Мужской энерговампиризм на денежном канале женщины

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#21 Amora » 12 мая 2022, 21:22

Мужчины вообще на редкость самонадеянны, считая что они рулят энергетическим процессом. Но никто с женщин не раскрывает им глаза на их заблуждения. lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 12 мая 2022, 21:22

Glamour писал(а):а не боишься что именно так «объект» заездит тебя?
Ну тут зависит от кормежки и отдыха. А - чтобы честным быть - смерти (быстрой) я давно не боюсь, отбоялся. Мучений и боли опасаюсь. А ежели быстро - не боюсь. Так что с дамой не самый же худой вариант. Последнее что видишь в жизни - женская обнаженная грудь. Неплохой конец give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 12 мая 2022, 21:47

Glamour, а что худого - всяко лучше чем беспомощно в кровати. Или ежели грузовик в фарш раскатает. Ежели выбор грузовик или грудь - я за грудь i26 но в старости глубокой. Чтоб достойно

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#24 Pixie » 12 мая 2022, 21:58

solp писал(а):Glamour, а что худого - всяко лучше чем беспомощно в кровати. Или ежели грузовик в фарш раскатает. Ежели выбор грузовик или грудь - я за грудь i26 но в старости глубокой. Чтоб достойно
А какая молодая дамочка захочет старому дряхлому мужичку показать свою прекрасную грудь? Тогда вам удастся смотреть либо на грудь по тв, либо на ту, что будет принадлежать той, кому на вас не наплевать, а судя по тому, как вы относитесь к близким отношениям с женщинами, это не кажется возможным. Но мечтать не вредно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 12 мая 2022, 22:01

Pixie писал(а):молодая дамочка захочет старому дряхлому мужичку
Ну тут 3 момента
- я все же надеюсь что энергетика будет расти и по возрасту я лет 20 назад от биологического откатаю (реалистично, можно сделать)
- за бабло будут целовать во все места, вопрос цены
- освоить подчин тоже вариант (но по мне лучше за бабло, честнее и с уважение сторон друг к другу)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#26 Glamour » 12 мая 2022, 22:02

Pixie писал(а):
solp писал(а):Glamour, а что худого - всяко лучше чем беспомощно в кровати. Или ежели грузовик в фарш раскатает. Ежели выбор грузовик или грудь - я за грудь i26 но в старости глубокой. Чтоб достойно
А какая молодая дамочка захочет старому дряхлому мужичку показать свою прекрасную грудь? Тогда вам удастся смотреть либо на грудь по тв, либо на ту, что будет принадлежать той, кому на вас не наплевать, а судя по тому, как вы относитесь к близким отношениям с женщинами, это не кажется возможным. Но мечтать не вредно.
Так я почему и сказала: если неплохой «конец» lol
A дряхлому концу разве что только клизму покажут lol

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#27 Pixie » 12 мая 2022, 22:06

solp писал(а):- за бабло будут целовать во все места, вопрос цены
Самонадеянная иллюзия, самообман.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 12 мая 2022, 22:07

Glamour, это все вопросы энергетики и здоровья.Которое можно и нужно самостоятельно укреплять, и взять со стороны. В вопросах личного здоровья чужая жизнь для меня не стоит и гроша - и это одна из базовых вещей (все вопросы по любому направлению здоровья) ради которых я в магию собственно и пришел. Надеюсь все что мне нужно - я освою.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Pixie писал(а):Самонадеянная иллюзия, самообман.
Какой самообман, я даже в кое-каких местах тарифы знаю unknown . Хоть в самые нежные места - за кэш все можно. Я понимаю, что это может звучать для многих неприятно, задевает самолюбие женское - я ни в коем случае не хочу никого обидеть. Т.к. за бюджет готовы исполнять граждане любого пола. И это не самое худое (для некоторых людей) что за деньги готовы и могут сделать. Есть много действительно страшных вещей. А это просто рынок и услуги unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#29 Pixie » 12 мая 2022, 22:31

А, ну если вы говорите о тех, кто именно продаёт свои услуги поцелуев, то да, безусловно сумеете заплатить и, безусловно, вас могут и зацеловать)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 solp » 12 мая 2022, 22:35

Pixie, ну если прочитать
solp писал(а):но в старости глубокой. Чтоб достойно
Что может компентировать 50 летнюю разницу в возрасте unknown Ага, "чистая любовь" nea Конечно какая-то выгода.Но вообще хотелось бы если я буду жив в 80 летнем возрасте, иметь физическую форму хорошую, чтобы кадрить 50-летних дам так сказать харизмой и прочим blush Быть лучше их 50 летних сверстников. Ну и что греха таить, чтоб деньжат хватало уважительно проплатить себе более низкий возрастной порог unknown С уважением ко всем.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#31 Glamour » 12 мая 2022, 22:37

Pixie писал(а):А, ну если вы говорите о тех, кто именно продаёт свои услуги поцелуев, то да, безусловно сумеете заплатить и, безусловно, вас могут и зацеловать)
Только энергетика у таких жриц очень низкая, да ещё и сущностей поганых кодла, не говоря уж о физических заболеваниях

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#32 solp » 12 мая 2022, 22:38

Я не считаю это чем-то плохим. Если хватает бюджета, поддержать боле молодую даму, решить её проблемы, обеспечить. И взамен чуток ласки и чтоб покормили кгжда буду в гостях. Это ведь не такая уж и запредельная цена, разве не так unknown

Добавлено спустя 58 секунд:
Glamour писал(а):у таких жриц
Речь не о жрицах, скорее контракт на долгий срок. Я про это.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Glamour писал(а):не говоря уж о физических заболеваниях
Ради дамы пойти к венерологу - это тоже по-гусарски unknown Можно в некоторых случаях - ежели по нраву - и подписаться unknown

Добавлено спустя 39 секунд:
Хотя лучше без этого разумеется

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 13 мая 2022, 12:44

Glamour писал(а):сущностей поганых кодла,
Каким образом можно тогда защититься кроме отказа от подобных заведений За годы работы в барах - видал гостей таких - деловые мужчины. интеллигентные и приятные в общении. Так вот им некогда на романтику, коммерчески решить такую задачу - удобнее. Соответственно - защитный амулет от кодлы сущностей должен быть вполне востребован и что весьма важно - породить платежеспособный спрос на такие услуги. Ну кому интересно за свое же бабло геморроя получить - мало охотников. Посему спрос на такую защиту - будет scratch_one-s_head

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#34 Орешек » 13 мая 2022, 13:32

solp писал(а):
Glamour писал(а):сущностей поганых кодла,
Каким образом можно тогда защититься кроме отказа от подобных заведений За годы работы в барах - видал гостей таких - деловые мужчины. интеллигентные и приятные в общении. Так вот им некогда на романтику, коммерчески решить такую задачу - удобнее. Соответственно - защитный амулет от кодлы сущностей должен быть вполне востребован и что весьма важно - породить платежеспособный спрос на такие услуги. Ну кому интересно за свое же бабло геморроя получить - мало охотников. Посему спрос на такую защиту - будет scratch_one-s_head
Для начала нужно чтобы люди как минимум знали о существовании таких сущей. Потому что обычно все на уровне сглазили, или приворот сделали , якобы оттого все проблемы. А то что сами зацепили лярв и оттого потеря энергии, что сказывается на всех сферах жизни, то мало кто думает .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 13 мая 2022, 13:40

Орешек писал(а):то мало кто думает .
Орешек писал(а):как минимум знали
Знание - Сила give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#36 Glamour » 14 мая 2022, 8:52

solp писал(а):
Glamour писал(а):сущностей поганых кодла,
Каким образом можно тогда защититься кроме отказа от подобных заведений За годы работы в барах - видал гостей таких - деловые мужчины. интеллигентные и приятные в общении. Так вот им некогда на романтику, коммерчески решить такую задачу - удобнее. Соответственно - защитный амулет от кодлы сущностей должен быть вполне востребован и что весьма важно - породить платежеспособный спрос на такие услуги. Ну кому интересно за свое же бабло геморроя получить - мало охотников. Посему спрос на такую защиту - будет scratch_one-s_head
Интеллигентные и приятные это только пока не нахватались «вшей».
Не всем нужна романтика. Полным полно женщин для которых самая лучшая романтика - это стабильность.
Советовала бы почитать 5 языков любви, там хоть поверхностное описание дают разных типажей.

Есть такие кому «с милым рай и в шалаше», лишь бы постоянно восхищался и комплименты делал, может ещё рассказывал в деталях насколько прекрасной жизни достойна избранница lol.

А есть такие которые на Ю твои комплименты и обещания вертели если они делом не подтверждаются. Деловым людям как раз больше подходят последние. Но и в баре их допустим не так часто встретишь, т.к. нет ни времени ни желания слушать разное Е-плетсво заплетающимся языком.
С тами лучше знакомиться в более продуктивных местах.

Короче каждой твари - по паре, надо просто мозги включать и думать где чаще всего свой типаж пары будет встречаться.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Ну и само собой знать каким типом твари являешься сам/а wacko1

А то некоторые копируют для себя чей-то образ принца/принцессы, потом оного/оную встречают и понимают что им с таким/такой не ужиться. Это ещё умные понимают сразу. Большинство к сожалению как те мышки - плачут, колются, но продолжают есть кактус lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 14 мая 2022, 11:53

Glamour писал(а):Советовала бы почитать 5 языков любви
Laie_11
Glamour писал(а):Интеллигентные и приятные это только пока не нахватались «вшей».
Ну это понятно.
Я сичтаю так - что с технической стороны вопроса проблему в том что 2 или большее количество граждан решат так сказать отдохнуть - пусть и на коммерческом интересе - все нормально unknown Это не быт совместный и сожительство, все проще Почему на релаксирующий массаж (без интима) сходить это ничего, а в бордель - ни-ни unknown Технически ж не шибко разница большая unknown
Поэтому нюансы про грязь энергетическую важно учесть, но не загонять это все в табу. А работать с проблемой. Человечество считает например Копи-Лувак (кофе) одним из лучших видов кофе на планете, а по сути это говно мусангов (пальмовая куница) перебранное вручную. Т.е. граждане понимают, что в куче говна всегда есть ценности, ежели как следует покопать unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#38 Glamour » 14 мая 2022, 12:50

solp писал(а):
Glamour писал(а):Советовала бы почитать 5 языков любви
Laie_11
Glamour писал(а):Интеллигентные и приятные это только пока не нахватались «вшей».
Ну это понятно.
Я сичтаю так - что с технической стороны вопроса проблему в том что 2 или большее количество граждан решат так сказать отдохнуть - пусть и на коммерческом интересе - все нормально unknown Это не быт совместный и сожительство, все проще Почему на релаксирующий массаж (без интима) сходить это ничего, а в бордель - ни-ни unknown Технически ж не шибко разница большая unknown
Поэтому нюансы про грязь энергетическую важно учесть, но не загонять это все в табу. А работать с проблемой. Человечество считает например Копи-Лувак (кофе) одним из лучших видов кофе на планете, а по сути это говно мусангов (пальмовая куница) перебранное вручную. Т.е. граждане понимают, что в куче говна всегда есть ценности, ежели как следует покопать unknown

Разница огромная, если вы не имеете в виду хэппи эндинг массаж lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#39 solp » 14 мая 2022, 18:48

Glamour писал(а):Разница огромная,
В обоих случаях плотный телесный контакт. Что значит энергетики соприкасаются объектов unknown Ну да, в случае когда не просто массаж больше энергетического сплетения. Но все равно в обоих случаях unknown
Glamour писал(а):хэппи эндинг массаж
Технический вопрос scratch_one-s_head Массаж простаты. Имеет три формы - как элемент ролевой игры и секса (имею ввиду разнополые и однополые партнеры) - там перехват негатива понятен и медицинский. В слоучае медицинском получается при процедуре можно перехватить с врача негатив scratch_one-s_head Плюс фоновый больнничный scratch_one-s_head

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#40 Орешек » 14 мая 2022, 19:19

На массаже тоже можно подцепить лярву, лишится энергии либо наоборот энергию подкупать с массажиста. В силу знаний, умений и обстановки. mocking


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя