Мало одного партнера в сексе

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#81 Элла » 28 апреля 2022, 12:54

solp писал(а):Элла, я личных помощников пока не имею, и задачи имею не в любовном направлении, здоровье и бюджет, поэтому сказать а как оно когда дух заарканил не могу.Но - проверю обязательно.
Примерно как раскормленная лярва, только влияния больше.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#82 solp » 28 апреля 2022, 13:06

Мое мнение такое - не только в вопросах плотского. К сожалению, ключевая вещь в мире -энергия. Везде. Быт, хозяйство, деньги, экономика, физика, сны.
И мир это как подворотня у бара. Куча гопоты , мошенников, прочих упырей которые жаждут чужого хапнуть. Ценнейший ресурс ибо. Вот потому свое добро надо множить и сторожить
А по теме - главное чтобы не было проблем на физике. Т.е. энергии нужно много. Потому энергоснабжение - Сакральная вещь.И непростая dash1

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#83 Meawake » 28 апреля 2022, 22:04

Совара писал(а):Неразборчивость в сексе это очень нехорошо. Трата женской энергии.

У меня в таких случаях, с супер-повышенном тонусом, до секса не доходило - я понимала, что это не мое желание на самом деле.

А в нимфомании я ничего плохого не вижу - женщина имеет право на столь же беспечную половую жизнь, как и мужчина и не должна подвергаться навязанными предрассудками людишек. i27

А о трате энергии даже речи быть не может наоборот, если мне нужно было, я выходила на охоту за подходящим экземпляром rofl Эти ублажения меня стабилизировали энергию и нормализовали ее уровни ok

Так что - разборчивость тут неуместно. Это была вполне осознанная, хладнокровная охота с ясной целю и тщательным отбором кандидатов.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#84 solp » 28 апреля 2022, 22:09

Meawake, тут вопрос в энергетических структурах. Так уж вышло, что дама - больше донор она мужчиу питает. И - по логике чем больше партнеров тем больше потери энергии. Но - что в голове не совсем укладывается. Известны объекты женского полу, партнеров там кратно выше медианного значения в популяции, но - внешне дамы дадут фору многим. При том моложе их по возрасту. И таких много, я не думаю что каждая из таких дам - практик (если практик то вопросов нет). Почему же тогда не наблюдаю увядания unknown

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#85 Meawake » 28 апреля 2022, 22:17

Я не знаю, как в у других женщин, но у меня именно так, как вы описали. Я после секса восстановлена unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#86 Виолета » 28 апреля 2022, 22:41

solp писал(а):Meawake, тут вопрос в энергетических структурах. Так уж вышло, что дама - больше донор она мужчиу питает. И - по логике чем больше партнеров тем больше потери энергии. Но - что в голове не совсем укладывается. Известны объекты женского полу, партнеров там кратно выше медианного значения в популяции, но - внешне дамы дадут фору многим. При том моложе их по возрасту. И таких много, я не думаю что каждая из таких дам - практик (если практик то вопросов нет). Почему же тогда не наблюдаю увядания unknown
Партнеров можно кушать, если это не близкие люди. Питают только тех, кто дороги. Форум тому пример, почитайте что практики мужского пола пишут. lol

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#87 Anna_st » 1 мая 2022, 12:40

Видимо бельтайн и чистки так влияют, желание секса зашкаливает. Одного мужчины действительно мало good

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#88 Черный Маг » 8 мая 2022, 1:49

Виолета писал(а):Партнеров можно кушать, если это не близкие люди. Питают только тех, кто дороги. Форум тому пример, почитайте что практики мужского пола пишут.

О да. Трансгендерные практики обоих полов так вообще )
На днях парочку совратила. Сразу и мужа и жену, после того как их малое дитя выдало: "А она что, уходит, не будет с нами спать?"
Ну, [я] не долго думая - прыг к ним в кровать. Вот там энергии так энергии - тем более они тоже энергопрактиками занимаются.

Но такие энергии разруливать уметь надо.
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#89 Элла » 12 мая 2022, 21:02

Что делать если женщине мало одного мужчины? Темперамент у мужчин бывает разный, но не бросать же человека только потому что секса мало в жизни.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#90 Glamour » 12 мая 2022, 22:05

Alleshtina писал(а):
Mon Bonheur писал(а):А может наоборот, как Alleshtina под теплое одеялко и бай бай...
хм.. у нас разной природы помощники .. Вот и причина таких разных состояний.
Виолета писал(а):Баланс между бесами и покойниками в помощниках должен быть.
good
А какие помощники ассоциируются с каким из состояний?

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Стрекоза писал(а):Ночью снится, что я готова к сексу, хочу и не важно с кем, готова с первым попавшимся прохожим. У меня там настоящая пульсация, что сохраняется и после сна. Наяву такого никогда не ощущала, то есть такого зверского желания не было. Это может быть последствием обрядов с бесами?
Не понимаю у вас вариант просто «хочешь и молчишь?», или даже ручная/жужжащая работа не помогает?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Черный Маг писал(а):
Виолета писал(а):Партнеров можно кушать, если это не близкие люди. Питают только тех, кто дороги. Форум тому пример, почитайте что практики мужского пола пишут.

О да. Трансгендерные практики обоих полов так вообще )
На днях парочку совратила. Сразу и мужа и жену, после того как их малое дитя выдало: "А она что, уходит, не будет с нами спать?"
Ну, [я] не долго думая - прыг к ним в кровать. Вот там энергии так энергии - тем более они тоже энергопрактиками занимаются.

Но такие энергии разруливать уметь надо.
Это не трансгендерность а бисексуальность lol

Трансгендерность это когда женщина становится мужчиной, и наоборот

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#91 Amora » 12 мая 2022, 22:50

Элла писал(а):Что делать если женщине мало одного мужчины? Темперамент у мужчин бывает разный, но не бросать же человека только потому что секса мало в жизни.
Найти любовника. Что в этом плохого?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#92 Элла » 13 мая 2022, 15:03

Amora писал(а):
Элла писал(а):Что делать если женщине мало одного мужчины? Темперамент у мужчин бывает разный, но не бросать же человека только потому что секса мало в жизни.
Найти любовника. Что в этом плохого?
Помехой могут быть чувства .

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#93 Amora » 13 мая 2022, 16:22

Элла я считаю, нужно думать в первую очередь о своём здоровье, а потом о чужих чувствах. При нехватке секса проблемы для женщины: активный набор веса, что объясняется сбоями в гормональном фоне; проблемы эндокринной системы; ухудшается состояние кожи, волос, ногтей- привет ранний климакс . По многочисленным исследованиям женщины после 30-и в среднем выглядят значительно моложе своих сверстниц, если занимаются сексом трижды в неделю.

Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов. good

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#94 Мелиса » 7 сентября 2022, 21:15

Amora писал(а):Элла я считаю, нужно думать в первую очередь о своём здоровье, а потом о чужих чувствах. При нехватке секса проблемы для женщины: активный набор веса, что объясняется сбоями в гормональном фоне; проблемы эндокринной системы; ухудшается состояние кожи, волос, ногтей- привет ранний климакс . По многочисленным исследованиям женщины после 30-и в среднем выглядят значительно моложе своих сверстниц, если занимаются сексом трижды в неделю.

Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов. good
Я правильно понимаю, что бесы способствуют возрастанию сексуальности у любого человека или только про помощников разговор ? Насколько повышается интерес к сексу? Меняется ли что?

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#95 Amora » 9 сентября 2022, 13:28

Мелиса писал(а):Я правильно понимаю, что бесы способствуют возрастанию сексуальности у любого человека или только про помощников разговор ? Насколько повышается интерес к сексу? Меняется ли что?
Повышается желание. Мало одного партнера. Разборчивость, те важно качество энергии партнёров а не просто секс потому что человек нравится.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#96 solp » 9 сентября 2022, 14:48

Amora писал(а):а не просто секс потому что человек нравится
Amora писал(а):Разборчивость
Ну тут умеренно надо. Не бомжиха, не две тонны, усов нет, целлюлит в предлелах нормы, не хворая критически - уже кандидат unknown

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#97 Alleshtina » 11 сентября 2022, 12:00

solp писал(а):Ну тут умеренно надо. Не бомжиха, не две тонны, усов нет, целлюлит в предлелах нормы, не хворая критически - уже кандидат
Это говорит о полном отсутствии фильтрации партнеров.
Мне давно интересен вопрос- что такое вы пытаетесь компенсировать в своей психике, что вам бы иметь практически всех женщин?? Это желание самоутвердится и показать, что можете иметь власть? Что хоть в постели, но хозяин жизни Вы?
По сканированию- уж простите мое наглое поведение- ваша вторая чакра малоактивна. Что так вызывает Вас на плотские утехи? На все есть причина....
Или это чисто звериный аспект. побольше покрыть собой самок. Тогда это первый уровень бытия- идти на поводу инстинктов.
И это совсем Не плохо и НЕ хорошо. Ну это просто есть, и стоит принять наличие и таких людей.
Или- это ваш мужчской голод. Энергетический голод.
Или, Вы настолько нуждаетесь в чистой женской энергетике, а пользуетесь всем без разбора, что зависли в поиске даже не осознавая это??? Ведь мы то что едим и то что творим. Понимая, что мч вампирит, вполне можно предложить, что живя только похабщиной, прости....тутками и абы кем, кто готов без разбора побывать пару минут в вашем поле- вполне аналогично сделать вывод- питаетесь какашками и отбросами в энергетическом плане
Попытайтесь вкусить более чистую энергию, путем жесткого отбора партнерши. Может сможете, хоть раз в жизни, насытится энергией высшего качества...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#98 solp » 11 сентября 2022, 12:25

Alleshtina, с учетом того что я бодаюсь с гражданами Оттуда - есть ослабление энергетики.
Amora писал(а):потому что человек нравится.
я к тому что не всегда стоит джелать упор на энергетическую и прочую рациональныую составляющую. Если нравится человек - почему бы и нет unknown
Alleshtina писал(а):прости....тутками и абы кем
хорошую куртизанку еще поискать надо, тут согласен

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#99 Alleshtina » 11 сентября 2022, 13:40

solp писал(а):орошую куртизанку еще поискать надо, тут согласен
и опять вы ничего не поняли... а жаль... говорить о работе чакр выше 3-й- увы не приходится.
solp писал(а):с учетом того что я бодаюсь с гражданами Оттуда - есть ослабление энергетики.
нет. не в этом дело.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#100 solp » 11 сентября 2022, 14:01

Alleshtina писал(а):и опять вы ничего не поняли...
Нет, Вы не правы
Alleshtina писал(а):чистой женской энергетике,
тут два аспекта , постараюсь пояснить прилично - задеть никого не хочу
естесственная женская красота даже пусть не модельной внешности внутри может найти больший отклик чем по шаблону накачанное силиконом в разных местах тело (от губ а-ля удачно прихлопнули осу веслом до задницы - грудь то понятно, но лучше родное натуральное unknown )
Второй момент это как раз таки энергетика - загруженный человек грязной энергетикой может и внеше хуже стать - ну в общем отторжение вызывать

Касательно куртизанок - такого сотрудника сферы подобных услуг - чистого и вызывающего так сказать позитив во всех фронтах - найти действительно трудно. А что я не прав что это редкость при коммерции unknown - тут уж простите за цинизм это либо лухари сегмент (luxury по аглицкому наречию - роскошь) - т.е. очень дорого, и там люди не на потоке работают, с вложениями крупынми в себя (аналог гейш например - люди учились помимо собственно плотского много чему еще). Либо это человек недавно защедший на рынок и пока еще не успевший истратитьт свой потенциал/загрязнить энергетику.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: LilitSobaka, змейка, 1 скрытый и 67 гостей