Мало одного партнера в сексе

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#61 Alleshtina » 6 января 2022, 15:59

алекс спб писал(а):Быть счастливым в этой жизни-гораздо приятнее и полнокровнее жить.быть человеком.а не биороботом без эмоций.именно радость и ощущение счастья дают тот мир,в котором мы живём полнее и всей своей сутью,принимая его
кто Вам сказал, что практик живет как биоробот??? Вы далеки от истины настолько, что и описать это тяжело.
Практик берет под контроль свои эмоции. Умеет их или дозировать или пустить фонтаном- дело только в причине и последствиях которые хочется получить от окружающих.
алекс спб писал(а):Но это так приятно,как наверное доза для наркомана,что познав её,не откажешься никогда
конечно, приятно. Но что такие земные эмоции в сравнении с полным симбиозом с духом.
Вам бы все после этого женщины пресными казались бы. Посему у ведьмы- обычный любовник просто болванка или вольт (принимайте как хотите). истинная свобода и ощущение быть собой, можно понять и ощутить только в полном симбиозе с духом. Вот где прилив сил, острота желания и чувственноси.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 274 (+311/−37)
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#62 Игнат » 6 января 2022, 17:43

алекс спб писал(а):Мда.тоесть,если меня любит ведьма и жить без меня не хочет ни дня,да тащит в загс- это она болванку хочет,вместо того чтобы жить с духами?))
Занятно
Вы далеки от истины настолько, что и описать это тяжело.@))

Не торопись под венец, не надо туда бежать. Поживи с ведьмой 2-3 года хотя бы. Пока у неё не закончится демоверсия, и ты не познакомишься со всеми её "тараканами". Ты даже и представить не можешь сколько "говна" может таится в чертогах ведьмовской сознания. По этой причине, если тебя усиленно гонят расписываться, имеет смысл задуматься "в чём подвох". По личному опыту пишу. pardon

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#63 Alleshtina » 6 января 2022, 18:18

алекс спб писал(а):если меня любит ведьма и жить без меня не хочет ни дня,да тащит в загс-
это у вас не ведьма. или
Затащить в загс - не значит любить)))
Но Вам можно создать эту иллюзию - для того, дабы помазать ваше же самолюбие, ЭГО и заверить в судьбоносной встрече.
да. да..
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#64 Anna_st » 6 января 2022, 18:25

Ахххх. Все мужчины перебывают в смешной уверенности, что загс это гарант чувств женщины. До момента, пока женщину не начинает раздражать "бесполезное и ненужное диванное пятно", что тормозит в развитии. Неминуемо после женщина придет к выводу о том, что "наша встреча была ошибкой", и предложит "очистить помещение". А двери загса всегда открыты .... lol
Последний раз редактировалось Anna_st 6 января 2022, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#65 Unnr » 6 января 2022, 18:28

Интересно, что будет дальше.
.... бывает пишут тут. О колдующей второй половине. Но почему то недолго scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#66 Rojo Zorro » 6 января 2022, 18:39

Unnr писал(а):Интересно, что будет дальше.
.... бывает пишут тут. О колдующей второй половине. Но почему то недолго scratch_one-s_head
А меня не покидает ощущение, что он как-то с церковью связан)

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#67 Anna_st » 6 января 2022, 18:45

Unnr писал(а):Интересно, что будет дальше.
.... бывает пишут тут. О колдующей второй половине. Но почему то недолго scratch_one-s_head
Если ведьму «зацепил» мужчина, то ей плевать на типаж и манеру поведения. Главное, чтобы этот мужчина сам себя не слил, по-глупости. Важно знать, что коэффициент безразличия ведьмы будет увеличиваться пропорционально количеству невыполненных обещаний.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#68 Движение » 6 января 2022, 19:11

Anna_st писал(а): Важно знать, что коэффициент безразличия ведьмы будет увеличиваться пропорционально количеству невыполненных обещаний.
ещё раздражают мужские истерики и выяснение отношений

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#69 Стрекоза » 19 апреля 2022, 17:36

Ночью снится, что я готова к сексу, хочу и не важно с кем, готова с первым попавшимся прохожим. У меня там настоящая пульсация, что сохраняется и после сна. Наяву такого никогда не ощущала, то есть такого зверского желания не было. Это может быть последствием обрядов с бесами?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#70 solp » 19 апреля 2022, 19:03

Стрекоза писал(а):Это может быть последствием обрядов
Да
Стрекоза писал(а):Ночью снится, что я готова к сексу, хочу и не важно с кем, готова с первым попавшимся прохожим.
Первая часть нормально, вторая - нет. Абы кто не то пальто - народная мудрость give_rose

Русланка F
Аватара
Русланка F
Репутация: 104 (+104/−0)
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 5 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#71 Русланка » 19 апреля 2022, 20:32

Стрекоза писал(а):Стрекоза
Может у вас гипер активна свадхистана? Такое бывант?
Или после приворотной работы ,когда энергия полностью в обряд не выплеснулась? Я могу конечно ошибаться.

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#72 Поганка » 19 апреля 2022, 20:46

Могут порчи на неразборчивость в сексе так проявляться scratch_one-s_head

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#73 Meawake » 21 апреля 2022, 0:14

Стрекоза писал(а):Ночью снится, что я готова к сексу, хочу и не важно с кем, готова с первым попавшимся прохожим. У меня там настоящая пульсация, что сохраняется и после сна. Наяву такого никогда не ощущала, то есть такого зверского желания не было. Это может быть последствием обрядов с бесами?

Да, это вполне может быть следствием работы с ними. У меня, при воздействии одного, ситуация из сна переходила на реальность - прям нимфомания была невыносимая dash1
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Черный Маг
Аватара
Черный Маг
Репутация: 6 (+9/−3)
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 7 марта 2022
С нами: 2 года

#74 Черный Маг » 21 апреля 2022, 4:07

Сексом уметь заниматься надо. Не так всё просто.


Тема секса в черной магии не нова. Тем не менее, она всегда рассматривалась в ней неоднозначно. В развитие магии секса внес огромнейшую лепту Алистер Кроули. Вся суть полового акта заключается в выделении колоссальной энергетической массы, которую можно использовать в личных целях во время проведения черных ритуалов.

Сексуальная практика в жизни черного колдуна должна быть его естественным атрибутом. Касательно сексуальной энергии речь не идет об астральной подпитке, а немыслимом энергетическом потоке, который по истечении крайне короткого времени просто рассыпится в пыль и уйдет в небытие. Неспособность ею управлять является самым настоящим бесцельным расточительством.

Согласно учению Кроули половой акт представляет собой специфическое медитирование, в процессе которого принимают участие и создают специальную энергетическую ауру. Кроули был уверен в том, что во время оргазма необходимо направить свои мысли в требуемое русло и тогда возможно не только снятие энергетических блокад, но также и исправление проблем физического плана.

Особенно контролированным моментом в сексуальной магии является удержание нити осознанности во время достижения пика оргазма. Черный колдун не должен позволять себе расслабляться именно в тот момент, когда так необходима максимальная концентрация на осознаваемой цели. В ее роли может выступать все, что угодно: мечта, конкретная жизненная ситуация, обыкновенная просьба.

Способы усиления сексуальности для ритуалов черной магии


Проведение данного рода ритуалов возможно лишь в том случае если требуемое здоровье черного исполнителя пребывает в необходимой боевой готовности. Сексуальная черная магия Кроули хранит многие рецепты способные значительно увеличить либо привести в требуемое состояние потенцию чернокнижника.

Волшебное масло

Для его приготовления черному колдуну понадобятся ароматические масла, полученные из аниса, пачули и иланг-иланга. Каждое из этих масел берется в равных пропорциях и смешивается. Затем, приготовленная ароматическая смесь наносится в требуемых местах:

лобок;
третий глаз или точка Аджна-чакры;
ступни и ладони.
Данная процедура проделывается непосредственно перед началом полового акта или незадолго до его проведения.


Колдовской отвар

Для его приготовления чернокнижнику необходимо на 500 гр. кипятка взять:

восемнадцать семян укропа;
восемнадцать семян аниса;
две чайные ложки розмарина.
Все перечисленные ингредиенты заливаются кипятком, затем вода опять доводится до кипения, а потом должна самостоятельно остыть. Вместо воды можно воспользоваться коровьим молоком. Приготовленный отвар принимается чернокнижником непосредственно перед началом ритуала в количестве не более двухсот грамм.


Согласно учению Кроули сексуальная магия не должна занимать в жизни чернокнижника слишком мало места. Ею необходимо заниматься, практиковать и воплощать в жизнь самые невероятные оргии. Тем не менее, никогда не стоит зацикливаться на сексе. Всегда нужно помнить о его роли в ритуальной жизни черного колдуна. Главное здесь не наслаждение, а способность духовного развития и постижения более высоких уровней. В стремлении преодолевать новые горизонты необходимо всегда помнить о невозможности падения вниз с достигнутой высоты.

Жаркого всем секса!
Дионис Загрей. Вакх Двоякий. Гарпократ.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#75 Ангелочек » 21 апреля 2022, 8:53

Черный Маг писал(а):Сексом уметь заниматься надо. Не так всё просто.


Тема секса в черной магии не нова. Тем не менее, она всегда рассматривалась в ней неоднозначно. В развитие магии секса внес огромнейшую лепту Алистер Кроули. Вся суть полового акта заключается в выделении колоссальной энергетической массы, которую можно использовать в личных целях во время проведения черных ритуалов.

Сексуальная практика в жизни черного колдуна должна быть его естественным атрибутом. Касательно сексуальной энергии речь не идет об астральной подпитке, а немыслимом энергетическом потоке, который по истечении крайне короткого времени просто рассыпится в пыль и уйдет в небытие. Неспособность ею управлять является самым настоящим бесцельным расточительством.

Согласно учению Кроули половой акт представляет собой специфическое медитирование, в процессе которого принимают участие и создают специальную энергетическую ауру. Кроули был уверен в том, что во время оргазма необходимо направить свои мысли в требуемое русло и тогда возможно не только снятие энергетических блокад, но также и исправление проблем физического плана.

Особенно контролированным моментом в сексуальной магии является удержание нити осознанности во время достижения пика оргазма. Черный колдун не должен позволять себе расслабляться именно в тот момент, когда так необходима максимальная концентрация на осознаваемой цели. В ее роли может выступать все, что угодно: мечта, конкретная жизненная ситуация, обыкновенная просьба.

Способы усиления сексуальности для ритуалов черной магии


Проведение данного рода ритуалов возможно лишь в том случае если требуемое здоровье черного исполнителя пребывает в необходимой боевой готовности. Сексуальная черная магия Кроули хранит многие рецепты способные значительно увеличить либо привести в требуемое состояние потенцию чернокнижника.

Волшебное масло

Для его приготовления черному колдуну понадобятся ароматические масла, полученные из аниса, пачули и иланг-иланга. Каждое из этих масел берется в равных пропорциях и смешивается. Затем, приготовленная ароматическая смесь наносится в требуемых местах:

лобок;
третий глаз или точка Аджна-чакры;
ступни и ладони.
Данная процедура проделывается непосредственно перед началом полового акта или незадолго до его проведения.


Колдовской отвар

Для его приготовления чернокнижнику необходимо на 500 гр. кипятка взять:

восемнадцать семян укропа;
восемнадцать семян аниса;
две чайные ложки розмарина.
Все перечисленные ингредиенты заливаются кипятком, затем вода опять доводится до кипения, а потом должна самостоятельно остыть. Вместо воды можно воспользоваться коровьим молоком. Приготовленный отвар принимается чернокнижником непосредственно перед началом ритуала в количестве не более двухсот грамм.


Согласно учению Кроули сексуальная магия не должна занимать в жизни чернокнижника слишком мало места. Ею необходимо заниматься, практиковать и воплощать в жизнь самые невероятные оргии. Тем не менее, никогда не стоит зацикливаться на сексе. Всегда нужно помнить о его роли в ритуальной жизни черного колдуна. Главное здесь не наслаждение, а способность духовного развития и постижения более высоких уровней. В стремлении преодолевать новые горизонты необходимо всегда помнить о невозможности падения вниз с достигнутой высоты.

Жаркого всем секса!
С каких пор западная церемониальная магия Кроули стала чёрной магией? shok

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#76 Ада Чёрная » 26 апреля 2022, 11:49

Стрекоза писал(а):Ночью снится, что я готова к сексу, хочу и не важно с кем, готова с первым попавшимся прохожим. У меня там настоящая пульсация, что сохраняется и после сна. Наяву такого никогда не ощущала, то есть такого зверского желания не было. Это может быть последствием обрядов с бесами?
Бесы сильно подстегивают женское либидо в любом возрасте. Одного партнёра всегда будет мало . Да и выдыхаются мужчины быстро, энергетическое истощение.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#77 Совара » 28 апреля 2022, 12:37

Meawake писал(а):
Стрекоза писал(а):Ночью снится, что я готова к сексу, хочу и не важно с кем, готова с первым попавшимся прохожим. У меня там настоящая пульсация, что сохраняется и после сна. Наяву такого никогда не ощущала, то есть такого зверского желания не было. Это может быть последствием обрядов с бесами?

Да, это вполне может быть следствием работы с ними. У меня, при воздействии одного, ситуация из сна переходила на реальность - прям нимфомания была невыносимая dash1
Неразборчивость в сексе это очень нехорошо. Трата женской энергии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#78 solp » 28 апреля 2022, 12:42

Совара писал(а):это очень нехорошо. Трата женской энергии.
Не согласен частично. Если у меня когда-нибудь будет дочь - научу как брать энергию на стороне, но синим чулком не воспитаю nea Ежли хочется - то пусть будет. Причем научу мужиков пользовать при необходимости в любом виде. Для того в планах хотелось бы пойти учиться женским сексуальным энергопрактикам (для мужиков само собой, это важно, но и женские). Ежели Силы, Род обяжут - воспитаю Даму 161ff

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
И чего сразу траты-то . Независимо от половой принадлжености с партнера надо брать в том числе unknown

Добавлено спустя 45 секунд:
Совара писал(а):Трата
Я хоть и не жуенщина, но как-то обидно за дам. Почему они должны тратить unknown а не брать

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#79 Элла » 28 апреля 2022, 12:48

solp писал(а):
Совара писал(а):это очень нехорошо. Трата женской энергии.
Не согласен частично. Если у меня когда-нибудь будет дочь - научу как брать энергию на стороне, но синим чулком не воспитаю nea
Если на секс раскручивают бесы, то человеку остается очень мало энергии. Потому вечный сексуальный голод, который трудно утолить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#80 solp » 28 апреля 2022, 12:51

Элла, я личных помощников пока не имею, и задачи имею не в любовном направлении, здоровье и бюджет, поэтому сказать а как оно когда дух заарканил не могу.Но - проверю обязательно.
Элла писал(а):человеку остается очень мало энергии.
Либо разницы на физике не будет - и тогда вопросов нет, либо
Элла писал(а):человеку остается очень мало энергии.
По принципу с миру по нитке - можно и пальто сварганить, брать числом никто не отменял, веками проверенный предками метод unknown


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Bmnsc и 53 гостя