Огненная стена

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Unnr » 19 октября 2019, 9:22

Начинающая ведьма писал(а):А откуп после этого ритуала нужен? Если да то какой? Сойдёт вариант если в течении суток после обряда расжечь костер на природе и преподнести дары огню?
viewforum.php?f=145


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ну и не плохо было бы почитать всю тему по данной защите

Начинающая ведьма F
Аватара
Начинающая ведьма F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 9 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#42 Начинающая ведьма » 19 октября 2019, 9:38

Unnr писал(а):
Начинающая ведьма писал(а):А откуп после этого ритуала нужен? Если да то какой? Сойдёт вариант если в течении суток после обряда расжечь костер на природе и преподнести дары огню?
viewforum.php?f=145



Ну и не плохо было бы почитать всю тему по данной защите

Благодарю)

Svetiza
Аватара
Svetiza
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 января 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#43 Svetiza » 17 февраля 2020, 20:14

А какой должен быть откуп огню? И как его сделать?

arthur_vaska
Аватара
arthur_vaska
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#44 arthur_vaska » 15 октября 2021, 3:06

Благодарю, откуп Стихиям? я думаю достаточно жить и быть в гормонии , раз просишь у стихии, достаточно с уважением ко всему живому относится, и по поводу того , что жрать с вас энергию будет, при выполнении, с большенства и так достаточно возьмется....а в дальнейшем можно подсилить через месяц...но всяк защита имеет свои нюансы и сложности....Я думаю при необходимой визуализации у многих получится...так же можно даное действие и в лесу выполнить ....больше связи будет...да и сильнее получится....это лишь мое мнение.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#45 Pixie » 15 октября 2021, 6:55

Семь духов огня, насколько я понимаю теперь, это семь очей Господних. Огненная стена = огненный змей. Сами свечи - это семь рогов. То есть (и если неправа, то поправьте), огонь в данном случае все же несколько более символическое значение в себе несёт, нежели »простое» (элементарное) представление лишь одной из стихий.
И все же я, безусловно, согласна, что союз и связь с огненной стихией здесь безоговорочно должны присутствовать) Иначе и чувства единения с Силами не получить)

Добавлено спустя 31 минуту 47 секунд:
Поправлю сама себя в смысле того, что чувствую под символикой свечей: зажженные семь свечей - это семь врат («седмерные врата триумфальные»)… Семь звёзд, семь царств, семь Ангелов… У каждого, наверное, своя собственная трактовка (как интерпретация) идёт ⊙︎ В соответствии с личным мировоззрением) ⁎︎⁎︎⁎︎

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#46 Мирослава » 15 октября 2021, 11:50

Pixie писал(а):Семь духов огня, насколько я понимаю теперь, это семь очей Господних. Огненная стена = огненный змей. Сами свечи - это семь рогов. То есть (и если неправа, то поправьте), огонь в данном случае все же несколько более символическое значение в себе несёт, нежели »простое» (элементарное) представление лишь одной из стихий.
И все же я, безусловно, согласна, что союз и связь с огненной стихией здесь безоговорочно должны присутствовать) Иначе и чувства единения с Силами не получить)


Поправлю сама себя в смысле того, что чувствую под символикой свечей: зажженные семь свечей - это семь врат («седмерные врата триумфальные»)… Семь звёзд, семь царств, семь Ангелов… У каждого, наверное, своя собственная трактовка (как интерпретация) идёт ⊙︎ В соответствии с личным мировоззрением) ⁎︎⁎︎⁎︎
К христианству и тем более к ангелам защита отношения не имеет от слова совсем.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#47 Pixie » 15 октября 2021, 18:55

Спасибо за ответ) Когда я говорю «Бог», я не имею ввиду христианство, а скорее просто использую это наименование для обобщающего понятия «Высшие Силы») По поводу Обращения к библейским сказаниям: так просто легче, как мне показалось, задать вопрос о смысле и значении, потому что можно вообще к любому мировоззрению обратиться и обнаружить такие же символические ассоциации (например, семь звёзд - семь планет - астрологическая наука). Но, видимо, была неправа) Как бы то ни было, благодарю, и извините, не пыталась никого запутать)

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 8 месяцев

#48 Tru » 10 октября 2022, 16:20

Alleshtina писал(а):закуп желательно.. с визуализацией..
можете немного обьяснить как это? Пока сильно" плыву" в теории(

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Alleshtina писал(а):Потом оговорила кормление, поддел.
подскажите немного детальнее пожалуйста blush

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 25 мая 2023, 12:21

Deva писал(а):как вы обратились к Силам
т.е. дары Велесу и огню scratch_one-s_head Две составляющие scratch_one-s_head В печи допустимо scratch_one-s_head
Alleshtina писал(а):Потом оговорила кормление
воттоже момент важный. Например оговорить что периодически (точно сказать в течение года невозможно, что вот там стабильно по средам - так не выйдет) через огонь печи scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#50 Rojo Zorro » 31 мая 2023, 9:33

Подскажите, пожалуйста, поддел делаем на тех же свечах, верно?
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#51 solp » 31 мая 2023, 9:35

Rojo Zorro писал(а):Подскажите, пожалуйста
solp писал(а):В печи допустимо
И если кто про печь выскажется - тоже будет неплохо give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Rojo Zorro писал(а):поддел делаем на тех же свечах
поддел это по логике новый обряд scratch_one-s_head но точно не берусь утверждать,этот я не делал еще

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 37 (+38/−1)
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#52 smily » 31 мая 2023, 9:56

Rojo Zorro писал(а):Подскажите, пожалуйста, поддел делаем на тех же свечах, верно?
Спасибо!
Как я понимаю поддел здесь не предусмотрен, защита ставится на определенный срок. можно убрать заранее, проведя второй обряд, потом установить новую.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#53 Rojo Zorro » 31 мая 2023, 10:07

smily писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Подскажите, пожалуйста, поддел делаем на тех же свечах, верно?
Спасибо!
Как я понимаю поддел здесь не предусмотрен, защита ставится на определенный срок. можно убрать заранее, проведя второй обряд, потом установить новую.
Срок у меня не прошел. Для меня выглядит логичным продолжать работать с теми же духами, нежели звать новых. Но не уверена.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#54 Zed » 3 сентября 2023, 10:02

Что будет с этой защитой при чистках? К примеру при восковых отливках и отжиге?
и второй вариант при кладбищенской чистке?

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#55 Дядя Миша » 3 сентября 2023, 12:05

Zed писал(а):Что будет с этой защитой при чистках? К примеру при восковых отливках и отжиге?
и второй вариант при кладбищенской чистке?
После любых чисток защиту нужно смотреть диагностикой ( состояние и наполненность энергией защиты) и обновлять. У одних людей защита будет стоять год,у других месяц.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#56 solp » 3 сентября 2023, 12:12

Дядя Миша писал(а):состояние и наполненность энергией защиты
Состояние - активна ли защита?
А как наполненнгость по уровням понять scratch_one-s_head
И что непонятно - ну вот допуситим наполненность малая, что уже скоро все. Но скоро - это не точная дата, например черер 12 дней 14 часов 15 минут 43 секунды защита кончится. Когда заново обряд надо делать - не совсем ясно scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#57 Дядя Миша » 3 сентября 2023, 12:33

solp писал(а):
Дядя Миша писал(а):состояние и наполненность энергией защиты
Состояние - активна ли защита?
А как наполненнгость по уровням понять scratch_one-s_head
И что непонятно - ну вот допуситим наполненность малая, что уже скоро все. Но скоро - это не точная дата, например черер 12 дней 14 часов 15 минут 43 секунды защита кончится. Когда заново обряд надо делать - не совсем ясно scratch_one-s_head
Есть старшие карты,есть младшие. Есть нумерация Арканов. Остальное личные наблюдения и опыт. Есть дополнительные вопросы. Если человек не умеет думать и анализировать карты и ждёт подсказки со стороны на простые вопросы,это говорит о том что он не знает карты.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#58 solp » 3 сентября 2023, 12:43

Дядя Миша,
Дядя Миша писал(а):Есть нумерация Арканов.
я так полагаю что если МА, то надо спрашивать - хватит ли защиты на месяц/два/три, и от того отталкиваться.

Добавлено спустя 23 секунды:
Если там двойка, то может и через неделю надо новый обряд делать

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#59 Zed » 4 сентября 2023, 9:46

Дядя Миша писал(а):
Zed писал(а):Что будет с этой защитой при чистках? К примеру при восковых отливках и отжиге?
и второй вариант при кладбищенской чистке?
После любых чисток защиту нужно смотреть диагностикой ( состояние и наполненность энергией защиты) и обновлять. У одних людей защита будет стоять год,у других месяц.
т.е даже погостная чистка не сбросит защиту? ... scratch_one-s_head интересно ....
.. а вот как это состояние наполненности? scratch_one-s_head понятно, что без ясновидения это не увидеть, но все же... это густота в случае данной защиты "Огненная стена " - это густота этой стены? scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#60 Дядя Миша » 4 сентября 2023, 11:35

Zed писал(а):т.е даже погостная чистка не сбросит защиту? ... интересно ....
Не все люди делают чистки. Ситуации у всех разные.
Zed писал(а):а вот как это состояние наполненности? понятно, что без ясновидения это не увидеть, но все же... это густота в случае данной защиты "Огненная стена " - это густота этой стены?
Особая плотность пространства как энергетический щит.


Вернуться в «На себя»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя