Кто живёт с привороженным ? Поделитесь опытом .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 solp » 25 августа 2021, 16:46

Пейдж писал(а):и нежно улыбнулась в кабинете
Пейдж писал(а):мужчины сделали стойку
Пейдж писал(а):на женщин не смотрит, интереса не показывает, ни один мускул не дрогнет, когда в кабинет входит красотка
Это ж рефлекс unknown
Красивая дама и ноль реакции, значит что мужик
- Помер
- Гей
- Слепой физически
-Что-то не то вроде магического воздействия unknown

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#22 Пейдж » 25 августа 2021, 18:21

Бьянка писал(а):
Пейдж писал(а):Вижу на нем приворот с Егильетом.
А как вы это видите? Я не в плане ясновидения, а вот что конкретно указывает на приворот и егильет на нем?

Вижу картинку, иногда символы, 2 чакра заблокирована, всегда одну и ту же - половой орган завязан шнурком или веревкой, а сверху как лента с бантиком.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#23 13-й » 25 августа 2021, 21:07

Пейдж писал(а):
Бьянка писал(а):
А как вы это видите? Я не в плане ясновидения, а вот что конкретно указывает на приворот и егильет на нем?

Вижу картинку, иногда символы, 2 чакра заблокирована, всегда одну и ту же - половой орган завязан шнурком или веревкой, а сверху как лента с бантиком.
Эгильет не обязательно вовсе завязка или иглы, методы разные. Но как и для приворота, залог успеха- наличие качественных привязок, спокойствие и адресный подклад.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#24 Пейдж » 25 августа 2021, 21:30

13-й писал(а):
Пейдж писал(а):А как вы это видите? Я не в плане ясновидения, а вот что конкретно указывает на приворот и егильет на нем?

Вижу картинку, иногда символы, 2 чакра заблокирована, всегда одну и ту же - половой орган завязан шнурком или веревкой, а сверху как лента с бантиком.
Эгильет не обязательно вовсе завязка или иглы, методы разные. Но как и для приворота, залог успеха- наличие качественных привязок, спокойствие и адресный подклад.

Не знаю как объяснить словами, но картинку показывает астрал, с легкими изменениями, например если половой орган мужчины завязан намертво, то делали импотенцию. Потом эту историю что я описывала подтвердили в реали. Действительно на этом мужчине был приворот с Егильетом, делала жена, призналась по пьяни на вечеринке.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#25 Кузнец счастья » 26 августа 2021, 10:29

Пейдж писал(а):делала жена, призналась по пьяни на вечеринке.
Можно такую жену человекам продать духам? Чтобы умирала медленно, болезненно?


Вернуться в «На себя»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей