ниже 80 lvl unknown Но - можно обыграть
8)6 мечей. КОму принадлжеат силы позиция scratch_one-s_head По идее - задача решаема самостоятельно, но вместе с тем помощи карта тоже (корнсультационно хотя бы)
9) 3 кубков. Тварь не умеет красиво жить, вот и тянет с тех кто умеет dash1 С учетом програмы - 5 кубков позиция 4 - обгадить человеку его праздники так сказать dash1
10) 5 мечей - непонятно. Ослабление по жести scratch_one-s_head Ножом scratch_one-s_head
11) Королева Кубков (доп Суд) , н приемлемый способ. Погост. Не тот класс сущность (не СА) , чтобы так действовать dash1
12) Колесо фортуны - потери фин канала scratch_one-s_head
13) Рыцарь кубков - все ровно по эмоциональности

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#9 Rojo Zorro » 23 июня 2022, 11:03

solp писал(а):3)4 жезлов . Позиция класс сущности. Вот тут вопрос - ОЧЕНЬ бы хотелось мнение форумчан услышать. Т.е. высокий уровень будет исключительно СА показывать(потому что 7 мечей например - это хитрожопость духа высокого уровня, хоть и не СА ). По мне 4 пентаклей - это ворота. Вопрос в том где ворота, откуда и куда. Доп 9 мечей - на башку влияет
Возможно суккуб/инкуб. Приходит во время сна.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
solp писал(а):5) 2 пентаклей - канал. Сделал доп - с чем канал - 6 жезлов . Ну то что приходит/уходит . Откуда приходит Где база этой твари Непонятно
Если использовать привязку мастей к временам года, то с зимы. Здесь вопрос был как давно.
Последний раз редактировалось Rojo Zorro 23 июня 2022, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#10 solp » 23 июня 2022, 11:07

Rojo Zorro писал(а):Возможно суккуб/инкуб. Приходит во время сна.
Сны редко и вопрос - откуда мразь приходит scratch_one-s_head Аналог с крысой /мышью. Эти твари приходят и воруют зерно, еду - но у них есть гнездо. Где оно unknown Вот это вопрос.
Rojo Zorro писал(а):суккуб/инкуб
Мне кажется что подобные объекты отражались бы СА. Это не мелочь

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Rojo Zorro писал(а):По желанию, ее привлекли фантазии.
Amora писал(а):Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
Тут ценность позиции скорее в ситуации - есть ли враги. намеренно - это магический конфликт, это худо. А желание - так у любой сущности есть желание жрать по умолчанию.Это их природа.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#11 Rojo Zorro » 23 июня 2022, 11:10

solp писал(а):10) 5 мечей - непонятно. Ослабление по жести Ножом
Отсечь

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Видела Ваш вчерашний расклад, часть карт совпадает. Думаю, что можно сравнить и проанализировать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 23 июня 2022, 11:13

Rojo Zorro писал(а):Отсечь
то понятно, но это общее - любая чистка любого негатива по такому принципу работает - убирается/отсекается негатив. И позиция 10 - чем можно ослабить. Т.е. это не вопрос окончательного итога. А именно лишение сил - так я позицию 10 расклада понимаю scratch_one-s_head

Добавлено спустя 20 секунд:
Rojo Zorro писал(а):Видела Ваш вчерашний расклад,
Какой именно scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#13 Rojo Zorro » 23 июня 2022, 11:15

solp писал(а):Какой именно
viewtopic.php?f=266&t=19292&p=154790#p154790 вот этот

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Лунная » 23 июня 2022, 11:41

3)4 жезлов . Позиция класс сущности. Вот тут вопрос - ОЧЕНЬ бы хотелось мнение форумчан услышать. Т.е. высокий уровень будет исключительно СА показывать(потому что 7 мечей например - это хитрожопость духа высокого уровня, хоть и не СА unknown ). По мне 4 пентаклей - это ворота. Вопрос в том где ворота,
мелкаясущность, не единственная . Тоже мысли про сексуальная духов вроде лярв

11) Королева Кубков (доп Суд) , н приемлемый способ. Погост. Не тот класс сущность (не СА) , чтобы так действовать dash1
Ну прямо же указание про кладбищенскую чистку и хозяйку кладбища. Либо женщину, работающую с кладбищем.

12) Колесо фортуны - потери фин канала scratch_one-s_head
13) Рыцарь кубков - все ровно по эмоциональности
12- ситуация будет продолжаться долго если без чисток
13- наполненность энергией
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#15 Rojo Zorro » 7 сентября 2022, 18:42

Amora писал(а):1. Сосуществует ли с Вопрошающем Сущность - Данный вопрос определяет наличие поселенца в Вопрошающем.
2. Формы проявления Сущности в физическом плане в жизни вопрошающего – Каким образом Сущность проявляет себя в жизни Вопрошающего, что изменяет и что притягивает в жизнь, какие создает ситуации для усиления своего контроля над Вопрошающим.
3. Класс сущности – данный вопрос указывает, к какому классу относится Сущность, какой принадлежит стихии и ориентировочный уровень развития Сущности.
4. Программа сущности, ее основная цель и мотив – указывает на смысл существования Сущности и то, с какой целью она подселилась к Вопрошающему.
5. Как давно Сущность подселилась к Вопрошающему
6. Подселение было по желанию Сущности или ее кто-то намеренно подселил к Вопрошающему
7. Степень (уровень) контроля сущностью над Вопрошающим
8. Кому принадлежат магические силы - Вопрошающему или Сущности
9. Чем питается сущность
10. Чем можно ослабить сущность
11. Существует ли возможность изгнания Сущности из Вопрошающего
12. Отрицательные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
13. Положительные последствия и изменения в жизни вопрошающего при извлечении (изгнании) сущности
1. Король Мечей - да, мертвец
2. Рыцарь Кубков - приносит эмоции
3. Солнце - высокий уровень развития
4. 10 пентаклей - род, достаток, процветание
5. Паж мечей - в юном возрасте
6. Император - с его согласия
7. 3 жезлов - высокий
8. 9 жезлов- сущности
9. Туз жезлов - похотью, энергией секса
10. Сила - Силой в прямом смысле
11. Дьявол - он одержим и нужно уходить от этого
12. Король Пентаклей - гиперкомпенсация какая-то
13. Отшельник - духовный рост
Буду рада коментариям форумчан.
Спасибо!

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#16 Мелиса » 7 сентября 2022, 18:58

Rojo Zorro писал(а):1. Король Мечей - да, мертвец
2. Рыцарь Кубков - приносит эмоции
3. Солнце - высокий уровень развития
4. 10 пентаклей - род, достаток, процветание
5. Паж мечей - в юном возрасте
6. Император - с его согласия
7. 3 жезлов - высокий
8. 9 жезлов- сущности
9. Туз жезлов - похотью, энергией секса
10. Сила - Силой в прямом смысле
11. Дьявол - он одержим и нужно уходить от этого
12. Король Пентаклей - гиперкомпенсация какая-то
13. Отшельник - духовный рост
Буду рада коментариям форумчан.
Спасибо!
1)Мёртвый,
2) не инкуб но по любовной части , может питаться эмоциями и чувствами,
3) сохранность разума
4) семья или был послан с целью создать семью;
5) это скорее возраст юноши чем подростка
6) пассивность - подсел вне ведома
7) судьбоносный
8) духу
9) энергией любви, желанием вызываемым к человеку
10) колдовскими обрядами
11) через ТС или нижний мир
12) хуже станет денежный канал
13) переосмысление жизненных ценностей и развитие духовности

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#17 Rojo Zorro » 7 сентября 2022, 19:01

Мелиса писал(а):
Rojo Zorro писал(а):1. Король Мечей - да, мертвец
2. Рыцарь Кубков - приносит эмоции
3. Солнце - высокий уровень развития
4. 10 пентаклей - род, достаток, процветание
5. Паж мечей - в юном возрасте
6. Император - с его согласия
7. 3 жезлов - высокий
8. 9 жезлов- сущности
9. Туз жезлов - похотью, энергией секса
10. Сила - Силой в прямом смысле
11. Дьявол - он одержим и нужно уходить от этого
12. Король Пентаклей - гиперкомпенсация какая-то
13. Отшельник - духовный рост
Буду рада коментариям форумчан.
Спасибо!
1)Мёртвый,
2) не инкуб но по любовной части , может питаться эмоциями и чувствами,
3) сохранность разума
4) семья или был послан с целью создать семью;
5) это скорее возраст юноши чем подростка
6) пассивность - подсел вне ведома
7) судьбоносный
8) духу
9) энергией любви, желанием вызываемым к человеку
10) колдовскими обрядами
11) через ТС или нижний мир
12) хуже станет денежный канал
13) переосмысление жизненных ценностей и развитие духовности
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 7 сентября 2022, 19:07

Rojo Zorro писал(а):Рыцарь Кубков - приносит эмоции
По любовной части. И в глубоком смысле - наводит мосты. Соединение мужского и женского начал. Для мужчины худо тем, что одно из старинных толкований - однополая мужская любовь. . Хотя вот мне интересно, а что тогда лесбийское в фигурных картах unknown
Rojo Zorro писал(а):3. Солнце - высокий уровень развития
бывалый, за спиной немало пройденного
Rojo Zorro писал(а):4. 10 пентаклей - род, достаток, процветание
Поверхностно чуток на мой взгляд. Программа - тут учитывая ситуацию надо смотреть - а чьего Рода то дух.Я так понимаю смотрите объект. Плюс тоже бы шире смотреть - Родовая сущность может быть и порчельной.
Rojo Zorro писал(а):. Паж мечей - в юном возрасте
По возрасту возможно. Но тогда почему объект не корежит scratch_one-s_head За годы то сожрали бы scratch_one-s_head
Rojo Zorro писал(а):Император - с его согласия
Наличие рядом духа понятно, но нужно углубиться. Проверить - Род отца, ветку. Потом - может быть ставленный. Далее - чего у объекта с материальным. Если худо, может и негативная сущность то
Rojo Zorro писал(а):7. 3 жезлов - высокий

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Мелиса писал(а):7) судьбоносный
3 жезлов судьбоносный уровень контроля scratch_one-s_head это как scratch_one-s_head

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Rojo Zorro писал(а):8. 9 жезлов- сущности
Карта того, что персонаж бдит и на страже. В том числе саомконтроля. Я бы доп сделал - кто именно контролирует
Мелиса писал(а):8) духу
Что именно в позиции дало в сторону духа scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Мелиса писал(а):10) колдовскими обрядами
11) через ТС или нижний мир
12) хуже станет денежный канал
13) переосмысление жизненных ценностей и развитие духовности
Согласен
Мелиса писал(а):9) энергией любви, желанием вызываемым к человеку
Туз Жезлов - это больше все же к эротической сфере, нежели к романтичесокй unknown

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мелиса писал(а):8) духу
Очень интересно было бы узнать более подробно мнение по позиции 9 жезлов scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мелиса писал(а):Мёртвый,
Rojo Zorro писал(а):мертвец
Они могут всем питаться я так понимаю scratch_one-s_head Мертвый не инкуб - это же разные виды unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#19 Rojo Zorro » 7 сентября 2022, 19:24

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Рыцарь Кубков - приносит эмоции
По любовной части. И в глубоком смысле - наводит мосты. Соединение мужского и женского начал. Для мужчины худо тем, что одно из старинных толкований - однополая мужская любовь. . Хотя вот мне интересно, а что тогда лесбийское в фигурных картах unknown
Rojo Zorro писал(а):3. Солнце - высокий уровень развития
бывалый, за спиной немало пройденного
Rojo Zorro писал(а):4. 10 пентаклей - род, достаток, процветание
Поверхностно чуток на мой взгляд. Программа - тут учитывая ситуацию надо смотреть - а чьего Рода то дух.Я так понимаю смотрите объект. Плюс тоже бы шире смотреть - Родовая сущность может быть и порчельной.
Rojo Zorro писал(а):. Паж мечей - в юном возрасте
По возрасту возможно. Но тогда почему объект не корежит scratch_one-s_head За годы то сожрали бы scratch_one-s_head
Rojo Zorro писал(а):Император - с его согласия
Наличие рядом духа понятно, но нужно углубиться. Проверить - Род отца, ветку. Потом - может быть ставленный. Далее - чего у объекта с материальным. Если худо, может и негативная сущность то
Rojo Zorro писал(а):7. 3 жезлов - высокий


Мелиса писал(а):7) судьбоносный
3 жезлов судьбоносный уровень контроля scratch_one-s_head это как scratch_one-s_head


Rojo Zorro писал(а):8. 9 жезлов- сущности
Карта того, что персонаж бдит и на страже. В том числе саомконтроля. Я бы доп сделал - кто именно контролирует
Мелиса писал(а):8) духу
Что именно в позиции дало в сторону духа scratch_one-s_head


Мелиса писал(а):10) колдовскими обрядами
11) через ТС или нижний мир
12) хуже станет денежный канал
13) переосмысление жизненных ценностей и развитие духовности
Согласен
Мелиса писал(а):9) энергией любви, желанием вызываемым к человеку
Туз Жезлов - это больше все же к эротической сфере, нежели к романтичесокй unknown


Мелиса писал(а):8) духу
Очень интересно было бы узнать более подробно мнение по позиции 9 жезлов scratch_one-s_head
Спасибо!
9 жезлов -> у меня ассоциация с охранником кладбища и духами. Уже не один раз так выпадало.
И там объект не пробиваемый. Вывести на эмоции вообще анриал.
Последний раз редактировалось Rojo Zorro 7 сентября 2022, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 7 сентября 2022, 19:24

solp писал(а):по позиции 9 жезлов
С другой стороны - чяеловек на 9 жезлов побит и обессилен отчасти.Но держится. Поскольку позиция - кому принадлежат магиеские силы - плюс в сторону духа. Иначе объект выглядел бы свежее и не было бы 9 жезлов , если силы принадлежат не духу scratch_one-s_head


Вернуться в «Эзотерические расклады»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей