Половая холодность при погостных практиках

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#21 Элла » 5 ноября 2020, 12:49

Happy witch писал(а):Это обязательно происходит? Читаю тему... У меня всё наоборот. Правда, с кладбищем, покойными и бесами целенаправленно не работаю.
У меня от секса сил больше становится. Я не самая верная дама и когда устраиваю себе зажигательные приключения, прям чувствую большой прилив сил. Порой четко ощущаю, что выпила дяденьку.
И наоборот. Когда в моей жизни наступает время магии, хочу как кошка. Иной раз насытиться не могу.
У меня ощущение, что чем сильнее погружаюсь в магию, тем сексуальнее становлюсь. И чем лучше мой секс, тем больше у меня сил.


Скажите, суккуб, это же демон? Он может быть помощником? Или покровителем? Что-то в этом роде?
Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы mocking

Но к погостной практике отношения не имеет. Там обряды тянут силы и духи частично. Чем больше вложишься в обряд, тем быстрее и чётче результат. Но может быть до опустошения. От кол-ва обрядов тоже сильно зависит холодность.

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#22 Рената » 5 ноября 2020, 12:59

Скажите, суккуб, это же демон? Он может быть помощником? Или покровителем? Что-то в этом роде?
viewtopic.php?f=324&t=5525&hilit=Секс

Happy witch
Аватара
Happy witch
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 3 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#23 Happy witch » 6 ноября 2020, 2:36

Элла писал(а):Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы mocking .
Ну не)) с партнёром у меня обмен.
Но был у меня дяденька альтернативный, которого регулярно выпивала. Не специально. Просто ощущала, что происходит именно так. Что я его жестко пользую. Моя магия параллельно с этим, перешла на новый уровень. А его карьера подзавяла.
А у тех мужчин, с кем у меня обмен, заметила, карьера в гору прёт.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Рената писал(а):
Скажите, суккуб, это же демон? Он может быть помощником? Или покровителем? Что-то в этом роде?
viewtopic.php?f=324&t=5525&hilit=Секс
Спасибо. Читаю

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#24 Марьяшечка » 13 декабря 2020, 4:41

Значит у колдунов всегда отрицательная энергия и могут быть проблемы? Как понять про энерговампиризм есть он или нет. Серные колдуны все вампиры?
Здоровы будьте--это главное

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#25 Alleshtina » 13 декабря 2020, 8:10

Элла писал(а):Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы
делала эксперимент с мужем. Во время секса - зацикливала энергию на себе, как Дева в курсе учила. По результату: ощущения ярче и круче, но муж- малость слабнет. Посему - если ведьма хочет кого-то выпить - значит этот человек не ее "слабое звено". lol

Добавлено спустя 46 секунд:
Марьяшечка писал(а):Как понять про энерговампиризм есть он или нет
ощущения и диагностика. Обычно - первое, что настораживает- это смочувствие.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#26 Ведьмак » 13 декабря 2020, 14:06

Элла писал(а):
Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы mocking .
На секс помимо удовольствия смотрю как на возможность быстро пополнить закрома энергии. Потому партнёрш подбираю по принципу целители, :йоги, рейкисты, цигунисты,, тетахилинг, космоэнергеты и другие практики.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#27 Элла » 25 августа 2022, 19:51

Ведьмак писал(а):
Элла писал(а):
Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы mocking .
На секс помимо удовольствия смотрю как на возможность быстро пополнить закрома энергии. Потому партнёрш подбираю по принципу целители, :йоги, рейкисты, цигунисты,, тетахилинг, космоэнергеты и другие практики.
Отличный выбор. Главное колдунов и ведьм стороной обходить.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#28 Glamour » 27 августа 2022, 2:33

По моему это от расхода энергии на практику вообще.
Много энергии жрут те же чистки. А когда наполняюсь, то тут же вкладываюсь или в защиты/чистки/проработки, или в дела подвисшие - дать толчок, чтоб они дошли до завершения наконец.
Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#29 solp » 27 августа 2022, 13:47

Glamour писал(а):Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов
Если не тянут энергию - легко. Это первое. Второе - плотское это немалая часть гедонизма, а значит каждый уважающий себя человек должен иметь в своем багаже часть этой философии hi1 Тяжелый день unknown Запарили соседи/коллеги/соседи unknown Нет настроения unknown Выход есть good гедонизм и никаких гвоздей.

Добавлено спустя 44 секунды:
Когда чистки , тогда худо конечнро. Там нельзя

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#30 Ангелочек » 27 августа 2022, 14:50

Glamour писал(а):Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
От большого количества свободной энергии может увеличиваться вес тела. С крадниками такую картину не раз замечала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 27 августа 2022, 14:59

Ангелочек писал(а):От большого количества свободной энергии может увеличиваться вес тела.
значит тратить unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#32 Glamour » 27 августа 2022, 17:57

solp писал(а):
Glamour писал(а):Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов
Если не тянут энергию - легко. Это первое. Второе - плотское это немалая часть гедонизма, а значит каждый уважающий себя человек должен иметь в своем багаже часть этой философии hi1 Тяжелый день unknown Запарили соседи/коллеги/соседи unknown Нет настроения unknown Выход есть good гедонизм и никаких гвоздей.


Когда чистки , тогда худо конечнро. Там нельзя
Это мальчикам легко, вы энергию в сексе обычно берёте.
А ещё если в чистках и тд искать партнёра, то высока вероятность что попадётся какой нибудь имбецил который все собьёт.
Так что для гедонизма только остаются дессертики и салоны красоты. Можно ещё купить что нибудь красивое. Когда денежный канал временно крепнет girl_haha

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Ангелочек писал(а):
Glamour писал(а):Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
От большого количества свободной энергии может увеличиваться вес тела. С крадниками такую картину не раз замечала.

Крадниками может программы эти перетянули с доноров своих?
У меня наоборот ассоциация что толстые в основном люди с низкой энергетикой, проблемные и вампиры. Поэтому обычно и держусь подальше

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#33 Светлана Zvereva » 21 сентября 2022, 21:07

Glamour писал(а):По моему это от расхода энергии на практику вообще.
Много энергии жрут те же чистки. А когда наполняюсь, то тут же вкладываюсь или в защиты/чистки/проработки, или в дела подвисшие - дать толчок, чтоб они дошли до завершения наконец.
Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов lol
Чем больше энергии, тем заметнее для мужчин.

С кладбищем тоже заметила, энергия другого качества и сама другая. Медлительнее, спокойнее, ниже уровень либидо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 21 сентября 2022, 21:35

Светлана Z писал(а):ниже уровень либидо.
И от эмоций эффект ниже, т.к. питаются тем самым снижая. В общем на святое клешни тянут, негодяи dash1

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#35 Glamour » 22 сентября 2022, 5:46

Светлана Z писал(а):
Glamour писал(а):По моему это от расхода энергии на практику вообще.
Много энергии жрут те же чистки. А когда наполняюсь, то тут же вкладываюсь или в защиты/чистки/проработки, или в дела подвисшие - дать толчок, чтоб они дошли до завершения наконец.
Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов lol
Чем больше энергии, тем заметнее для мужчин.

С кладбищем тоже заметила, энергия другого качества и сама другая. Медлительнее, спокойнее, ниже уровень либидо.

Для всех, не только мужчин. Только оклемаюсь, так сразу же несчастным-просящим что то нужно dash1

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#36 Ворон » 22 сентября 2022, 14:34

Не испытываю ни какой холодности. Имея рядом неупокоенных активных духов и регулярно бывая на кладбище, у меня по нарастающей в другую сторону - страсти/похоти на двоих хватит mocking

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#37 Ангелочек » 3 января 2023, 14:25

Ворон писал(а):Не испытываю ни какой холодности. Имея рядом неупокоенных активных духов и регулярно бывая на кладбище, у меня по нарастающей в другую сторону - страсти/похоти на двоих хватит mocking
Индивидуально все. Работая бесами, интересы в сексе сместились в сторону доминирования над мужчиной, чего раньше не было. mocking


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 63 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]