Мало одного партнера в сексе

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Лунная » 27 апреля 2020, 18:29

Читаю и охреневаю dash1

Бьянка писал(а):
Unnr писал(а):оставаться в неведении и иллюзиях духи не позволят.
Даже если это дух на защите, переданный ув Девой?
Сижу без друзей, в один момент людей на эмоции и агрессию ко мне выносить стало или сами просто пропали, а некоторые стали для меня прям противны что ли, даже брезгливость появилась. Думала может я меняюсь и нам просто в какой то момент стало не по пути, а теперь думаю, не дух ли это scratch_one-s_head

Бьянка писал(а):А вот тут понятнее становится, уставала от слива на меня своих проблем и крутила это в голове, раздражалась, трубки иногда не брала просто, думала кто б меня пожалел и поддержал. В итоге друзей разогнали, а вот жалеющих не подогнали, не порядок lol
Дух с защитными функциями не нянька, не сводня и не добрый ангел, у него задачи совершенно иные. Защита от магических воздействий со стороны. Но не от тараканов и глюков в вашей голове. Если вас вампирят люди по вашему желанию, когда вы распахнулись психологической кормушкой, он не станет мешать. Но покажет кто есть кто. И если вы посчитав себя жертвой зайдётесь в истерике, а потом по причине своей слабости решите покинуть этот опасный мир, он не станет этому препятствовать от слова совсем.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#42 Unnr » 27 апреля 2020, 18:32

Бьянка писал(а):Даже если это дух на защите, переданный ув Девой?
Корректнее этот вопрос задать ув.Деве или тем, у кого духи переданные ею. На форуме писали, что отношения очень отличаются, при таких условиях.
И не совсем поняла, вы считаете, что оставаться без информации лучше? Т.е. духи по сути оказали мне услугу, показывая истинную картину, естественно, немного приукрашенную, на положение дел не влияет. Да, на эмоциях жрали. Несмотря на это, договорной помогал, работал, но и жрал с остальными само собой.
Так что изначально, бесы тут не причём, это я позволила и допустила. За это и получила, доходчиво.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#43 Вълчица » 27 апреля 2020, 18:35

Unnr писал(а):Т.е. духи по сути оказали мне услугу, показывая истинную картину
А возможно Вас спросить на эту тему подробнее? Показали картину в виде реального события, произошедшего на Ваших глазах, или как сон?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#44 Unnr » 27 апреля 2020, 18:43

Вълчица писал(а):
Unnr писал(а):Т.е. духи по сути оказали мне услугу, показывая истинную картину
А возможно Вас спросить на эту тему подробнее? Показали картину в виде реального события, произошедшего на Ваших глазах, или как сон?
По всякому.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#45 Бьянка » 27 апреля 2020, 18:49

Unnr писал(а):Корректнее этот вопрос задать ув.Деве или тем, у кого духи переданные ею.
Не считаю этот вопрос таким уж важным, чтобы лишний раз беспокоить ув, Деву! Я просто присоединилась к обсуждению и уже понимаю что не зря

Лунная писал(а):Читаю и охреневаю
Лучше минуту выглядеть глупо , чем всю жизнь жить дураком.
Спасибо give_rose

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#46 Виолета » 27 апреля 2020, 18:50

Unnr никогда и ни один дух по своей сути не станет мешать человеку убиться самостоятельно, если он того желает. Помогать убиться не станет, но и мешать не будет. Когда человек способен сам себя довести до состояния « какой хреновый этот мир», «не за чем жить», дух рядом заинтересованно подождёт. Природа такая.

Ps. Мне недавно хотелось закопать клиентку, что своими истеричными метаниями сделала стяг духов обратно и была близка к тому чтоб выйти с окна. Очень жаль что не дала ей это сделать. Потому что снимать свою работу неприятно, и это мало сказано. Откат в этих случаях идёт минуя щиты, лишь слегка смягчаясь. Сутки отлёживалась после. Больше никакого человеколюбия. dash1

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#47 Бьянка » 27 апреля 2020, 18:51

Unnr писал(а):И не совсем поняла, вы считаете, что оставаться без информации лучше?
Я такого не писала и так не считаю

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#48 Unnr » 27 апреля 2020, 21:27

Виолета писал(а):Мне недавно хотелось закопать клиентку, что своими истеричными метаниями сделала стяг духов обратно и была близка к тому чтоб выйти с окна. Очень жаль что не дала ей это сделать. Потому что снимать свою работу неприятно, и это мало сказано. Откат в этих случаях идёт минуя щиты, лишь слегка смягчаясь. Сутки отлёживалась после. Больше никакого человеколюбия.
У самой такая была клиентка, тоже окно, тоже стяг духов с программой. В личной ситуации не так все печально, что радует.

Лукавый
Аватара
Лукавый
Репутация: 627 (+634/−7)
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#49 Лукавый » 27 апреля 2020, 21:31

Не понимаю, зачем рисковать за таких клиентов, подставляя себя под удар. Сразу предупреждать надо, что право на ошибку клиент не имеет и последствия. Все. Никаких истерик не наблюдается. hi1

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#50 Ночной ангел » 6 января 2022, 1:22

Милана_Я писал(а):Задалась вот последнее воеяюся вопросом. Или я такая или все таки я не уникальна))
Так вот) я поняла, что когда появился Помощник, мне МЧ стало мало. Одного уже не хватает lol
Есть ли практики, у кого такая же ситуация?
Или это реакция, влияние беса?)
Когда партнёр по сексу слаб энергетически, влечение к нему пропадает и секс становится пресным. После него хочется спать. Нет энергетического наполнения и интереса с моей стороны потому нет.

Заметила что другими людьми, секс совсем иначе, но одного партнера мне мало. Его помощник быстро высасывает. Исключение тот что колдун, но он сам с бесами и темперамент будь здоров какой. mocking

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#51 Милана_Я » 6 января 2022, 9:32

Соглашусь, энергетика когда хромает у МЧ, то и с сексом карусели

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#52 Скарапея » 6 января 2022, 9:53

Unnr писал(а):Потому что по эмоциональному каналу перехватавала ВСЕ на себя и духов соответственно.
Действия духов помошников тоже можно на себя перетянуть?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#53 Unnr » 6 января 2022, 10:03

Скарапея писал(а):
Unnr писал(а):Потому что по эмоциональному каналу перехватавала ВСЕ на себя и духов соответственно.
Действия духов помошников тоже можно на себя перетянуть?
Так это та же программа.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#54 Скарапея » 6 января 2022, 10:10

Эмоции не позволительная роскошь получается.

Добавлено спустя 1 минуту:
А если эмоции радости накроют ? Это не так страшно?

Добавлено спустя 36 минут 3 секунды:
Для себя взяла на заметку ,нужно научиться граммотно переключаться ,в случае если посетили эмоции.Может быть даже технику отработать.Главное не забывать контролировать и отслеживать такие состояния.Это уже должно стать привычкой.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Переключаться на размышления о каком-то приятном событии.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#55 Alleshtina » 6 января 2022, 11:12

алекс спб писал(а):Любовь так украшает быт,что никакие Силы не стоят и толечки ее
ну именно для Вас, этот вариант самый подходящий. По факту, любовь огромная иллюзия одетая на человека.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#56 Скарапея » 6 января 2022, 11:32

Думаю опытный, сильный практик, большую часть своей жизни ,будет находиться в гармонии.И ощущение счастья ему не чуждо.Просто его его не будет заносить в отрицательные эмоции ,что часто случается у обычного человека.У практика отсутствует эмоциональная разбалансировка.И голову от мнимой любви тоже не потеряет ,в чем так же замечены люди далекие от практики.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
алекс спб писал(а):5819 минут назад

Быть счастливым в этой жизни-гораздо приятнее и полнокровнее жить.б
Думаю обычным человеком, полнокровнее жить не получится все таки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#57 solp » 6 января 2022, 12:05

Alleshtina писал(а):По факту, любовь огромная иллюзия одетая на человека.
good просто пыль по сравнению с другими вещами. Даже самые простые вещи - вкусно пожрать, качественно поспать в одно лицо, поспать не в одно лицо с раширенным функционалом - намного лучше. А мантика give_rose это же целый мир good Какая-то любовь не то пальто nea

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#58 Скарапея » 6 января 2022, 12:20

Вот о чем подумала .Можно было бы так себя воспитать ,если это так можно назвать.Чтобы наслаждаться чувством любви с партнером и отношениями.Но в случае прилива ревности ,либо каких душевных мук из за любви.Иметь способность выключить функцию отношения к партнеру, как к обьекту любви.И включить осознание того что любовь это химический процесс не более .Да -холодному рассудку ,нет- страданиям.Когда буря минует опять переключиться.Чувство любви мне не чуждо.Получаю удовольствие когда окружаю любовью человека.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
То что любовь к мужчине это химический процесс в организме ,и всплеск гормонов.Очень хорошо осознала.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#59 Unnr » 6 января 2022, 12:45

алекс спб писал(а):Быть счастливым в этой жизни-гораздо приятнее и полнокровнее жить.быть человеком.а не биороботом без эмоций.именно радость и ощущение счастья дают тот мир,в котором мы живём полнее и всей своей сутью,принимая его
Одно из заблуждений насчет практиков. Те, кто живет такую жизнь, без эмоций, сделали свой личный выбор, судить этот выбор смешно, тем более понять это не практикующему невозможно.
Основная масса умеет и радоваться и печалиться и все остальное, только это не во главе угла.
Вы просто ничего об этом не знаете, пишете в формате "не читал, но книжка говно"...ну такое pardon

Noiseman666
Аватара
Noiseman666
Возраст: 48
Репутация: 15 (+25/−10)
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#60 Noiseman666 » 6 января 2022, 13:45

Не только понять невозможно но и словами не передать. Это как наслаждение тем, у чего даже слова то нет. В русском так точно нет. Если переключиться на немецкий эгрегор, там что-то похожее есть, скрывающееся под словом Удалено. За повтор будет бан.

А лепить "отсебятину" - это как маячок устанавливать на себя для хищных пастей.
Deva » 6 января 2022, 14:22 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд в теме.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя