Защитить порог своего дома от порчи и подклада

Баба Шура F
Автор темы
Аватара
Баба Шура F
Автор темы
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Баба Шура » 26 марта 2019, 16:26

1. В пятницу, в полдень, возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли и бросьте их в ведро (таз) с водой. Вымойте этой водой порог три раза, приговаривая при этом:

Солью присолено, водою размочено, соль не гниет, так и порча к дому моему не пристает. Отвернись, откатись, обратно воротись! Вон пошла, я тебя не звала. Аминь.

Воду вылейте на пешем перекрестке.

2. Возьмите веник и трижды ометите порог, приговаривая каждый раз:

Выметаю скорби, болезни, хвори, порчи, уроки, сглазы наносные, приносные. Порог метенный, Богом благословленный. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Madin » 26 марта 2019, 22:17

Очень интересно. Спасибо что поделились!

А почему на перекресток? Откуп нужен на перекресток тоже? shok

Nefe
Аватара
Nefe
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 марта 2023
С нами: 1 год

#3 Nefe » 4 декабря 2023, 21:37

Добрый вечер.
А обязательно из деревянной солонки? Может и из стеклянной можно. И ещё такой вопрос можно ли заменить слово Аминь на что нибудь другое ну например : да будет так

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#4 Rojo Zorro » 4 декабря 2023, 22:10

Nefe писал(а):Добрый вечер.
А обязательно из деревянной солонки? Может и из стеклянной можно. И ещё такой вопрос можно ли заменить слово Аминь на что нибудь другое ну например : да будет так
Мне кажется, что натуральное стекло можно. Аминь можно заметь. Последнюю часть тогда тоже нужно заменить на те Силы у которых берете духа.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 29 февраля 2024, 22:20

Если это не пороговая проблема? Не могу сказать откуда, вибраций таких не сказать что имею. Но вот в подъезде - а их восемь в доме, я не знаю что в других, думаю что-то тоже есть. В общем алкашня. Я с темы соскочил много лет уж - а все равно есть рядом unknown Вибраций - нету таких. Как их выводить - таких вот соседушек. Это ж риски и помехи здоровью от их квартирантов (а у каждого зоопарк полагаю) unknown


Вернуться в «На дом, участок, место работы, машину»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей