Магия Танца и Пения. Помоги себе Сам.

arthur_vaska
Автор темы
Аватара
arthur_vaska
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#1 arthur_vaska » 2 октября 2022, 12:34

Магия Танца и Пения.

Автор ️Arthur Vaska

И так мои друзья, почему же все таки стоит давать волю вашей душе, петь и танцевать...

Вы часто могли сталкиватся с тем, что люди прям на улицах, что то там напевают и пританцовывают ,не замечая весь окружающий мир и людей во круг. Теория вероятности психоделики?, нет блин...Это практика счастья и душевного комфорта.

Я обьясню вам, почему необходимо танцевать , петь и давать волю вашим эмоциям и чувствам:

При острой депрессии, либо же плохом настроении, вы же естественно бежите за антидеприсантами, и иными успокоительными, травами и т.д. но я вам открою секрет, этого делать больше ненужно, при таких острых и низких вибрациях, вы притягиваете в свою жизнь только боль и разочарования, апатию и импульс самоуничтожение собственной нервной системы. Вы разрушаете и сжираете сами себя из нутри, и результат только один - диструктивное уничтожение.

Что вы испытывали за эмоции ранее, когда слушали какую то музыку? Наверное море фантазий было и куча положительных эмоций...просто уверен в этом. А какие чувства вы испытывали если танцевали? Заряд энергии наверное и наслаждение от самой себя,так же уверен в этом.

Возьмите за основу и как практику, каждый раз при плохом настроении или депрессии, включайте положительную музыку, напевайте и танцуйте, в любом месте, хоть на улице или на работе, при данном действии, вы автоматически переключитесь, и ваш мозг как коробка передачи ,автоматически переключит вас с негативного состояния, в позитив.
Музыка издаёт имено те вибрации, которые вы принимаете, представьте себе что это некий механизм, а движение вашего тела это ключ зажигания...
Благодаря положительным вибрациям, вы имеете заряд и самоочищение вашего душевного состояния, вас как волной перетягивают данные вибрации в разные счасливые воспоминания, вы просто оказываетесь именно в том месте ,где вам хорошо и уютно, уходя от реальности и всех проблем. Разного рода фантазии, это и есть та самая визуализация ваших тайных желаний и не поверите, что когда вы в таком положительном состоянии, все что вы желаете и визуализируете, вы именно все это и притяните в вашу жизнь: это могут быть поездки на море, встреча с красивым человеком, либо те элементы о которых вы именно в ту минуту думаете. Все это из ваших фантазий станет в ближайшем времени реальным.
А что же происходить когда вы поете?
Здесь же заряд куда более мощнее, вы влаживаете в каждое ваше слово и душу и саму визуализацию, и это куда ещё ускоренный процесс на получение того, о чем вы поёте, то-есть, поёшь о любви, будет тебе любовь, поёшь о море, поедишь на море....Тот самый поток энергии который вы издаёте в тот момент, летит со скоростью звука в сердце вселенной, и Матушка обязательно услышит ваш Зов Сердца

Самоизличились? Уверен просто в этом.
Пойте и Танцуйте мои хорошие, именно этого хочет ваше сердце , а не нажратся алкоголя и включить ₽##^&* унывание.

Всех Обнял.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Орешек » 2 октября 2022, 12:44

Я бы советовала одевать наушники и включать песни, где поют дети. Очень сильный заряд энергии. Даже при очень плохом физическом состоянии, под негативом, музыка может менять вибрации и как следствие настроение. Это по опыту. yes

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#3 Кузнец счастья » 3 октября 2022, 11:39

Орешек писал(а):Даже при очень плохом физическом состоянии, под негативом, музыка может менять вибрации и как следствие настроение. Это по опыту.
А здоровье поднимает такая музыка? Если я мужчина, мне песни такого же пола кто поет слушать?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Вълчица » 3 октября 2022, 11:47

Кузнец счастья писал(а):А здоровье поднимает такая музыка? Если я мужчина, мне песни такого же пола кто поет слушать?
А Вы попробуйте, потом расскажите, что зашло больше - латинос или джаз, а может техно или металл dance dance2
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#5 Кузнец счастья » 6 октября 2022, 9:25

Вълчица писал(а):А Вы попробуйте,
Послушал детский хор мальчиков. Немного бодрее стал чувствовать себя. Но они поют детские песни, я взрослый, мне такое не интересно слушать. Поэтому долго не получается. Хочу узнать как будет если смешанный хор слушать. И взрослые хоры тоже.


Вернуться в «На себя»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей