Одинаковые цифры на часах

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 6 мая 2022, 11:13

Юлиана писал(а):сон ещё с женой этой… Надеюсь, ей такой же приснился
А может у Вас коннект был во сне - переговоры scratch_one-s_head

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#22 Юлиана » 6 мая 2022, 11:16

solp писал(а):
Юлиана писал(а):сон ещё с женой этой… Надеюсь, ей такой же приснился
А может у Вас коннект был во сне - переговоры scratch_one-s_head
Было бы неплохо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 solp » 6 мая 2022, 11:19

Юлиана, так можно посылать ментально энергию человеку. Но то осозанно. У Вас возможно было так - вы ходите свои тысячи шагов, в голове проблема - семейные дела. Легли спать и ментально подключились. Может к итогу позитивному и приведет.
Я так когда рыл визуализировал немного - что могилу рою объекту, правда пока объект не новопреставился dash1 Но не теряю надежды на хороший результат

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#24 Юлиана » 6 мая 2022, 11:29

solp писал(а):Юлиана, так можно посылать ментально энергию человеку. Но то осозанно. У Вас возможно было так - вы ходите свои тысячи шагов, в голове проблема - семейные дела. Легли спать и ментально подключились. Может к итогу позитивному и приведет.
Я так когда рыл визуализировал немного - что могилу рою объекту, правда пока объект не новопреставился dash1 Но не теряю надежды на хороший результат
Думаю да, очень похоже на правду. Я на какое-то время отпустила ситуацию, а тут опять начала размышлять. Спасибо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 solp » 6 мая 2022, 11:31

Попробуйте изучить проблему так - бывшая жена супруга как поживает в личном плане. Найдите даме мужика - пусть мозг пилит ему good Обрядово. Второая половинка чтоб появилась. Оно может и наладится все. Когда есть кому под бок прилечь - оно веселее и гармоничнее и злиться нет желания, времени козни строить.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вообще - главное в гармонии - чтобы было здоровье, бюджет и личная жизнь. И людям нет смысла вообще лезть куда-то к сторонним.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#26 Юлиана » 6 мая 2022, 11:45

solp писал(а):Попробуйте изучить проблему так - бывшая жена супруга как поживает в личном плане. Найдите даме мужика - пусть мозг пилит ему good Обрядово. Второая половинка чтоб появилась. Оно может и наладится все. Когда есть кому под бок прилечь - оно веселее и гармоничнее и злиться нет желания, времени козни строить.


Вообще - главное в гармонии - чтобы было здоровье, бюджет и личная жизнь. И людям нет смысла вообще лезть куда-то к сторонним.
Ох, Solp)) На больную мозоль давите…..)))))) Я бы была счастлива, если бы у неё кто-то появился)
По поводу обрядов даже не думала, если честно. Уж больно дофига она напакостила. Самое обидное-дитя страдает, как в тисках живет. С новой папиной женщиной (то есть со мной) ей интересно, весело и классно. Было. Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом. И всё, у малышки диссонанс. Но на контакт более не идет, до истерик. Боится маму обидеть unknown
Поживем - увидим, как говорится. Малышка взрослеет) Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 solp » 6 мая 2022, 11:51

Юлиана писал(а):Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет
Не будет. Ребенку оба родителя нужны. и Вы не замена как ни крути.Оптимально решить вопрос чтобы всем ровно было
Юлиана писал(а):Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом.
Даме - мужика, себе - спокойствие, с ребенком общаться так чтобы понимание было что Род важнее. И родители тоже. Так вижу

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#28 Юлиана » 6 мая 2022, 11:53

solp писал(а):
Юлиана писал(а):Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет
Не будет. Ребенку оба родителя нужны. и Вы не замена как ни крути.Оптимально решить вопрос чтобы всем ровно было
Юлиана писал(а):Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом.
Даме - мужика, себе - спокойствие, с ребенком общаться так чтобы понимание было что Род важнее. И родители тоже. Так вижу
Я и не стремлюсь стать заменой, зачем)

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#29 Совара » 6 мая 2022, 12:24

Юлиана писал(а):
solp писал(а):Попробуйте изучить проблему так - бывшая жена супруга как поживает в личном плане. Найдите даме мужика - пусть мозг пилит ему good Обрядово. Второая половинка чтоб появилась. Оно может и наладится все. Когда есть кому под бок прилечь - оно веселее и гармоничнее и злиться нет желания, времени козни строить.


Вообще - главное в гармонии - чтобы было здоровье, бюджет и личная жизнь. И людям нет смысла вообще лезть куда-то к сторонним.
Ох, Solp)) На больную мозоль давите…..)))))) Я бы была счастлива, если бы у неё кто-то появился)
По поводу обрядов даже не думала, если честно. Уж больно дофига она напакостила. Самое обидное-дитя страдает, как в тисках живет. С новой папиной женщиной (то есть со мной) ей интересно, весело и классно. Было. Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом. И всё, у малышки диссонанс. Но на контакт более не идет, до истерик. Боится маму обидеть unknown
Поживем - увидим, как говорится. Малышка взрослеет) Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет)))
Появление другой женщины всегда влечёт разрушение семьи, даже если вам кажется что вы ничего не разрушали
и отношения уже умерли. Когда есть шанс все вернуть, третий лишний.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#30 Юлиана » 6 мая 2022, 12:36

Совара писал(а):
Юлиана писал(а):Ох, Solp)) На больную мозоль давите…..)))))) Я бы была счастлива, если бы у неё кто-то появился)
По поводу обрядов даже не думала, если честно. Уж больно дофига она напакостила. Самое обидное-дитя страдает, как в тисках живет. С новой папиной женщиной (то есть со мной) ей интересно, весело и классно. Было. Пока мать не узнала о нашем знакомстве. Устроила истерику, выставила себя жертвой, а меня врагом. И всё, у малышки диссонанс. Но на контакт более не идет, до истерик. Боится маму обидеть unknown
Поживем - увидим, как говорится. Малышка взрослеет) Я не исключаю варианта, что рано или поздно психанет и к нам переедет. Вот весело будет)))
Появление другой женщины всегда влечёт разрушение семьи, даже если вам кажется что вы ничего не разрушали
и отношения уже умерли. Когда есть шанс все вернуть, третий лишний.
Вы к чему это? Не совсем поняла

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#31 Совара » 6 мая 2022, 12:51


Юлиана
не хотела вас задеть, это ответ почему вас всегда будут считать врагом. Живите своей жизнью и родите с этим мужчиной своих детей. Ребёнку вы всегда будете чужой. А бывшая жена, чем быстрее заведёт другую семью, тем лучше для вас.

Юлиана
Аватара
Юлиана
Репутация: 21 (+21/−0)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#32 Юлиана » 6 мая 2022, 12:53

Совара писал(а):
Юлиана
не хотела вас задеть, это ответ почему вас всегда будут считать врагом. Живите своей жизнью и родите с этим мужчиной своих детей. Ребёнок от другой матери для другой женщины подсознательно всегда будет чужой. А бывшая жена, чем быстрее заведёт другую семью, тем лучше для вас.
Вы не задели, ни в коем) Просто не совсем поняла смысл)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 6 мая 2022, 12:56

Совара писал(а):А бывшая жена, чем быстрее заведёт другую семью, тем лучше для вас.
+100500 hi1

DeathVoice
Аватара
DeathVoice
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#34 DeathVoice » 2 ноября 2022, 12:31

Добрый день. Хорошо что нашла эту тему. Стала видеть повторяющиеся цифры на часах и прочих предметах в последние 3 года примерно. Как начала активно лечиться от депрессии, так спустя год наверное лечения начались такие совпадения. Долго думала что же они значат. Вижу повторы по несколько раз в день. Еще заметила что они пропадают, если я потратила много энергии на что-то . На днях старалась помирить поссорившихся родителей, держала их за руки, много разговаривала, в итоге сильно истощилась, не видела повторов в течении 3х дней, и как совпадение случилась одна большая неудача со мной в этот период. С понедельник снова стала видеть повторы. Ваш список значений сохраню себе, хоть буду понимать что это значит. Но в повторах изначально ничего плохого не видела.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
Одно смущает, везде пишут разное значение повторяющимся цифрам, кому верить?

Восьмерка
Аватара
Восьмерка
Репутация: 97 (+97/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 2 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#35 Восьмерка » 2 ноября 2022, 13:46

Совара писал(а):А бывшая жена, чем быстрее заведёт другую семью, тем лучше для вас.
не факт. знаю изнутри случай, когда пара разбежалась. но бывшая жена всячески лезла в новую семью бывшего мужа. настраивала, истерила, угрожала и еще много чего бывшему мужу и его родне. по итогу, бывший муж, как создал новую семью, так там и живет. с бывшей не общается, со своей родней с кем-то совсем перестал общаться, с кем-то с натяжкой после всех этих интриг и нервов. так при этом все равно бывшая жена пытается выведать, как там бывший супруг поживает и добра наживает с новой семьей.

Mardeny
Аватара
Mardeny
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 февраля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

Объясните пожалуйста

#36 Mardeny » 2 февраля 2023, 2:14

Уже на протяжении+- полутора лет, стабильно раз десять в месяц на часах время 23:23, чтобы вы понимали я не особо часто в это время слежу за временем да и наручных часов нет,бывало что просыпался и в телефон смотрел а там 23:23(.
Где бы не был,за компьютером,в кафе в кино и т.д,очень часто это время попадает на глаза.

Саманта F
Аватара
Саманта F
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 марта 2023
С нами: 1 год

#37 Саманта » 7 мая 2023, 11:29

"23:23 – это время указывает на предстоящее событие, связанное с вашим окружением. Возможны вы встретите нового хорошего друга или же наоборот, к вам будет навязываться неприятный человек. 2323 просит вас внимательно следить за тем, с кем общаетесь и кому доверяете." У меня такая трактовка этой пары цыфр на часах. Но на протяжении полутора лет... Надо поискать ещё толкования.


Вернуться в «Нумерология»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей