Родовые проклятия (причины, виды, признаки)

MihailRostochkin
Аватара
MihailRostochkin
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#21 MihailRostochkin » 22 ноября 2020, 16:27

Здравствуйте. Я хотел бы узнать,могло ли лечь проклятие на родню человека,если оно сказано на эмоциях,агрессии,в день полнолуния,и этот человек не слышал об этом? Он об этом не знает,и мы друг друга в лицо не знаем. То есть,мы знаем друг о друге из интернета,поссорились в переписке. Он,кстати,сведущ в эзотерике. И могло ли это перейти на мою родню?

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#22 Рената » 22 ноября 2020, 16:31

MihailRostochkin писал(а):Здравствуйте. Я хотел бы узнать,могло ли лечь проклятие на родню человека,если оно сказано на эмоциях,агрессии,в день полнолуния,и этот человек не слышал об этом? Он об этом не знает,и мы друг друга в лицо не знаем. То есть,мы знаем друг о друге из интернета,поссорились в переписке. Он,кстати,сведущ в эзотерике. И могло ли это перейти на мою родню?
Достаточно переписки друг с другом, чтобы создать прочный энергоканал. Что касается проклятий, мог быть мгновенный откат на того кто проклинал и его семью.

MihailRostochkin
Аватара
MihailRostochkin
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#23 MihailRostochkin » 22 ноября 2020, 16:45

Рената писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Здравствуйте. Я хотел бы узнать,могло ли лечь проклятие на родню человека,если оно сказано на эмоциях,агрессии,в день полнолуния,и этот человек не слышал об этом? Он об этом не знает,и мы друг друга в лицо не знаем. То есть,мы знаем друг о друге из интернета,поссорились в переписке. Он,кстати,сведущ в эзотерике. И могло ли это перейти на мою родню?
Достаточно переписки друг с другом, чтобы создать прочный энергоканал. Что касается проклятий, мог быть мгновенный откат на того кто проклинал и его семью.
И что делать? Прошло почти три месяца. Попросить прощения за такие слова в душе,поможет? Этот человек угрожал мне,что он может воздействовать на мою семью. И потом заднюю давал. А я,думая,что он может навредить мне,врет мне,проклянул его от и до. Потом жалел,понял,что он несёт какой то бред. Я желал ему и его родне здоровья. Меня это мучает все это время.
Один практик говорил,что надо просто отпустить,плюнуть.

Снежная
Аватара
Снежная
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#24 Снежная » 22 ноября 2020, 17:19

Снять порчу или самопорчу +защита от порчи и проклятия.

MihailRostochkin
Аватара
MihailRostochkin
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#25 MihailRostochkin » 22 ноября 2020, 17:48

Снежная писал(а):Снять порчу или самопорчу +защита от порчи и проклятия.
Вы как думаете? Неужели так просто заработать родовое проклятие? Или наслать на кого то его. Ведь если бы так все было просто,человечество вымерло бы,или сократилось бы во много раз. Тем более,он не слышал об этом. Я тоже боялся,что я мог наварить,извините меня,д#рьма. И сейчас боюсь,чего уж там.
У меня после того,как я проклинал,какие то странные ощущения в стопах ноги. Как будто что то прокалывается,но не болезненно. Не знаю,описать так не могу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 22 ноября 2020, 20:56

MihailRostochkin писал(а):Вы как думаете? Неужели так просто заработать родовое проклятие?
Вам Снежная говорит о порче (возможной, не факт что она есть), или самопорче (своими переживаниями и страхами Вы вполне могли себе лярву вырастить). Для этого лучше сделать диагностику. Если ничего нет, так вздохнуть спокойно и жить как раньше спокойно. Если есть негатив, сделать чистку.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
MihailRostochkin писал(а):Неужели так просто заработать родовое проклятие?
А Вы в курсе что предки например 6 колен назад делали,чем жили и занимались, если даже усреднить продолжительность жизни до 50 лет, это 300 лет назад, начало 18 века. Мало кто из людей так хорошо свой род знает unknown

MihailRostochkin
Аватара
MihailRostochkin
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#27 MihailRostochkin » 23 ноября 2020, 8:13

solp писал(а):
MihailRostochkin писал(а):Вы как думаете? Неужели так просто заработать родовое проклятие?
Вам Снежная говорит о порче (возможной, не факт что она есть), или самопорче (своими переживаниями и страхами Вы вполне могли себе лярву вырастить). Для этого лучше сделать диагностику. Если ничего нет, так вздохнуть спокойно и жить как раньше спокойно. Если есть негатив, сделать чистку.


MihailRostochkin писал(а):Неужели так просто заработать родовое проклятие?
А Вы в курсе что предки например 6 колен назад делали,чем жили и занимались, если даже усреднить продолжительность жизни до 50 лет, это 300 лет назад, начало 18 века. Мало кто из людей так хорошо свой род знает unknown
Да,мне диагностику делали. Несколько человек. Говорят разное. Кто то говорил,что у меня что то типо сглаза. Кто то говорил,что я того мужика сглазил. А кто то говорил,что у меня есть много негатива,в том числе то,что я получил,когда проклинал его. И ещё кто то говорил,что я смог ему сделать порчу словами. А другой говорил,что мощь родовухи очень сильна,и её на мне нет. Так что я не знаю,кому верить. Но,я стал думать иногда,что вот так,словами,родовое проклятие не получится сделать ни против него,ни получить откат. Я раскаялся в том,что сказал.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
MihailRostochkin писал(а):
solp писал(а):Вам Снежная говорит о порче (возможной, не факт что она есть), или самопорче (своими переживаниями и страхами Вы вполне могли себе лярву вырастить). Для этого лучше сделать диагностику. Если ничего нет, так вздохнуть спокойно и жить как раньше спокойно. Если есть негатив, сделать чистку.



А Вы в курсе что предки например 6 колен назад делали,чем жили и занимались, если даже усреднить продолжительность жизни до 50 лет, это 300 лет назад, начало 18 века. Мало кто из людей так хорошо свой род знает unknown
Да,мне диагностику делали. Несколько человек. Говорят разное. Кто то говорил,что у меня что то типо сглаза. Кто то говорил,что я того мужика сглазил. А кто то говорил,что у меня есть много негатива,в том числе то,что я получил,когда проклинал его. И ещё кто то говорил,что я смог ему сделать порчу словами. А другой говорил,что мощь родовухи очень сильна,и её на мне нет. Так что я не знаю,кому верить. Вот что я мог себе навредить,этому я верю. Но,я стал думать иногда,что вот так,словами,родовое проклятие не получится сделать ни против него,ни получить откат. Я раскаялся в том,что сказал.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 7 декабря 2021, 15:05

Интересует такой момент - если объект имеет в роду негатив по жести, проклятия и иной тяжелый, могут ли предки которые пали от такого негатива оттуда как-то помочь, чтобы аналогичная участь не постигла потомков scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ну условно - если бы человек умер оттого что не посмотрел через дорогу - как то бы оттуда пытаться маякнуть что башкой надо таки вертеть.
Или если магический - человек помер от приворота - семафорил бы из-за черты что надо ухо востро держать по дамской части (ну или по всем частям, нравы нынче всякие бывают) scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 13 января 2022, 10:30

13-й писал(а):У меня больше чем полгода ушло времени на такие чистки родовухи . Через погост и перекиды.
Ещё это спрошу - можно ли найти концы - откуда. Ежели кто-то негатив в Род завел - у него, оппонента - пусть это столетие назад даже было - должны быть потомки. Ну так и и вернуть unknown А дополнительно выродков оппонента постараться проклясть scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
На Кавказе кровная месть может идти столетиями - очень достойно give_rose Ничего не забывают give_rose

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#30 13-й » 13 января 2022, 10:34

solp писал(а):Ещё это спрошу - можно ли найти концы - откуда. Ежели кто-то негатив в Род завел - у него, оппонента - пусть это столетие назад даже было - должны быть потомки. Ну так и и вернуть unknown А дополнительно выродков оппонента постараться проклясть scratch_one-s_head


На Кавказе кровная месть может идти столетиями - очень достойно give_rose Ничего не забывают give_rose
Тупиковый путь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 13 января 2022, 10:38

13-й писал(а):Тупиковый путь.
Чтобы враги страдали - что в этом плохого unknown

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#32 Рената » 13 января 2022, 12:36

solp писал(а):
13-й писал(а):У меня больше чем полгода ушло времени на такие чистки родовухи . Через погост и перекиды.
Ещё это спрошу - можно ли найти концы - откуда. Ежели кто-то негатив в Род завел - у него, оппонента - пусть это столетие назад даже было - должны быть потомки. Ну так и и вернуть unknown А дополнительно выродков оппонента постараться проклясть scratch_one-s_head


На Кавказе кровная месть может идти столетиями - очень достойно give_rose Ничего не забывают give_rose
Что хорошего??? На Кавказе таким образом многие рода не то что ослаблены, а истреблены. Вы рассуждаете со стороны, не зная картину. Я там жила с рождения до 25 лет, пока не переехали в другую страну. Я всегда думаю, разжигать месть, ведь кому-то же это было нужно? Могли ослаблять так крепкие рода на уровне эгрегора, где люди как марионетки. Оставляя слабых, кем можно управлять и уничтожая сильных.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 13 января 2022, 13:09

Рената писал(а):Что хорошего???
Я уважаю такой подход - не спускать вред. В Ваших словах тоже есть доля истины, спорить не буду

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#34 Рената » 13 января 2022, 13:42

solp писал(а):
Рената писал(а):Что хорошего???
Я уважаю такой подход - не спускать вред. В Ваших словах тоже есть доля истины, спорить не буду
Жизнь одна, а нужно ли время тратить на месть либо же на достижение своих целей и развитие, тут каждый решает сам.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#35 Совара » 12 марта 2022, 14:52

Заметила, что родовое проклятие
на картах может отображаться, как Страшный Суд, Справедливость, Умереннность и т.п. Связанное с волей Высших Сил. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 solp » 12 марта 2022, 15:34

Совара писал(а):Умереннность
Вот на эту карту как проклятие не представляю. Скудность ресурса - да, хотя - если на пути не дают многого и все кропотливо придется достигать -0 отчасти тоже проклятие scratch_one-s_head

Ketty
Аватара
Ketty
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#37 Ketty » 22 июня 2022, 17:54

13-й писал(а):
IQW-3 писал(а):Сколько занимает времени чтобы снять родовое проклятье и сколько за это берут ??? Спасибо
У меня больше чем полгода ушло времени на такие чистки родовухи . Через погост и перекиды.
Подскажите какой маг или целитель помагал вам в этом вопросе?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#38 13-й » 22 июня 2022, 19:09

Ketty писал(а):
13-й писал(а):У меня больше чем полгода ушло времени на такие чистки родовухи . Через погост и перекиды.
Подскажите какой маг или целитель помагал вам в этом вопросе?
Самостоятельно. Консультировала по обрядам Ув. Дева.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей