Защитные заговоры на красную нить

Lenson F
Автор темы
Аватара
Lenson F
Автор темы
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Lenson » 15 июня 2019, 19:54

Из личной копилочки yes

1)

Взять 3 свечи из натурального воска
красная шерстяная нить (не обязательно именно шерстяная, можно взять нить из любого природного волокна)
Поставить перед собой свечи и зажечь их. Нитку трижды проведите над пламенем каждой из свечей по часовой стрелке.

И над каждой свечой заговорите свой амулет, читая слова заклинания:

«Как ты, нить красная, огнем освящена, так и я от сглаза защищен(а). Не стать мне жертвой врага нечестивого, завистника, пагубника, не пасть мне от слова дурного, от глаза корыстного. Истинно речено. Слово, как кремень, сильное, дело нерушимое. Аминь».

После чтения слов защитного заговора на красную нить, завяжите на ней 3 узла: 2 узла по краям и 1 узел посередине. Теперь защищающий от сглаза амулет можно повязать на левое запястье и носить, не боясь, что вы внезапно падете жертвой сглаза.

2)

Родниковая вода в магических ритуалах очень часто является одной из составляющих в обрядах очищения и лечения, снятия порчи. Применяют воду и для защиты, а также в ритуалах создания различных оберегов.

Чтобы заговорить красную нитку, и сделать из нее магический амулет, возьмите:
глиняную чашку с чистой ключевой водой
восковую свечу
красную нить
Опустите нить в чистую воду, и над чашкой читайте сильный заговор на удачу и защиту:

«Нить красная, живой водой освященная, станет мне защитой. Душа моя будет мне советницей, а мысли мои станут поступками. Нитку эту на себе завяжу, от глаз дурных, завистливых скрыта буду. Не стать мне жертвой чужого зла. Да будет так».

3)

Сильное колдовское слово читаемое на 7 узлов красной нити
Чтобы своими руками создать талисман личной защиты и удачи, возьмите шерстяную нить (или из любого натурального волокна), и, на равном расстоянии друг от друга, затяните на ней семь узелков.

На каждый узел читайте текст заговор при завязывании красной нити на запястье:

«Оберег мой, щит мой, защити от беды неминучей, хворобы ползучей, врага подзаборного, беса непокорного. Стань вкруг меня крепкой стеной, высокой горой. Замкнись семью замками, семью ключами. Мое слово крепко, никому его не перебить. Истинно речено. Аминь».
После того, как прочитали текст магического заговора при завязывании красной нити, и талисман станет активным, повяжите его на левое запястье. Проводить колдовской ритуал лучше самостоятельно, однако это может сделать и родной вам человек.

Особенно эффективен этот обряд, если мама сама читает слова заговора на нитку для ребенка, и хочет уберечь свое дитя от сглаза. Этот обряд, в отличие от предыдущего, делается на личной силе исполнителя, и только на растущей луне.

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#2 Липа » 15 июня 2019, 20:16

Lenson писал(а):Из личной копилочки
give_rose

Юлия555
Аватара
Юлия555
Репутация: 0 (+1/−1)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 4 декабря 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#3 Юлия555 » 4 декабря 2019, 14:47

Простите,немного не поняла завязывать 7 узлов сначала на самой нитке?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#4 Бьянка » 4 декабря 2019, 16:57

Юлия555 писал(а):Простите,немного не поняла завязывать 7 узлов сначала на самой нитке?

Я читала заговор на каждый узел в моменте завязывания. Завязываю узел, читаю заговор и тд

Север M
Аватара
Север M
Возраст: 43
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#5 Север » 29 июня 2020, 17:17

Спасибо за информацию. Можно уточнить момент по последнему варианту - завязывание 7 узелков на равном расстоянии друг от друга? Есть такой же вариант, но с 9 узлами. Вопрос - после того, как на самой нити будут завязаны 7 или 9 узлов, как будет более правильно скрепить ее концы уже на запястье? Если скреплять завязыванием узла/узлов, то сколько для этого допускается их еще сделать? И в первом способе, после завязывания трех узлов на самой нити, сколько еще сделать узлов, чтобы скрепить концы?

Будущий маг M
Аватара
Будущий маг M
Репутация: 45 (+45/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#6 Будущий маг » 30 июня 2020, 12:43

Север писал(а):Спасибо за информацию. Можно уточнить момент по последнему варианту - завязывание 7 узелков на равном расстоянии друг от друга? Есть такой же вариант, но с 9 узлами. Вопрос - после того, как на самой нити будут завязаны 7 или 9 узлов, как будет более правильно скрепить ее концы уже на запястье? Если скреплять завязыванием узла/узлов, то сколько для этого допускается их еще сделать? И в первом способе, после завязывания трех узлов на самой нити, сколько еще сделать узлов, чтобы скрепить концы?
Красота, количество и равномерность на нити узлов тут дело десяток. Сколько своей силы вложите в оберег, такую и защиту получите. Узел это закреп.

Север M
Аватара
Север M
Возраст: 43
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#7 Север » 30 июня 2020, 14:18

Будущий маг писал(а):
Север писал(а):Спасибо за информацию. Можно уточнить момент по последнему варианту - завязывание 7 узелков на равном расстоянии друг от друга? Есть такой же вариант, но с 9 узлами. Вопрос - после того, как на самой нити будут завязаны 7 или 9 узлов, как будет более правильно скрепить ее концы уже на запястье? Если скреплять завязыванием узла/узлов, то сколько для этого допускается их еще сделать? И в первом способе, после завязывания трех узлов на самой нити, сколько еще сделать узлов, чтобы скрепить концы?
Красота, количество и равномерность на нити узлов тут дело десяток. Сколько своей силы вложите в оберег, такую и защиту получите. Узел это закреп.
Спасибо за ответ. В принципе, так и предполагал.)

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#8 Лисичка » 27 ноября 2020, 19:05

Если нить наполовину только шерсть, защита от порчи будет?

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Иришка » 6 ноября 2021, 11:59

Любопытно, часто встречаю последнее время красную нить на руках верующих людей в качестве защиты.

Stefania F
Аватара
Stefania F
Репутация: 267 (+271/−4)
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 6 октября 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#10 Stefania » 6 ноября 2021, 12:13

Lenson писал(а):красная шерстяная нить

А правила утилизации оберега? Сжечь? Тогда оговор, вероятно, есть какой-то scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23533
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 solp » 6 ноября 2021, 14:16

Stefania писал(а):оговор
Ежели на личной силе, то в своей форме - действие оберега прекращается. Ежели на стихиях - при сжигании также оговориь прекращение действия. Дары духам стихий после scratch_one-s_head

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17067 (+17088/−21)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#12 Deva » 6 ноября 2021, 22:07

Иришка писал(а):Любопытно, часто встречаю последнее время красную нить на руках верующих людей в качестве защиты.

В Израиле есть гробница Праматери Рахили.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#13 Элла » 8 ноября 2021, 11:28

Deva писал(а):
Иришка писал(а):Любопытно, часто встречаю последнее время красную нить на руках верующих людей в качестве защиты.

В Израиле есть гробница Праматери Рахили.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Только женщина значит может завязать ритуальную ниточку.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23533
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 8 ноября 2021, 11:30

Элла писал(а):Только женщина
Лучшие защиты - в которых результат зависит только от одного живого (про Силы само собой, я про живых) - самого человека кто будет защиту носить. Независимость


Вернуться в «На себя»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей