Постоянная защита кавртиры

imaliveagaing
Автор темы
Аватара
imaliveagaing
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#1 imaliveagaing » 7 марта 2023, 22:00

Добрый день всем посетителям данного форума, подскажите, вычитал в интернете информацию о том что соль, разложенная в углах квартиры оберегает от злых умыслов и защищает квартиру. Так ли это? Нужно ли эту соль время от времени менять? Может перед порогом рассыпать соль? Что подобного посоветуете, уважаемые? Хочу один сверток ткани с солью закинуть за шкаф встроенный, который будет потом недостать никак, не наврежу ли я себе? Соль какое-то время впитывает негатив и ее нужно менять или если я ее закину туда "навечно", это наоборот хорошо? Спасибо за ответы, дрожайшие!

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4815 (+4833/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Ведьма » 8 марта 2023, 9:46

imaliveagaing писал(а):Добрый день всем посетителям данного форума, подскажите, вычитал в интернете информацию о том что соль, разложенная в углах квартиры оберегает от злых умыслов и защищает квартиру. Так ли это? Нужно ли эту соль время от времени менять? Может перед порогом рассыпать соль? Что подобного посоветуете, уважаемые? Хочу один сверток ткани с солью закинуть за шкаф встроенный, который будет потом недостать никак, не наврежу ли я себе? Соль какое-то время впитывает негатив и ее нужно менять или если я ее закину туда "навечно", это наоборот хорошо? Спасибо за ответы, дрожайшие!

Тонкости и нюансы магической защиты
Модератор

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Виолета » 8 марта 2023, 10:23

Соль не является защитой. Защищают духи той традиции, в которой вы обращаетесь за помощью. С дарами.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#4 Совара » 8 марта 2023, 11:40

imaliveagaing писал(а):Хочу один сверток ткани с солью закинуть за шкаф встроенный, который будет потом недостать никак, не наврежу ли я себе? Соль какое-то время впитывает негатив и ее нужно менять или если я ее закину туда "навечно", это наоборот хорошо?
Постоянных защит не существует, это иллюзия. Все защиты нужно время от времени обновлять. Соль как кристалл имеет определённый порог “ впитываемости“ негатива. Если не убирать, будет сама являться источником проблем в доме.


Вернуться в «Защиты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей