Симптомы наличия лярвы

Модератор: Admin

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#121 Совара » 6 мая 2022, 13:17

У вас были мысли и реакции на несуществующего внука? С бабушки лярву перехватили?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#122 solp » 6 мая 2022, 13:24

Это образно писал. Реклама попалась в соцсети - про разное, дети, животные. Непонятный излишний вплеск переживаний был.У меня изх нет, поэтому выше обычного - не норма. Не значит что я упырь полный, все же частично, но сверх обычного в такой ситуации заставило задуматься
Совара писал(а):С бабушки лярву перехватили?
а вот по перехвату с соседа возможно, тот точно имееет. Правда непонятно какого рода scratch_one-s_head Что может ыть в башке у парализованного алкаша scratch_one-s_head О водке не мечталось unknown

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#123 Brunettka » 6 мая 2022, 13:26

solp писал(а):Это образно писал. Реклама попалась в соцсети - про разное, дети, животные. Непонятный излишний вплеск переживаний был.У меня изх нет, поэтому выше обычного - не норма. Не значит что я упырь полный, все же частично, но сверх обычного в такой ситуации заставило задуматься
Совара писал(а):С бабушки лярву перехватили?
а вот по перехвату с соседа возможно, тот точно имееет. Правда непонятно какого рода scratch_one-s_head Что может ыть в башке у парализованного алкаша scratch_one-s_head О водке не мечталось unknown
Почему вы считаете что это лярва. Вам чуждо человеческое ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#124 solp » 6 мая 2022, 13:29

Brunettka писал(а):Вам чуждо человеческое ?
Не чуждо конечно. Тем более что ключевая философия - это гедонизм. Более человеческого в мире просто не существует. Но - жесткость я культивировать стараюсь, ибо без нее никуда. Таковы реалии. Иначе свои задачи не решить

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#125 Brunettka » 6 мая 2022, 13:32

solp писал(а):
Brunettka писал(а):Вам чуждо человеческое ?
Не чуждо конечно. Тем более что ключевая философия - это гедонизм. Более человеческого в мире просто не существует. Но - жесткость я культивировать стараюсь, ибо без нее никуда. Таковы реалии. Иначе свои задачи не решить
Я про всплеск переживаний. Неудобно признать в себе эмоции, которые не вписываются в вашу картину мира о себе?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#126 solp » 6 мая 2022, 13:45

Brunettka писал(а):Неудобно признать в себе эмоции, которые не вписываются в вашу картину мира о себе?
Возможно что и так

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#127 Совара » 9 мая 2022, 13:42

Когда лярве всё меньше хватает пищи, то она будет искать возможность распространить свои пищевые привычки и найти второго донора. В том плюс аскезы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#128 solp » 9 мая 2022, 13:43

Совара писал(а):найти второго донора
как именно она может в 2 местах находиться scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#129 Лунная » 9 мая 2022, 17:05

solp писал(а):
Совара писал(а):найти второго донора
как именно она может в 2 местах находиться scratch_one-s_head
Может ходить по сексуальному и эмоциональному каналу между людьми как все сущности .
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#130 solp » 9 мая 2022, 17:41

Лунная писал(а):и эмоциональному каналу
Тогда получается ежели человек какую-то мразь/тварь/опущенца/ушлепка/ублюдка/ничтожество/убожество/урода - в общем объект - нанавидит перманентно, то чистка может быть с нулевым эффектом unknown При начале лярва свалит обратно на другой объект и все, потом вернется scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#131 Лунная » 11 мая 2022, 15:24

Ошибочно ожидать эффекта от одной чистки. Логично сравнить процедуру чистки от негатива с работой в спортзале. Что вы можете получить за один раз в спортзале? Вот покачался, подошел к зеркалу с вопросом «И где?». И..., работаем дальше. До результата. «Таблетки от лярвы» нету. Есть только работа. И ничего, кроме работы. Чем тяжелее проблема — тем дольше с ней нужно работать. Работа в том числе со своими мыслями, что породили проблему лярвы.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Мелиса
Автор темы
Аватара
Мелиса
Автор темы
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#132 Мелиса » 11 мая 2022, 17:05

Лярву снять сложнее чем мертвого, на мой взгляд. Она лучше крепится и лучше сливается с собственным сознанием. Когда лярву снимала - до рвоты доходило несколько раз. Я, на всякий случай, держу теперь миску в зоне видимости в чистках, но такое только с лярвой бывало.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#133 Совара » 11 мая 2022, 17:54

Места крепления лярв в теле человека pardon
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#134 solp » 11 мая 2022, 18:41

Совара писал(а):Места крепления
Получается ежели человек боль в нескольких местах может ощущать - лярв не одна scratch_one-s_head И выглядит он как полуосьминог-член команды Летучего Голландца из Пиратов Карибского моря scratch_one-s_head В таком случае ясновидение желательно бы отключать у кого есть в наличии unknown Это же отвратительно - все это постоянно видеть bad

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#135 solp » 12 мая 2022, 10:06

Совара писал(а):Места крепления лярв
Можно ли теоретически осуществить модернизацию тела /энергетики чтобы крепления сломать - и исключить возможность появления лярв scratch_one-s_head Хардкор вариант это наверное лоботомия, но что-то полегче scratch_one-s_head интересно scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#136 Glamour » 12 мая 2022, 13:16

solp писал(а):Лимончик, мантикой смотреть надо. Вообще змея образ магический, не факт что лярва
О, мне недавно сон приснился что я иду по какому то цеху и там повсюду змеи. Я их не боюсь, но одна прям в нос куснула . В зеркало во сне смотрю, а на носу отпечаток зубов

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
solp писал(а):
Льдинка писал(а):Как слизняк выглядит, мерзкое существо
То что это уродская хрень - вопросов нет.
Вопрос есть в таком - перехваченная со стороны получается сложнее и боее дискомфортная scratch_one-s_head Внешний паразит чтобы качественней закрепиться по логике должен более активным быть чтоб не прогнали unknown
Льдинка писал(а):Был перехват лярвы
В таком случае тот с кого перескочила получается эффект чистки имеет scratch_one-s_head Тогда логика чтоб отгрузить кому-то - есть scratch_one-s_head
Выгодно.
С другой стороны - ежели гадости перешли от кого-то , можно ли в таком случае отжиг с возвратом оформить +нагрузить ещё scratch_one-s_head
Какие комбинации могут в мантике маяковать о том что лярва чужеродная scratch_one-s_head

А зачем возврат лярвы? Чтоб человек ее и дальше содержал и другим скидывал? Может лучше ее просто разматериализовать, чтоб всем польза?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#137 solp » 12 мая 2022, 13:44

Glamour писал(а):Может лучше ее просто разматериализовать, чтоб всем польза?
Зависит от сложности. Если снять огнем трудно, что поделать, надо и так рассматривать. Если перехват - чужой подарок по адресу - сами пусть разгребают.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты:
Glamour писал(а):Может лучше ее просто разматериализовать, чтоб всем польза?
Подумал. Разуамно. Но - ежели избавить таким образом человека чужого от лярвы, ему получается выгода. А как получить законный и справедливый гешефт тому кто счистил scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ежели сделка - то выгодная всем - сакральные ж дела give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#138 Glamour » 12 мая 2022, 21:30

Сделка в первую очередь должна быть выгодна тебе самому.

Например снять и уничтожить - менее энергозатратно чем снять, сохранить, послать обратно (укрепив этим канал), потом уничтожить укреплённый обратным посылом канал, и вести надзор над тем чтоб не возобновился/образовался новый канал, и чтоб по нему лярва не прибежала обратно к лояльному хозяину который ее не уничтожит, а покормит да восвояси отправит.

Вторичная выгода обычно присутствует во всех действиях, вопрос только кому эту вторичную выгоду направить? Знакомому человеку или его/ее лярве? Я думаю концентрироваться все же надо на первичной выгоде.
Тем более что уничтожив лярву вместо обратного посыла, легче будет оборвать канал с человеком от которого она пришла. А там уже что с ним/ней произойдёт это его/ее проблема. Может без лярвы наконец окрепнет и других лярв выпнет, а может на освободившее место новые лярвы прибегут. Все не проконтролируешь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#139 solp » 25 мая 2022, 15:02

Совара писал(а):Места крепления лярв в теле человека
Вопросы по картине есть. По верхней, где зеленые сущности. Правильно ли я понимаю, что так называемые с хоботом и присосками - это области плечевого сустава, верхнее предплечье (ну знаю как сказать - в общем плечо- мышцы там в том числе, та область). Тазобедренный сустав и верхняя боковая часть бедра - понятно. Почему упущен крестцовый отдел позвоночника scratch_one-s_head
Так называемая змея - исключительно в Свадхистану крепится или муладхара тоже ей может приглянуться scratch_one-s_head
Полевые паразиты - откуда они появляются scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мне кажется что стоит обратить внимание также на локтевые и кистевые суставы, также на фаланговые в пальцах scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И по схеме вампирских каналов - мужчину будут качать через Аджну, Женищину - через Манипуру scratch_one-s_head Т.е. в вампирсокм канале есть половые различия scratch_one-s_head

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#140 Кузнец счастья » 18 июля 2022, 15:35

Дядя Миша писал(а):Могут. Причём не одна,а много.
А сколько штук у человеков может быть? Много это сколько вы встречали?


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей