Мертвого поставить на защиту работы

Черная королева F
Автор темы, Администратор
Аватара
Черная королева F
Автор темы, Администратор
Репутация: 433 (+433/−0)
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Черная королева » 5 ноября 2015, 0:30

После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте
монеты, сказав:

«Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать».
Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный ржаной хлеб, говорите:

"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит, да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу душу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать, или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено, так и будет сделано. Нима. Нима. Нима".

После чего вылейте водку на могилу и скажите:
"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай, в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего, Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Не аминь".
В отпуске до 06.06

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Мирослава » 13 ноября 2015, 13:02

Подскажите пожалуйста, когда покойный стоит на защите работы ее уже не просмотреть и не снять? Это считается надежная защита?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Unnr » 13 ноября 2015, 13:07

Мирослава, и просмотреть и снять можно) Защита хорошая, но тут уже от оператора зависит насколько хорошо будет она работать.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 13 ноября 2015, 13:15

Мирослава, по картам видно когда мертв як на защите. А про снять, связь с кладбищем должна быть и тогда не дадут снять как мне кажется. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Начинающая ведьма F
Аватара
Начинающая ведьма F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 9 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#5 Начинающая ведьма » 17 февраля 2020, 10:29

Тут надо привязки в могилу закапывать?


Вернуться в «На магическую работу»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя