Защита На Землицу Лесную.

arthur_vaska
Автор темы
Аватара
arthur_vaska
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#1 arthur_vaska » 6 сентября 2021, 5:37

Ну что Друзья, поделюсь с вами Защитой Годовой. Собственная сотворена.

Защита на землицу лесную от ворожбы колдовской и лихой.

Данная защита, имеет прямое отношение к стихиям и к Творцу. Имеет стену от насланного лиха, от погостного колдовства, от негатива насланного и подклада киданого. От Порчи посланной, и бесовской атаки.

Воспрещается творить тем людям, которые имеют пороки лжесвидетельства, алчности, лицемерия, высокомерия, жадности, и рабства умственного. Запрещено использовать ведьмам, которые насылали порчи и проклятия невинным людям, без Справедливости! Только для практиков!
И так...

Вам понадобится отправится в чащу леса, выберете тот лес, в котором желательно меньше людей находилось, если таковой пустоши не имеете, то зайдите в середину леса (Глушь).

Выполнять действия нужно на полнолуние. Дневное время с 9-утра и до 6 вечера.
С собой иметь 12 свечей Белых( программных ) на защиту. 4 красных мешочка( ткань любая)
войти в саму чащу, глушь, по дальше от людских глаз, чтоб вам не кто не помешал!
Сесть на землицу( мужчинам желательно рядом с Дубом)
(Девушкам желательно возле Осины,Березы)
Если таковых деревьев нету, нечего страшного. В таком случае , подойдет просто глушь и пространство.
Но для лучшего эффекта , чтобы были хотя-бы в радиусе.

2. По часовой стрелки , во круг себя выстройте 12 свечей начиная с 12 часов. И зажигайте от каждой спички по свече по часовой стрелки.

3. Как все свечи зажгли по кругу во круг себя: ложитесь лицом к земле и обняв ее, говорите заговор ( желательно заучить)
Если туго с памятью, тогда в таком случае, лечь на живот обняв землю и читать с листка заговор!

Заговор:
Сия Землице, Матушка, сестрица.,
Моя ты Покровительница.
К тебе взываю, помощь твою Я (имя) призываю,
Слуг твоих на службу к себе (имя) зазываю.
Духов лесных, могучих,дремучих
слышащих да видящих.
Заступников, Хранителей.
К тебе взываю, тебя родную
топтаную, губами Я целую( поцеловать землю).
Ты реками и озерами повелеваешь
Горами могучими , высоты возвышаешь.
Всем живым и не живым ты управляешь,
Обидчиков наказываешь, обездоленным Ты помогаешь.
Как 12 свечей стоят, так и сила твоя стоит
как духи Деревьев твоих стоят , так и сила твоя устоит.
К тебе молвлю, на тебя я шепчу:
Защиту твою от Тебя Я прошу:
От колдовства, От проклятий
От подкладов и змеиных гадов
От порчей смертельных и мороков не зрячих
От колдунов, ведьмаков и ведьм молодых и старых.
От сказов ночных и дневных,
перекрестных и погостных, ведьминых.
От языков проклятых,визгливых
От глаз глазливых
От ключей против воли моей тихой ночью взятых.
От глаз черных
Языков погостных грозных
От умерших душ бродячих и беспокойных.
От ветров и шумов
От водяных и огненных слов.
От стрел-колючих, бьющих, льющих.
От солёных камней и девственных людей.
Как лихой или лихая вражина украсть от меня захочет
так в миг языка лишится, и на кол пятою наскочит.
Как порочить имя мое кто захочет
Так зубы в пыль сотрутся и язык об камень из точит.
Сколько воинов падших в твоих дебрях хранятся
так и враги злющие мои в рядах твоих дебрях схоронятся.
Языком своим речь замыкаю
Словом своим замок затворяю
Губами своими, замок запечатываю(поцеловать землю)
Сей замок крепок и не отворим
не заржавеет и не околеет
водою не снять, огнем не отпереть
Словами не отомкнуть.
А коль кто надумает его отворить, так печалью мирскою, бедою слугою, Гневом Творца-будет наказан как Адам был изгнан из Рая. Да будет Так! Аминь Аминь Аминь.

Откупы ненужны!!!ваша плата будет иной, вам нельзя плевать на землю, осквернять ее, пахабить ее, испражняться. ВРЕДИТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ, растения не срывать. И почитать ее как должную, как свою мать!
Как Свечи догорят, выбросить их под дерево. Желательно Закопать. Взять 4-е мешочка, и наполнить землицей на которой лежали, завязать. Как придете домой, в каждой комнате возле прохода дверного, повесить мешочек, один возле двери входной!И покупаться в холодной воде , минимум 15 минут!
Ровно через год, прийти опять с теми мешочками с землей вечернее время полнолуние с 6 вечера до 9 вечера. И высыпать землицу обратно, и проговорить:
Сия землица, меня год оберегала, 12 месяцев охраняла, 12 лун не спала, тебя освобождаю. Тебя благодарю( три раза поклон).
Тебя освобождаю. Да будет так!Аминь.
Автор: Arthur Vaska

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2 Mon Bonheur » 6 сентября 2021, 11:32

arthur_vaska писал(а):вам нельзя испражняться
Интересно, а как же древние люди то поступали в таком случае ? Они выходит оскверняли этим Землю ?

arthur_vaska
Автор темы
Аватара
arthur_vaska
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#3 arthur_vaska » 6 сентября 2021, 15:29

Mon Bonheur, Причем здесь древние люди ? Осквернением считается, плевательством, и тому подобное действия! Если вы не знаете что такое осквернение земли, то что вы делаете на таком форуме?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 6 сентября 2021, 15:36

arthur_vaska писал(а):Запрещено использовать ведьмам, которые насылали порчи и проклятия невинным людям, без Справедливости! Только для практиков!
Вина - термин расплывчатый unknown
arthur_vaska писал(а):алчности
у всех есть unknown
arthur_vaska писал(а):лицемерия
иногда качество полезное unknown
Праведников нет unknown

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
arthur_vaska писал(а):вам нельзя плевать на землю, осквернять ее, пахабить ее, испражняться. ВРЕДИТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ, растения не срывать
это значит с голодухи помереть. Ежели яблоки у человека или морковь в огороде unknown Остальное смысл и имеет, но в долгую не прогнозируемо. Ежели прижмет unknown А плевок может быть на уровне рефлекса unknown

arthur_vaska
Автор темы
Аватара
arthur_vaska
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#5 arthur_vaska » 6 сентября 2021, 15:41

solp, Ну всему есть свой предел. Вы сами же понимаете, эти нюансы.) чтобы придерживаться качества внутреннего мира, не обязательно быть праведником. Алчность имеет каждый , и каждый в себе этот не достаток может и искоренить. Я считаю что все вы прекрасно поняли.)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4837 (+4859/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Виолета » 6 сентября 2021, 15:45

Solp там где в одной традиции алчность зло, в другой - полное одобрение. Ищите своих. Обряд можно переделать под любую традицию, это заготовка. good

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#7 Mon Bonheur » 6 сентября 2021, 15:50

arthur_vaska писал(а):Причем здесь древние люди
А при том, что Земля Матушка из покон веку.
И не вижу причины агрессии мне минус лепить. Давайте будем играть кто кому больше поставит минусов. 336ff Низко.
arthur_vaska писал(а):Если вы не знаете что такое осквернение земли
Прекрасно знаю что это.
arthur_vaska писал(а):что вы делаете на таком форуме
Вам не скажу, у каждого свои цели быть тут.

arthur_vaska
Автор темы
Аватара
arthur_vaska
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#8 arthur_vaska » 6 сентября 2021, 16:19

Виолета, каждый может переделать под себя) согласен с вами)

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты:
Друзья, ну всем прям не угодишь. разбирать по полочкам можете свое творение)

1. Почему такое уважение и такая строгость к Земле( давайте освежим память)
Земля - Стихия, и она требует своего уважение, ее топчат, ее оскверняют: плевками, и иными скверными действиями.
Данная защита сработает лишь у того кто с уважением относится к стихиям.
Не стоит так критично относится, это мое видение к данной стихий, кому надобно, тот примет, кому нет, то не стоит гадость лить свою, а просто промолчите.

2. По поводу характеристики человека и недостатков. Это так же мое видение, если вы живете по совести, и являетесь теми кем Вы есть , то и стихия с вами сработает, но если вы имеете негативные качества, и даете запрос к первоисточнику, то как же вы работаете со стихиями, со всеми недостатками : алчностью, эгоизмом и т.д. не имея духовного роста, а имея мирские негативные характеристики.

3. И конечно, же , Я не говорил что всем эта защита станет. Кому зашло, и кто принимает эти правила, и с уважением относится к стихиям , то тому поможет, а иным ( с негативным мышлением) не пытайтесь.

С уважением.

Добавлено спустя 30 секунд:
Друзья, ну всем прям не угодишь. разбирать по полочкам можете свое творение)

1. Почему такое уважение и такая строгость к Земле( давайте освежим память)
Земля - Стихия, и она требует своего уважение, ее топчат, ее оскверняют: плевками, и иными скверными действиями.
Данная защита сработает лишь у того кто с уважением относится к стихиям.
Не стоит так критично относится, это мое видение к данной стихий, кому надобно, тот примет, кому нет, то не стоит гадость лить свою, а просто промолчите.

2. По поводу характеристики человека и недостатков. Это так же мое видение, если вы живете по совести, и являетесь теми кем Вы есть , то и стихия с вами сработает, но если вы имеете негативные качества, и даете запрос к первоисточнику, то как же вы работаете со стихиями, со всеми недостатками : алчностью, эгоизмом и т.д. не имея духовного роста, а имея мирские негативные характеристики.

3. И конечно, же , Я не говорил что всем эта защита станет. Кому зашло, и кто принимает эти правила, и с уважением относится к стихиям , то тому поможет, а иным ( с негативным мышлением) не пытайтесь.

С уважением.

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
А так же, давайте задумаемся о том, что каждый обряд и другие магические действия можно и нужно переделывать под себя.
Конфликт не кто не отменял, кто знает , с какой силой или под каким эгрегором каждый находится, поэтому , и столько ограничений.

P.S обратите внимание, что откуп стихиям делать не нужно! Вам достаточно будет придерживаться того что описано в тексте Обряда!

С уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Друзья, ну всем прям не угодишь. разбирать по полочкам можете свое творение)

1. Почему такое уважение и такая строгость к Земле( давайте освежим память)
Земля - Стихия, и она требует своего уважение, ее топчат, ее оскверняют: плевками, и иными скверными действиями.
Данная защита сработает лишь у того кто с уважением относится к стихиям.
Не стоит так критично относится, это мое видение к данной стихий, кому надобно, тот примет, кому нет, то не стоит гадость лить свою, а просто промолчите.

2. По поводу характеристики человека и недостатков. Это так же мое видение, если вы живете по совести, и являетесь теми кем Вы есть , то и стихия с вами сработает, но если вы имеете негативные качества, и даете запрос к первоисточнику, то как же вы работаете со стихиями, со всеми недостатками : алчностью, эгоизмом и т.д. не имея духовного роста, а имея мирские негативные характеристики.

3. И конечно, же , Я не говорил что всем эта защита станет. Кому зашло, и кто принимает эти правила, и с уважением относится к стихиям , то тому поможет, а иным ( с негативным мышлением) не пытайтесь.

С уважением.



А так же, давайте задумаемся о том, что каждый обряд и другие магические действия можно и нужно переделывать под себя.
Конфликт не кто не отменял, кто знает , с какой силой или под каким эгрегором каждый находится, поэтому , и столько ограничений.

P.S обратите внимание, что откуп стихиям делать не нужно! Вам достаточно будет придерживаться того что описано в тексте Обряда!

С уважением.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#9 Mon Bonheur » 6 сентября 2021, 19:12

arthur_vaska писал(а):откуп стихиям делать не нужно
arthur_vaska писал(а):Конфликт не кто не отменял, кто знает , с какой силой или под каким эгрегором каждый находится, поэтому , и столько ограничений.
От этого и оттолкнемся. Откупы есть и дары никто не отменял. С тех же испокон веков все идет. И дело не в Силе и/или Эгрегоре к которому относимся.

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
arthur_vaska писал(а):ну всем прям не угодишь
А и не надо всем угождать.
Обряд интересный, я уже проработала с нюансами знаний, полученных в школе тут на форуме и буду применять.
С чем то не согласна - это не значит, что конфликт. Базируюсь на знаниях, что получены мной и провожу параллель с жизненными ситуациями.

arthur_vaska
Автор темы
Аватара
arthur_vaska
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#10 arthur_vaska » 6 сентября 2021, 23:59

Mon Bonheur,а кто вам угрожал? я ведь предостерег! это мой обряд, мои знания, и наверное мне виднее, кому его можно совершать а кому нет! учитесь.

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту:
90ff

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
arthur_vaska писал(а):Mon Bonheur,точнее не кто не кому не угождает) я ведь предостерег! это мой обряд, мои знания, и наверное мне виднее, кому его можно совершать а кому нет! учитесь.


90ff

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Mon Bonheur, Я имею ввиду, если вы со своими знаниями , с чем то не согласны, это ваше право, но вы не можете все знать. И на каждое творение, писать свой архиважный ответ, мол что то не так, а вот должно быть так как вы считаете, а по поводу школы, это хорошо что вы учитесь. Учится всегда нужно, но если у вас ваши базовые знания, это не говорит о том, что данных действий не может быть) Это же кощунство) Достойные практики, всегда присматриваются к иным творениям, и максимум могут уточнить детали, но не говорить , что такого быть не может, или этому нас не учили, а значит это так) Вы немного придираетесь, и почему то увидели, какой то негатив, хотя его здесь и рядом не стоит, вам выставили, работу, и вы можете взять эту работу на заметку, И ПО БЛАГОДАРИТЬ. Либо же просто проигнорировать, если данная работа вам не подошла, в моем общении с вами не какого негатива не имеется, Я просто не могу понять, почему у вас какие то претензии?) и к чему?)
Если вы окончили школу форума, то вы еще должны знать этикет, не каждый практик выставит свою работу, а те кто выставляет, и дарит их во благо, то им низкий поклон, за ихний труд)
при всем уважение, мы с вами не знакомы, и давайте наоборот делится опытом, ведь как Я понимаю, форум для этого и создался)

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#11 Mon Bonheur » 7 сентября 2021, 11:41

arthur_vaska писал(а):а кто вам угрожал?
shok Где? Когда? Я вроде не писала про угрозы и что мне кто-то угрожает.
arthur_vaska писал(а):Вы немного придираетесь, и почему то увидели, какой то негатив
Неправы. Ни к чему не придиралась и абсолютно никакого негатива не увидела и не вижу. Ошибка.
arthur_vaska писал(а):в моем общении с вами не какого негатива не имеется
Аналогично с моей стороны hi1
arthur_vaska писал(а):Я просто не могу понять, почему у вас какие то претензии?) и к чему?)
Да нет никаких претензий, где вы их увидели ?
arthur_vaska писал(а):Если вы окончили школу форума
Пока еще в самом процессе, невозможно всему научиться за раз, но пытаться нужно. Учиться и учиться, как завещал великий...
arthur_vaska писал(а):то вы еще должны знать этикет
Ну вот ткните мне пальцем, пожалуйста, где я неэтично вам что то написала ??? По сравнению с вами - минус мне влепить ??? И за что ? За то, что я просто задала вопрос ?
arthur_vaska писал(а):давайте наоборот делится опытом, ведь как Я понимаю, форум для этого и создался)
Именно ok и если кто-то что-то спрашивает - желающий/сведущий отвечает, т.е. обсуждаем. Вы же почему то восприняли в штыки и решили, что я какие то претензии предъявила. Перечитайте, пожалуйста, все спокойно и увидите - нет никакой ни агрессии, ни претензий hi1

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Mon Bonheur писал(а):arthur_vaska писал(а):
ну всем прям не угодишь
А и не надо всем угождать.
girl_haha нашла, где вы прочитали, вероятно, как УГРОЖАТЬ, вместо УГОЖДАТЬ. Бывает girl_haha

arthur_vaska
Автор темы
Аватара
arthur_vaska
Автор темы
Репутация: 9 (+12/−3)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#12 arthur_vaska » 8 сентября 2021, 3:34

Mon Bonheur, lol да, с форумом не разобрался)))


Вернуться в «На себя»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей