Хороших псов берут щенками ( о знакомстве с будущим мужем)

Asine F
Аватара
Asine F
Репутация: 7 (+45/−38)
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#161 Asine » 7 ноября 2021, 18:03

Valeo писал(а):то есть вы вбили себе в голову что если у меня такой внутренний подход к некоторым женщинам,то у меня только один вариант - купить?!
Valeo, а какие ещё варианты, ну кто ещё на вас поведется? Девочка который шишснадцать?
Valeo писал(а):вы бы даже не поняли в жизни что такой человек как я может иметь духов это раз)

Мало кто знает, что мне нравится смерть и убивать, в чем собственно мне мой дух и помогает) Так, что всех кто обидел я помню хорошо)
Valeo писал(а): второе: вы наверное мните меня по поведению циничным пользователем которого к себя и одна женщина не подпустит) но вы просто знайте - картинка бывает обманчивая)) также как вежливость,доброта и забота) в жизни я ни капли не сволочь)))...на первый взгляд)
Valeo, вы значение слова циник знаете? это человек уставший от жизни, видавший все. А вам 15, это же видно по тексту, какой циник? lol
Вам даже до сволочи далеко, вы просто человек мало видавший с неопределившимся взглядами. От того у вас то бесплатно хорошо, то наоборот.
Честно, не интересно, я даже ваш ответ-совет видела сегодня, ну вам 15, что я могу ещё сказать. Я люблю общаться с мужчинами после 35, там хоть что то уже есть в голове.Сорян
pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#162 solp » 7 ноября 2021, 18:05

Виолета писал(а):что нужно уметь договариваться про измены на стороне
Я не отказываюсь от своих слов. Обратите внимание - обман. Когда ситуация один горбатиться , все отдыхают - непримемлемо. Такой договор в злравом уме никто заключать не будет. Коли обман - все по жести unknown Никаких двойных стандартов.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Виолета писал(а):с головой уходят в трудоголизм
Не получая ничего взамен - вряд ли.
К слову про власть. Генрих Восьмой любовника жены подвел под статью про госизмену. За такое деяние очень жестоко лищали жизни, башку топором снести по сравнению с тем методом - милосерднейшщее милосердие. Подозреваю что король так поступил не из-за больших чувств к своей супруге. Так что логика при нарушении договоров - есть.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Виолета писал(а):что нужно уметь договариваться
Базовая основа договора - выгода всем сторонам и подписантам. А не кабальная сделка (экономический термин) unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#163 Виолета » 7 ноября 2021, 18:12

solp писал(а):
Виолета писал(а):что нужно уметь договариваться про измены на стороне
Я не отказываюсь от своих слов. Обратите внимание - обман. Когда ситуация один горбатиться , все отдыхают - непримемлемо. Такой договор в злравом уме никто заключать не будет. Коли обман - все по жести unknown Никаких двойных стандартов..
Где вы увидели про обман? Либо вы считаете что только одна сторона может получить разрешение изменять, остальные должны безропотно украшать дом своим присутствием ?

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#164 Valeo » 7 ноября 2021, 18:13

Asine писал(а):
Valeo писал(а):то есть вы вбили себе в голову что если у меня такой внутренний подход к некоторым женщинам,то у меня только один вариант - купить?!
Valeo, а какие ещё варианты, ну кто ещё на вас поведется? Девочка который шишснадцать?
Valeo писал(а):вы бы даже не поняли в жизни что такой человек как я может иметь духов это раз)

Мало кто знает, что мне нравится смерть и убивать, в чем собственно мне мой дух и помогает) Так, что всех кто обидел я помню хорошо)
Valeo писал(а): второе: вы наверное мните меня по поведению циничным пользователем которого к себя и одна женщина не подпустит) но вы просто знайте - картинка бывает обманчивая)) также как вежливость,доброта и забота) в жизни я ни капли не сволочь)))...на первый взгляд)
Valeo, вы значение слова циник знаете? это человек уставший от жизни, видавший все. А вам 15, это же видно по тексту, какой циник? lol
Вам даже до сволочи далеко, вы просто человек мало видавший с неопределившимся взглядами. От того у вас то бесплатно хорошо, то наоборот.
Честно, не интересно, я даже ваш ответ-совет видела сегодня, ну вам 15, что я могу ещё сказать. Я люблю общаться с мужчинами после 35, там хоть что то уже есть в голове.Сорян
pardon
lol ok благодарю за конструктивизм ))
ничего не радует больше,чем люди которые сами рисуют картинку и верят в неё)) ...про логические связи и логические выводы ничего говорить не буду - пустое это))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#165 solp » 7 ноября 2021, 18:14

Виолета, как я понял с Ваших слов мужик горбатится и кроме пошатанного здоровья не имеет бонусов. Посему нет выгоды.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Виолета писал(а):остальные должны безропотно украшать дом своим присутствием
я так не считаю. Но зависит от сделки - тоже признаю. Если в обмен на блага и сытость требование как Вы говорите украшать - сказано было по чесноку, четко и на такие условия сторона другая пошла - ну извините, подписались значит надо исполнять. Либо до свидания гуси на вольные хлеба unknown Опять же для всех полорв актуально считаю

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#166 Виолета » 7 ноября 2021, 18:19

solp писал(а):Виолета, как я понял с Ваших слов мужик горбатится и кроме пошатанного здоровья не имеет бонусов. Посему нет выгоды.
Это ваши проекции. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#167 solp » 7 ноября 2021, 18:23

Виолета писал(а):Это ваши проекции
Ежели так - мужику тогда стоит через практика поправить здоровье по всем фронтам не только половому и четко жить веселее. Не понимаю гробления здоровья чрезмерного unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#168 Виолета » 7 ноября 2021, 18:25

solp писал(а):
Виолета писал(а):Это ваши проекции
Ежели так - мужику тогда стоит через практика поправить здоровье по всем фронтам не только половому и четко жить веселее. Не понимаю гробления здоровья чрезмерного unknown
Не всем мужчинам нужен секс. У всех разное либидо. Есть другие ценности в жизни.

Lenusya
Аватара
Lenusya
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 9 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#169 Lenusya » 10 ноября 2021, 0:45

Лучшей подруге сейчас 28 лет. В двадцать четыре года вышла замуж, он младшее ее на пять лет, любовь была неописуемой. В браке детей не было, потому что не было своего жилья. Пыталась развивать своего мужа, любила его сильно. Пахала на работе, а потом выготавливала дома всякие вкусности. В итоге, он нашел себе более взрослую замужнюю тетку( на 15 лет старше) . Замужнюю!!! И не было у нее никакой совести и женской солидарности. Просто ее муж был старше ее, заметно более взрослым и уже не нуждался в сексе. А ей еще это было нужно, потому что деньги уже были, а проблем уже не было, вот и захотелось тетке покувыркаться в постели с молодым мужчиной. Причем, она когда-то сама достигла всего за деньгисвоего взрослого мужа, у них даже был общий ребенок. Это не остановило ее от того, чтобы забрать чужого мужа, перекупить его как жеребца на рынке, даже не деньгами, сексом. О деньгах там речь не шла. Как кобеля. Он до сих пор бегает за той дамочкой с влюблёнными глазами. Так женатый и замужняя сделали больно замужней и женатому.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#170 Unnr » 10 ноября 2021, 8:05

Lenusya писал(а):перекупить его как жеребца на рынке, даже не деньгами, сексом. О деньгах там речь не шла. Как кобеля.
Так это не мужчина, это расходник.
Люди продаются, у каждого своя цена.
Женщина первая, из вашей истории, ну что, ошиблась, бывает, сынка себе завела, не подумав.
Вторая жещина, ну ничего особенного, предложила цену выше.

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#171 Ада Чёрная » 19 ноября 2021, 21:25

Есть множество европейских стран, где женщины выходят первый раз замуж под 40, где дети от первого-второго брака не проблема, женщины встречаются с теми, кто им нравится, а не обращают внимание на мнение других людей и разбежку в возрасте в любую сторону. pardon

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#172 Idunn » 20 ноября 2021, 13:05

Lenusya писал(а):ерекупить его как жеребца на рынке, даже не деньгами, сексом
не перекупить сексом, а увести от женщины с которой отношения не складываются по любым каким то причинам... и возраст тут не при чем и семейное положение и наличие денег... обычная жизненная ситуация..
Via Est Vita

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#173 Совара » 13 декабря 2021, 22:44

Одна женщина в сорок лет вышла замуж за двадцатичетырёхлетнего малознакомого юношу. С которым познакомилась на Ближнем Востоке. А потом в поезде вместе ехала. Опрометчивый шаг. pardon А другая девушка в двадцать лет познакомилась с ревнивым эпилептиком, который молодость провёл на каторге, азартным игроком. Вдовцом с кучей долгов. Старше себя на двадцать лет. И вышла за него замуж. Тоже опрометчивый немного шаг. pardon Тогда психологов не было. Может, и хорошо. mocking Потому что обе эти дамы были исключительно счастливы в браке и любимы мужьями. А мужья кое-чего добились в жизни. Это я про Агату Кристи рассказываю и про жену Достоевского, Анну Сниткину. Так что судьба у всех своя. И одной психологией не обьяснить судьбу. И наш выбор не обьяснить...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#174 solp » 13 декабря 2021, 22:56

Совара писал(а):жену Достоевского
Совара писал(а):с ревнивым эпилептиком, который молодость провёл на каторге, азартным игроком. Вдовцом с кучей долгов. Старше себя на двадцать лет
Ну это с одной стороны. А с другой Родовитый, род вел от бояр. Это даже не высший слой, бояре - это самый жир в сословном строе, Выше только Государь. Ну и на момент знакомства с супругой был хоть в долгах, но известен уже немало. Имя было в литературе.

Маруська М F
Аватара
Маруська М F
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#175 Маруська М » 26 декабря 2021, 20:47

Иришка писал(а):
Ангелочек писал(а): вопрос с мужской изменой (будет же смотреть на более молодых) остаётся открытым.
Это минусы молодого возраста и отсутствия мозгов. Часто это понты, комплексы и попытки вызвать ревность от неуверенности в своём месте рядом с вами. Очень комично и как под копирку выглядят рассказы, что женщины за них борются, сами звонят, хотят приехать, ищут встреч, хотят от них детей и замуж. Надо понимать контекст и представлять, зачем это вам говорится. Нормальный уверенный в себе мужчина никогда не упоминает других женщин в общении, ему это незачем. Если и есть другая женщина, то будет умело скрывать. pardon
С поклонниками у меня никогда не было проблем – я девушка красивая. При этом не готова размениваться в серьёзных отношениях по мелочам: мужчины, которые мало зарабатывали, у которых не было квартиры и хорошей машины меня никогда не привлекали. Ну разве что так, на один раз, «ради женского здоровья». Потому мужа выбирала постарше и из соображений комфорта дальнейшей жизни. Чтобы мог обеспечить меня и будущих детей .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#176 solp » 26 декабря 2021, 21:25

Вообще возможно и верно. С учетом деструктива безусловно есть и пожалуй немало более лучших альтернатив. Но - выход есть всегда
Настоящий писал(а):чем смотрим, то и видим.. больше оптимизма
раз так - сам пристроюсь на чуток или подольше в нужные локации и места. А чего делать - все самостоятельно - залог успеха unknown

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Маруська М писал(а):При этом не готова размениваться в серьёзных отношениях по мелочам: мужчины, которые мало зарабатывали, у которых не было квартиры и хорошей машины меня никогда не привлекали.
Логично hi1

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#177 Знающий » 7 января 2022, 15:34

Это миф, что альфонсы ищут в качестве жертв только дурнушек ими могут оказаться и состоявшиеся молодые женщины, и красавицы, которые себя таковыми не считают в силу разных причин. Если девушка училась до 25, потом делала карьеру до 35, потом свой бизнес к 45 годам. У нее все есть, но сверстники - давно с внуками нянчатся. Она начинает верить, что мальчик в 20 лет открыто и бескорыстно любит ее, подсаживает его на себя – машина, на которой он ездит, оформлена на нее, квартира в центре столицы также ему не принадлежит, но он там вполне комфортно проживает и учеба в престижном ВУЗе, как и кредитка, целиком зависит от дамы. Классика жанра».

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#178 Ангелочек » 7 января 2022, 18:52

Знающий писал(а):Это миф, что альфонсы ищут в качестве жертв только дурнушек ими могут оказаться и состоявшиеся молодые женщины, и красавицы, которые себя таковыми не считают в силу разных причин. Если девушка училась до 25, потом делала карьеру до 35, потом свой бизнес к 45 годам. У нее все есть, но сверстники - давно с внуками нянчатся. Она начинает верить, что мальчик в 20 лет открыто и бескорыстно любит ее, подсаживает его на себя – машина, на которой он ездит, оформлена на нее, квартира в центре столицы также ему не принадлежит, но он там вполне комфортно проживает и учеба в престижном ВУЗе, как и кредитка, целиком зависит от дамы. Классика жанра».
А в любовь вы не верите? Когда есть разница в возрасте и женщина старше.

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#179 ЯрославаМ » 7 января 2022, 19:56

Ангелочек писал(а):А в любовь вы не верите? Когда есть разница в возрасте и женщина старше.
Я не верю. У меня взрослый сын, и я в его друзьях по-прежнему вижу детей, а не мужчин, хотя понятно, что они взрослые дядьки.

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#180 Знающий » 12 января 2022, 22:26

Ангелочек писал(а):
А в любовь вы не верите? Когда есть разница в возрасте и женщина старше.

В основе подобных отношений обычно лежит забота, опека и помощь тому кто младше. Тот, кто помогает, начинает чувствовать безраздельную власть над тем, кому помогает. По закону дополнения - тот, кому помогают, начинает чувствовать глубокую признательность и, своего рода, ощущение, что находится в плену. Хотя и сладком плену. Естественно, никто из этой парочки не проясняет, что именно нужно другому, хочет ли этот другой того-то или того-то. Все просто делается, без прояснения. Но неизбежно (да, это неизбежно) через какое-то время появляется некоторая тяжесть и у одного, и у второго. Первому партнер надоедает (нужно все время контролировать, чтобы с младшим по возрасту партнёром было все хорошо, а это очень обременительно), второму - страшно и даже ужасно (ведь могут в любой момент бросить, не выдержать и отдалиться, оставив наедине с собой. А ведь он уже успел так привыкнуть.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя