Проработка Триплетов

Описание: Практика с картами Таро. Разбираем расклады. Помощь в трактовке карт и раскладов.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#661 Скарапея » 28 марта 2022, 13:11

solp писал(а):акой вопрос интересует. Цитирую - сдохнет ли (имярек) в течение двух недель
Судя по вопросу ,Если в ответе кроется временной цикл то будет звучатьтак:в течении месяцв.Получается со дня ,когда вы сделали расклад.Может быть задать вопрос Содержится ли в ответе аркана Таро ,временной цикл?Как то так.

Добавлено спустя 5 часов 45 минут:
Можно ли в раскладе ,читать одну карту два раза .Брать в расшифровку два ее значения.Например Заблуждаетесь ,пройдет один Лунный цикл.

Добавлено спустя 38 секунд:
И это все Луна .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#662 solp » 4 мая 2022, 12:34

Вопрос такой - будет ли дополнительная энергетическая подпитка если посадить сосну с соответствующим оговором и намерением scratch_one-s_head
3 Кубков 8 пентаклей Жрец
3 кубков - будет
8 Пентаклей - да. но медленно (тоже неплохо)
Жрец - тут непонятно. Обрядово нужно усиливать scratch_one-s_head

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#663 Блондинка » 8 мая 2022, 20:58

Добрый вечер. Смотрю на картах чувства мужчины, запуталась, брала по три доп карты dash1 . Что чувствует ко мне мой мч?

Суд ( доп жрица, 5 мечей, 8 мечей)
Повешенный ( умеренность, правосудие, королева кубков) ., 6 пентаклей ( паж чаш, 7 пентаклей, иерофант)

Суд - прощение старых обид. Считается, что по Суду идут излечение от старых ран, прощение врагов, людей, причинявших боль, распутывание кармических узлов и решение наболевших проблем. Но вот в сочетании с допами не понимаю scratch_one-s_head

Повешенный - страдает и считает себя жертвой?

6 Пентаклей- читала , что эта карта бывает индикатором постоянного и счастливого брака (особенно с Первосвященником). Она вообще означает благоприятный период для развития и укрепления отношений, сопровождающийся исполнением желаний. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#664 solp » 8 мая 2022, 21:37

Блондинка писал(а):Суд ( доп жрица, 5 мечей, 8 мечей)
Суд - это новый формат отношений, их возобновление . Т.е. Вы интерес вызываете. Жрица - это Вы. Жрица кстати дама довольно холодная, непприступная, по 5 мечей конфликт был, борьба причем не шибко удачная, по 8 мечей тупик и неумение из него выбраться, нерешительность.
Т.е. - желание есть, прошлые терки песчальные - есть, понимания как быть - не совсем unknown

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Блондинка писал(а):Повешенный ( умеренность, правосудие, королева кубков)
Повешенный - я бы глялел в сторону скованности. Умеренность = это устоявшийся уклад жизни, Правосудие - возможно брак, Королева - дама. Жена имеется у объекта scratch_one-s_head

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#665 Блондинка » 8 мая 2022, 21:41

Solp спасибо! give_rose

Мч знает что я занимаюсь колдовством, нейтральная позиция. Самих признаний а любви никогда не было, только в шутку говорит, уж не приворожила ли я его, что он так запал. Жены нет, замуж предлагал- не соглашаюсь. Меня устраивает формат свободных отношений.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#666 solp » 8 мая 2022, 21:55

Тогда скованность идет по формату - брака с Вами (по Повешенному нет движения)
Блондинка писал(а):6 пентаклей ( паж чаш, 7 пентаклей, иерофант)
6 пентаклей - это больше в сторону неравности отношений, один берет второй дает. Но гармонично
Паж - это объект я так понимаю, пылкий, с энтузиазмом, но запала мало
По 7 пентаклей - в отношения надо много вкладывать , для пажа как серпом по интересным местам - долгое ожидание
Хотя по Жрецу - отношения комфортные и стабильные. Плотское не на первом месте, но трудностей нет с этим

В общемЕсли смотреть базовый триплет Суд - Повешенный - 6 Пентаклей, то желание переформатировать отноешния, человек в скованности от формата один выш другого - хотя при этом особо проблем нет scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#667 Rojo Zorro » 8 мая 2022, 22:04

solp писал(а):6 пентаклей - это больше в сторону неравности отношений, один берет второй дает. Но гармонично
Не согласна. 6 пентаклей - это гармоничное распределение средств или же как подарок. (Там на самой карте всем отвешивают одинаково)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#668 solp » 8 мая 2022, 22:08

Rojo Zorro писал(а):это гармоничное распределение средств
Один выше другого. Это карта и обучения в том числе, партнеры не равны. Гармония, но не равенство.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#669 Блондинка » 8 мая 2022, 22:15

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):это гармоничное распределение средств
Один выше другого. Это карта и обучения в том числе, партнеры не равны. Гармония, но не равенство.
Не равны в смысле возраста, он младше на 12 лет. Как для любовника- это хорошо. Но в качестве мужа наоборот минус. Но это мои внутренние загоны.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#670 Rojo Zorro » 8 мая 2022, 22:16

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):это гармоничное распределение средств
Один выше другого. Это карта и обучения в том числе, партнеры не равны. Гармония, но не равенство.
Согласна, но все рады от такого союза)
Признаюсь чесно, для меня такой триплет сложен в трактовании. Слишком много допов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#671 solp » 8 мая 2022, 22:18

Rojo Zorro писал(а):Признаюсь чесно, для меня такой триплет сложен в трактовании. Слишком много допов.
Так форум же отличное место для проработки навыков. Больше активности, больше опыта good Правильно делаете что включаетесь в обсуждение give_rose

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#672 Ведьма » 8 мая 2022, 22:26

Суд, тут надо обращать внимание на допы - иногда по Суду воскресает то, что уж лучше бы тихо лежало, и человек досадует на свою неспособность заколотить крышку этого гроба как следует. Ищите тайны в прошлом. Но однозначно, распутывание узлов и решение наболевших проблем уже происходит. ))

solp писал(а):6 пентаклей - это больше в сторону неравности отношений, один берет второй дает.
В личных отношениях карта взаимной поддержки и уступок, и фундаментального социально-психологического принципа «ты – мне, я – тебе» , равновесия между «давать» и «брать».

Повешенный - страдает и считает себя жертвой?
Как вариант, вынужденность поступиться своими желаниями, страстями и свободой ради отношений...
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#673 solp » 8 мая 2022, 22:38

Блондинка писал(а):доп жрица, 5 мечей, 8 мечей
5 мечей как разрубание scratch_one-s_head

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#674 Блондинка » 8 мая 2022, 23:00

Ведьма писал(а):Суд, тут надо обращать внимание на допы - иногда по Суду воскресает то, что уж лучше бы тихо лежало, и человек досадует на свою неспособность заколотить крышку этого гроба как следует. Ищите тайны в прошлом. Но однозначно, распутывание узлов и решение наболевших проблем уже происходит. ))

В прошлом были на меня сильные обиды. Он поклялся что добьётся меня любой ценой. Хотел отомстить, влюбить и бросить, но отношения сложились таким образом, что стали любовниками и отношения перешли в другой формат.

Ведьма писал(а):В личных отношениях карта взаимной поддержки и уступок, и фундаментального социально-психологического принципа «ты – мне, я – тебе» , равновесия между «давать» и «брать».
Сейчас так и происходит. На равных.


Как вариант, вынужденность поступиться своими желаниями, страстями и свободой ради отношений...
Так и есть. Надолго ли, не знаю.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#675 Rojo Zorro » 9 мая 2022, 0:10

Доброй ночи,
У меня тоже попался какой-то непонятный расклад.
Вопрос: Почему раскрытие секрета повлекло за собой желание человека отстраниться?
сигнификатор: 5 пентаклей социальное неравенство, партнёр почувствовал себя жертвой.
1. 9 кубков радость, без желания что-то делать.
2. 5 мечей - выяснение отношений или не способность найти выход из ситуации.
3. 2 кубков притяжение
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#676 solp » 9 мая 2022, 0:27

Rojo Zorro писал(а):1. 9 кубков радость, без желания что-то делать.
9 кубков - это ещё помимо нежелания делать, желание расслабона. Если информация противоречит такому ритму жизни (расслабон, отдых и т.д.) - то потому и отстранение в том числе. 9 кубков - бывает что на эгоистов выпадает.
Rojo Zorro писал(а):5 мечей - выяснение отношений или не способность найти выход из ситуации.
Если сфера отношений - то это неумение и неспособность договориться, а также приоритет всегда своим тем или иным потребностям. С учетом выше приведенной 9 кубков - все в логике unknown Плюс карта расставания
Rojo Zorro писал(а):2 кубков притяжение
Тут скорее смотреть в комплексе - 5 мечей разрушила 2 кубков unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#677 Rojo Zorro » 9 мая 2022, 0:32

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):1. 9 кубков радость, без желания что-то делать.
9 кубков - это ещё помимо нежелания делать, желание расслабона. Если информация противоречит такому ритму жизни (расслабон, отдых и т.д.) - то потому и отстранение в том числе. 9 кубков - бывает что на эгоистов выпадает.
Rojo Zorro писал(а):5 мечей - выяснение отношений или не способность найти выход из ситуации.
Если сфера отношений - то это неумение и неспособность договориться, а также приоритет всегда своим тем или иным потребностям. С учетом выше приведенной 9 кубков - все в логике unknown Плюс карта расставания
Rojo Zorro писал(а):2 кубков притяжение
Тут скорее смотреть в комплексе - 5 мечей разрушила 2 кубков unknown
Инфа не касалась человека, это был мой личный секрет. Из-за этого и удивление. А ещё мы просто друзья, которые иногда флиртуют. Поэтому мне все это очень странно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#678 solp » 9 мая 2022, 0:38

Rojo Zorro писал(а):А ещё мы просто друзья, которые иногда флиртуют
solp писал(а):всегда своим тем или иным потребностям
Ну как бы любой мужик подсознательно в голове виды всегда имеет, тем более ежели флирт есть. Это наша природа, пес всегда готов сожрать печеньку.Без вариантов unknown
Rojo Zorro писал(а):личный секрет
Значит в понимании человека эти данные говорят о том, что флирт (экономически говоря инвенстиции) не перерастет в более практичный результат (профит)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Даже если сам себе человек говорит что флирт не имеет под собой надежд на большее - он лукавит, прежде всего сам себе.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#679 Лунная » 9 мая 2022, 1:59

Rojo Zorro писал(а):Доброй ночи,
У меня тоже попался какой-то непонятный расклад.
Вопрос: Почему раскрытие секрета повлекло за собой желание человека отстраниться?
сигнификатор: 5 пентаклей социальное неравенство, партнёр почувствовал себя жертвой.
1. 9 кубков радость, без желания что-то делать.
2. 5 мечей - выяснение отношений или не способность найти выход из ситуации.
3. 2 кубков притяжение
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Спасибо!
Девять хмельных чаш образуют глухую стену, укрывающую сознание от превратностей судьбы. В этом смысле Девятке Чаш свойственна жизнь в своей реальности.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#680 Amora » 9 мая 2022, 11:58

Rojo Zorro писал(а):
Доброй ночи,
У меня тоже попался какой-то непонятный расклад.
Вопрос: Почему раскрытие секрета повлекло за собой желание человека отстраниться?
сигнификатор: 5 пентаклей социальное неравенство, партнёр почувствовал себя жертвой.
1. 9 кубков радость, без желания что-то делать.
2. 5 мечей - выяснение отношений или не способность найти выход из ситуации.
3. 2 кубков притяжение
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Спасибо!
1.рад но пассивен и в ожидании развития дальнейших событий. Его все устраивает.
2. Упорство в отстаивании собственных иллюзий.
3. Гармония и притяжение друг к другу но на уровне как идёт - так и будет.

Я не очень опытный диагност, пишу то что пришло по чутью. blush


Вернуться в «Тренировочная площадка по Таро»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя