Чистка с защитой дома от порчи и колдовства

Рената F
Автор темы
Аватара
Рената F
Автор темы
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Рената » 18 февраля 2020, 11:55

Есть хороший, самостоятельный обряд чистки жилья с последующей защитой.

Вначале чистка дома от порчи и энергетической грязи. Нагреть на водяной бане крутой отвар чертополоха, остудить, заговорить:

« Как ты вода-матушка , все смываешь, все на пути своем сметаешь, так смой слова лихие, заклятья и проклятья, проветренные и дверные, громкие и шепотные, с кровью и без крови, родственные и чужие, старого и малого, тайное и явное, скрытое и открытое. Всякое, чем колдун да ведьма хвалятся, и о чем молчат, шепотом говорят и о чем кричат. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и за глаза. Смываю все, водой убираю, с дома моего всякое заклятье, всякое проклятье. Водой с чертополохом дом свой омываю, чистым оставляю. Слово мое не перебить. Как сказано, так тому и быть»

И затем обрызгать этим отваром весь дом, начиная от входной двери. Идти посолонь, те по солнцу. Удобнее всего использовать маленький веник, чтобы равномерно окропить входную дверь, окна, углы и дверные проемы.


Заговор на защиту дома: Соедините пять частей крупной соли с тремя частями сухой травы зверобоя и одной частью высушенных и истертых в порошок долек чеснока на полнолуние. Набейте старый носок этой смесью. Делая это, произносите заветные слова:

«Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умыслы злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот.»

Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторяя еще 3 раза этот заговор.

Вернуться в «На дом, участок, место работы, машину»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя