Избавиться от незванных гостей

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2663 (+2673/−10)
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#1 Скарапея » 20 июля 2018, 23:06

Для проведения ритуала вам понадобятся следующие предметы:

новый веник, желательно подлиннее;
свеча (не обязательно церковная, светлого оттенка);
крупная соль;
булавка;
монета;
бусина.
В вечернее время, когда никого, кроме вас, не будет дома, приступайте к обряду. Приглушите свет и насыпьте из соли крест перед входной дверью. В центр положите бусину и булавку. Бусина должна быть с дырочкой, чтобы игла булавки свободно в нее проходила. Рядом с крестом поставьте зажженную свечу, положите веник и прочитайте заговор:

«Путь в свой дом закрываю, вас знать не желаю. От ворот даю поворот. Запираю дверь на замок от гостей непрошеных, от людей незваных. К моему порогу подойдете - за чем шли, забудете, восвояси уйдете».

Представляйте при этом лица людей, которых вы не желаете видеть у себя дома.

Свечу перенесите в комнату, где обычно встречаете гостей, а веником сметите соль с булавкой и бусиной в пакет. Огарок от свечи положите туда же и отправляйтесь на ближайший перекресток. Там аккуратно достаньте булавку, наденьте на нее бусину и со словами «дорогу в свой дом закрываю, пощады не знаю» замкните замочек. Булавку положите в карман.

Соль из пакета разбросайте по сторонам света, приговаривая: нежданных гостей из дома вымела, на развилку дорог принесла. Закружу-заверчу, назад домой с пути-дороги ворочу. Нет ко мне хода без моего слова. Да будет так, как сказала».

На перекрестке оставьте монету, поклонитесь на четыре стороны и, уходя, произнесите: «Уплачено».

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Веник вы можете оставить на перекрестке,а можете сделать из него талисман,поставить метлой вверх около входной двери .Булавку с бусиной повесить около входной двери.

Вернуться в «На дом, участок, место работы, машину»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость