Разные уровни защиты при магической атаке

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#41 Орешек » 17 ноября 2022, 9:23

alba писал(а):мне Лолита норм
Крадники с человека другого пола, да ещё и если старше возраст- это гарантированный способ нахвататься проблем. Дело не в силе.

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#42 alba » 17 ноября 2022, 11:09

это стеб

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#43 Совара » 17 ноября 2022, 11:40

alba писал(а):это стеб
Стеб в практических темах означает неуважение к собеседникам.

alba
Аватара
alba
Репутация: -2 (+6/−8)
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#44 alba » 17 ноября 2022, 11:49

а юмор запрещен законодательно

Domedion
Аватара
Domedion
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#45 Domedion » 2 февраля 2023, 1:17

Здравствуйте, простите я новичок на даном сайте - но у меня вопрос..Не знаю в правильный я раздел пишу или нет, и* да простите если пишу с ошибками, на русском* -Так переду к сути как сделать защиту на себя не от кавото а запечатать собственную энергию внутри себя чтоб она, некому не в редила, и не делала проблем окружающим меня людям( стоит ли делать на рунах, или специальную рисовать сибилу, или сделать предмет который именно ограничивает саму суть энергии внутри тела?)- пожалуйста ответе! Или напишите куда стоит на писать, если я пишу не в правильный раздел данного, форума! Заранее спасибо за понимания и ответ)!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#46 solp » 2 февраля 2023, 9:14

Domedion писал(а):Так переду к сути как сделать защиту на себя не от кавото а запечатать собственную энергию внутри себя чтоб она, некому не в редила, и не делала проблем окружающим меня людям
Domedion писал(а):не от кавото
Т.е. Вы считаете что Вы вредите людям окружающим? В таком случае надо разбирпаться почему. И работать с причиной. Может например Вы хороший вампир природно, энергетически. И например вспыльчивый. С рунами если - лдогичнее в таком случае разработать став успокоительного действия.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#47 Unnr » 2 февраля 2023, 9:47

Domedion писал(а):запечатать собственную энергию внутри себя чтоб она, некому не в редила
в чем проявления вреда

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 119 (+119/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#48 Красавица » 2 февраля 2023, 9:49

Domedion писал(а):Здравствуйте, простите я новичок на даном сайте - но у меня вопрос..Не знаю в правильный я раздел пишу или нет, и* да простите если пишу с ошибками, на русском* -Так переду к сути как сделать защиту на себя не от кавото а запечатать собственную энергию внутри себя чтоб она, некому не в редила, и не делала проблем окружающим меня людям( стоит ли делать на рунах, или специальную рисовать сибилу, или сделать предмет который именно ограничивает саму суть энергии внутри тела?)- пожалуйста ответе! Или напишите куда стоит на писать, если я пишу не в правильный раздел данного, форума! Заранее спасибо за понимания и ответ)!
Научится контролировать свои эмоции и энергию. Энергетические практики. От собственных вспышек гнева и проклятий в адрес других никакая защита не поможет.

Domedion
Аватара
Domedion
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 февраля 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#49 Domedion » 2 февраля 2023, 15:30

Спасибо заранее за ответ! Да вы правы мая энергия, или что-то что является ей прожигает любую защиту, я обращаться к многим вот и решил сюда написать, и память что со мной! все кто мне дорог и живут так сказать, рядом страдают от этого ! Многие камуя обольщался не знаю правильно, или нет просиди переживать энергию в предметы или что-то типа того, поле отказывались работать со мной говард с их, слов мая энергии не обуздана и она рано или поздна выйдет из пад контроля советуют как и тут , было ваши сказано, научится контролю! Но я их просил обучить некто так мне и, не помог а, кто соприкасался с нкй просто как и, ране были сказано ! Просто отказывались работать со мной далее!- Может я проклят? или это и правда мая энергия?! не знаю как поступить, и что дальше делать ! Даж пришлось оставить семью и уехать от них! Но все равно специалисты говорят что это не чего не поможет влияние так и останется! Заранее спасибо за ответ и понимание!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#50 solp » 2 февраля 2023, 15:42

Domedion писал(а):! не знаю как поступить, и что дальше делать ! Даж пришлось оставить семью и уехать от них!
Вам нужна диагностика. Профессиональная. Если речь о сущности у Вас, то по крови ходить и терзать семью и домашних может. А то что Вы уехали ей все равно. Кровь не водица как говорили ув. форумчане. Это один из вариантов причин текущей Вашей ситуации. Могут быть и иные. Разбиратьс надо.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#51 Журавинка » 6 апреля 2023, 10:44

Deva писал(а):Знать ( а не предполагать) как работают механизмы эгрегора и вводя в свой обряд "поправку на грехи человека", можно использовать их для снятия защиты эгрегора и карательные действия против самого человека. А зацепка всегда найдется, даже у самых "правильных безрешных людей" . hi1
Если в голове человека есть мысли про грех и карму, их можно раскрутить в больший маштаб ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#52 solp » 6 апреля 2023, 10:51

Журавинка писал(а):их можно раскрутить в больший маштаб ?
Легко. Любая мысль. Бросить магию, пошло оно все конем и т.д. В том числе и через греховность так называемую если есть такие мысли внутри

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#53 Butcher » 7 декабря 2023, 18:23

Deva писал(а):Имеет смысл ввести четкие критерии чужеродных воздействий( атаки) , с разделением :

1) на личной силе оператора
2) духи оператора
3) эгрегор

Если защиту выстраивать с учётом возможной атаки (2-3 пункты), то необходимо заранее определить , кто вас будет защищать, как и чем за защиту будете платить, на чьей энергии будет работать защита) и тд.
good хорошо расписано,
по 2 пункту уже можно определить самодеятельность в пределах одного или 3 пункт включился, как доп игрок.?
Я правильно понимаю?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
С одной стороны, глупые вопросы..
ну а вдруг ниндзя какие перекрашенные mocking


Вернуться в «На себя»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость