Снять порчу быстро. Вернуть зло врагам. ЧМ

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Лилара
Автор темы
Аватара
Лилара
Автор темы
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Лилара » 25 мая 2022, 17:45

Снять порчу быстро. Вернуть зло врагам. ЧМ

Это обряд классического чернокнижия с использованием определенных методов соборного колдовства. Выполняется в тёмное время суток после заката (лучше с 24:00 до 3:00). Откуп на следующий день после обряда, после заката.

1). Берете большую толстую свечу, желательно чтоб горела 5-6 часов (если нет восковой, допустимо взять парафиновую).
2). Зажигаете свечу, накаливаете над ней нож и водите перед собой от макушки до ног, сверху вниз, при этом читая заговор 9 раз (т.е. провели от макушки до ног - прочитали, снова провели и снова прочитали и т.д.)

"Худо, порчу, беду с себя огнём выжигаю,
Сухоту, маяту, сплетни, злословие металлом изгоняю.
Жгу-палю, чищу себя, очищаю,
Обратом бесовским, кнутом огненным,
Всё поделанное мне в обрат отправляю.
Заклято!"

3). Далее берёте 6 иголок и вставляете хаотично, накаливая на огне свечи, в саму свечу (т.е. вы протыкаете своих врагов + при накаливании усиливаете обряд + так легче протыкать саму свечу) со словами:
--- 1-я свеча --- - "Это тому, кто зла мне желал"
--- 2-я свеча --- - "Это тому, кто порчу мне колдовал"
--- 3-я свеча --- - "Это тому, кто завистью брызгал"
--- 4-я свеча --- - "Это тому, кто меня оболгал"
--- 5-я свеча --- - "Это тому, кто моим врагам помогал"
--- 6-я свеча --- - "Это тому, кто худое супротив меня замышлял" Заклято!

4). Далее смотрите на огонь свечи и читаете заговор 13 раз:
"Силы чёрные, тьма окаянная,
Беды незванные, порча лукавая,
Бесы лихие, лешие злые,
Изрыги болотные, нечистью полные,
Утопленники, семиотрядники
За дело возьмитесь, телами моих врагов испейтесь.
Ироданой заклятьем, паскудной долей
Быть враги вам проклятыми пёсьей неволей.
Заклято!"

5). Ждете когда догорит свеча. Она может сгореть за час, может гореть 12 часов, а может сутки и 2-е и 3-е. Ждете. Свеча может трещать, коптить, вонять. В это время активизируются друзья-подруги, соседи, знакомые. Контакты ограничить с кем не ладили. Из дома ничего не давать и не принимать.
6). Когда свеча догорит, несёте на ближайший от вашего дома перекрёсток 4х дорог: огарок, мелочь, водку. Водку выливаете, огарок оставляете, мелочь бросаете правой рукой через левое плечо со словами: "Уплочено".
7). Далее вы сразу следуете на кладбищенский перекрёсток. Там также оставляете бутылку водки и при выходе, не поворачиваясь лицом к кладбищу, бросаете правой рукой через левое плечо мелочь со словами: "Уплочено".
8). Уходите не оглядываясь.


Автор: Марго

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Ольга18 и 21 гость
Боты: Ahrefs [Bot]