Какие бывают обряды на колдовскую силу ( автор Deva)

Описание: Полезно знать нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#101 Стрекоза » 26 октября 2020, 7:37

Делала обряды на силу. По моим картам результаты обрядов должны были быть другими, а пришел помощник. Эмоциональные качели и жила в какой-то паралельной реальности с этим миром. Даже косой взгляд в свою сторону воспринимала как личное оскорбление . Желание портить всех и каждого, включая родных. Глючило что родные против меня колдуют, что вызывало бешеную злобу. Карты показывали все мои фантазии, а не реальную картину. Казалось все вокруг сговорились против меня. Без помощи практика не отстроила бы отношения с бесом помощником в спокойном русле. Загрузила работой и сразу сиало зорошо. Физическое состояние вот только как после длительной болезни, воссианавливаюсь. scratch_one-s_head

Казак
Аватара
Казак
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#102 Казак » 26 октября 2020, 7:42

Стрекоза писал(а):Делала обряды на силу. По моим картам результаты обрядов должны были быть другими, а пришел помощник. Эмоциональные качели и жила в какой-то паралельной реальности с этим миром. Даже косой взгляд в свою сторону воспринимала как личное оскорбление . Желание портить всех и каждого, включая родных. Глючило что родные против меня колдуют, что вызывало бешеную злобу. Карты показывали все мои фантазии, а не реальную картину. Казалось все вокруг сговорились против меня. Без помощи практика не отстроила бы отношения с бесом помощником в спокойном русле. Загрузила работой и сразу сиало зорошо. Физическое состояние вот только как после длительной болезни, воссианавливаюсь. scratch_one-s_head
А чего было сразу в работу не послать? Зачем ждать волшебного пинка, ежели для колдовства силу просили.

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#103 Стрекоза » 26 октября 2020, 7:47

Казак ожидала благоприятных погодных условий для обряда. Неделю дожди зарядили, потом машина на ремонт. Знаю что отговорки. Надо было сразу, поумнела резко :(

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#104 Лампочка » 26 октября 2020, 12:18

Немотивированная агрессия, резкие перепады настроения - самые первые признаки наличия в поле нежелательных"товарищей" или негативного воздействия. Пишу это исходя только из личного опыта. Несколько чисток на кладбище и эмоциональный фон и настроение по жизни в общем кардинально меняется в лучшую сторону.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#105 solp » 29 октября 2020, 10:24

Интересует такой момент scratch_one-s_head Не совсем понимаю scratch_one-s_head Помощник может быть в поле, в ноже, горшке, ином предмете. Как технически происходит заселение в предмет scratch_one-s_head Не совсем понимаю, духу то невыгодно в ноже сидеть - там нет живой энергии scratch_one-s_head Получается силой заставляют заселяться в предметы scratch_one-s_head

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#106 Цыган » 29 октября 2020, 10:30

solp писал(а):Интересует такой момент scratch_one-s_head Не совсем понимаю scratch_one-s_head Помощник может быть в поле, в ноже, горшке, ином предмете. Как технически происходит заселение в предмет scratch_one-s_head Не совсем понимаю, духу то невыгодно в ноже сидеть - там нет живой энергии scratch_one-s_head Получается силой заставляют заселяться в предметы scratch_one-s_head
Он не сидит. Это якорь. А так, дух идёт в работу и приходит на призыв. Духа просят под работу и для работы. Но вы же надеюсь всерьёз не считаете что вам кто-то будет объяснять свои наработки публично? И да, порабощение духа это всегда силой. А если просят духа на перекрёстке, то тут с духом на равных. Нет силы у практика, не стоит за спиной эгрегор-дух сожрет или в петлю вгонит.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#107 Zed » 9 января 2021, 22:43

Цыган писал(а):Он не сидит. Это якорь.
можете пояснить разницу между "дух в поле" и "дух рядом"?

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#108 Шрам » 9 января 2021, 22:48

Zed писал(а):
Цыган писал(а):Он не сидит. Это якорь.
можете пояснить разницу между "дух в поле" и "дух рядом"?
Корректнее разграничивать на подсел и влияние духа.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#109 Zed » 9 января 2021, 23:02

Шрам писал(а):Корректнее разграничивать на подсел и влияние духа.
можете на пальцах разъяснить? что значит подсел? в поле - это подсел? или есть свои тонкости?

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#110 Шрам » 9 января 2021, 23:04

Zed писал(а):
Шрам писал(а):Корректнее разграничивать на подсел и влияние духа.
можете на пальцах разъяснить? что значит подсел? в поле - это подсел? или есть свои тонкости?
Никогда не приветствовал разжевывать новичкам инфу, которую можно найти самостоятельно в поиске на форуме.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#111 Zed » 9 января 2021, 23:08

Шрам писал(а):Никогда не приветствовал разжевывать новичкам инфу, которую можно найти самостоятельно в поиске на форуме.
тоже ответ)) продолжу поиски, спасибо hi1
может кто-то приветствует)

Святша M
Аватара
Святша M
Возраст: 40
Репутация: 30 (+30/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#112 Святша » 22 января 2021, 17:01

Для себя понял, нельзя одновременно с бесами и кладбищем силу брать . Трудно управляться с разными энергиями и помощниками. Лучше разбежку в месяц.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#113 Glamour » 12 мая 2022, 5:55

Славянка писал(а):Благодарность как раз энергия, если искренняя. А вопросы эту энергию отнимают.

«Правильно поставленный вопрос -это уже половина ответа».

Благодарность исключительно как энергия чересчур эфемерна.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Unnr писал(а):А зачем им ваша душа?
Чтоб кушать lol

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Льдинка писал(а):Комнатные цветы для себя сделала вывод лучше убирать из помещения.
Я наоборот завела для диагностики. Вернее сначала завела для красоты, а потом заметила что когда на меня какой то негатив наводится сильно ощутимый, то и растение мое его показывает. Листочки отдельные начинают покрываться чёрными или коричневыми пятнами, некоторые (особенно свежие отростки) прям полностью коричневеют и всем соцветием отпадают. Один раз появилось как выжженное пятно в форме сердца, ещё один раз - белое пятно. Тот листочек кстати ещё живой несмотря ни на что. Когда в дом принесла, один ствол (было 5) вообще в течение недели умер.

После чистки растение резко идёт в рост (так что помогает диагностировать эффективность чистки тоже).

За 6 месяцев несмотря на все перипетии растение раза в два выросло в ширину (листьев) и где то в 2-3 в высоту листвы от деревца. Пора в посудину побольше пересаживать lol

*Фотки пятен на листьях
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#114 Glamour » 12 мая 2022, 6:25

Ну и общим фоном мое в общем здоровое и сочное растение, чтоб не думали что оно от недостатка ухода все чахнет, а не отдельными листьями lol
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#115 solp » 12 мая 2022, 10:13

Glamour писал(а):оно от недостатка ухода
Вот поэтому не для ввсех вариант dash1 Ежели полить неделькт две не получается/забыл blush

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#116 Элла » 12 мая 2022, 20:58

solp писал(а):
Glamour писал(а):оно от недостатка ухода
Вот поэтому не для ввсех вариант dash1 Ежели полить неделькт две не получается/забыл blush
У многих тёмных практиков растения в доме не живут, энергии такие.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#117 solp » 12 мая 2022, 21:18

Элла, возможно. Но тут и фактор не лучшего обращения тоже. Если то что растет нельзя потом сожрать - поливать не очень тянет. Вот на участке полив - дело другое blush

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#118 Glamour » 12 мая 2022, 21:42

Элла писал(а):
solp писал(а):Вот поэтому не для ввсех вариант dash1 Ежели полить неделькт две не получается/забыл blush
У многих тёмных практиков растения в доме не живут, энергии такие.
Ну я темным ничем не занимаюсь вроде, просто защищаюсь/отбиваюсь.

Хотя 100% правда. До отъезда нашей темной в зале стояло декоративное растение красивое, и со стороны где она посидела часа 2-3 цветок стал как сожжённый.

Я в принципе поэтому и поливаю наши цветуечки сейчас, потому что они хоть и не кормят, но функцию важную выполняют - дают знать о внедрении негатива на начальной стадии, когда его легко отбить/нейтрализовать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#119 solp » 12 мая 2022, 21:46

Glamour писал(а):Я в принципе поэтому и поливаю наши цветуечки
Я стараюсь дисциплинировать себя. В плане полива. Посадил 2 дуба, один что-то болеет , второй ровно. Ещё непонятно какой из них какой scratch_one-s_head сорта разные, В квартире срезал сухие листья, поливаю, главное систему настроить

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#120 Glamour » 12 мая 2022, 22:00

solp писал(а):
Glamour писал(а):Я в принципе поэтому и поливаю наши цветуечки
Я стараюсь дисциплинировать себя. В плане полива. Посадил 2 дуба, один что-то болеет , второй ровно. Ещё непонятно какой из них какой scratch_one-s_head сорта разные, В квартире срезал сухие листья, поливаю, главное систему настроить

У меня растение мое (которое сочное) в поливе нуждается раз в неделю, и засуху в принципе нормально переносит. Так что если на пару дней опоздаю, просто будет немного уныло выглядеть до полива. Ещё одно растение листовое такое же, там от засухи листья крупные опускаются, сразу видно что полить надо, и от полива сразу же обратно наливается без вреда здоровью. Правда не уверена что пару раз он увядал от засухи, потому что приуныл 2 дня после полива со всеми другими растениями одновременно, так что думаю негатив был. Вообще поливать их напряга нет, все живучие и довольно неприхотливые. Ставишь где им по количеству света положенно быть и поливаешь раз в неделю.

Цветочек который обожженный был весь опал/засох несмотря на полив своевременный от нахождения в поле бесноватой, но к большому сюрпризу до отъезда бесноватой не сдох и сейчас тоже здоровый и неприхотливый, правда не особо красивый. Новые веточки/листья потихоньку отрастают. Другие пара цветов до него сдохли. Причём просто гнить начали. Листовые на деревце лучше переносят атаки негатива. Травянистые цветочки нежные очень, но негатив хорошо вбирают.


Вернуться в «Правила магической работы»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей