что можно сделать

Наталья1
Автор темы
Аватара
Наталья1
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 июня 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 Наталья1 » 27 июля 2021, 19:08

как предотвратить ее магию постонно. магичит. только чищу чищу а она опять фигачит... возьожно окормы опои . остуды привороты. делаю отливки . показало что там сексуальная привязка. почти сняла как потом ставить защиту. и как ее поставить если снова и снова прилетает . баба просто сумашедшая. угробит человека

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#2 Движение » 27 июля 2021, 19:27

Наталья1 писал(а):как предотвратить ее магию постонно. магичит. только чищу чищу а она опять фигачит... возьожно окормы опои . остуды привороты. делаю отливки . показало что там сексуальная привязка. почти сняла как потом ставить защиту. и как ее поставить если снова и снова прилетает . баба просто сумашедшая. угробит человека
Читайте viewforum.php?f=339 тут много полезной иныормвции про защиту в колдовстве. Обряды защиты там же.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 27 июля 2021, 21:39

Наталья1,
Наталья1 писал(а):возьожно окормы опои . остуды привороты.
на каком основании у Вас такие выводы? Чем диагностировали scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Наталья1 писал(а):баба просто сумашедшая
Чтобы человек отстал, надо сделать проблемы ему. Например сосед ругается, нервы всем делает. Прорвало у него в санузле трубу - и уже лучше, при деле, сидит чинит никому не мешает unknown

Лесовик M
Аватара
Лесовик M
Репутация: 116 (+117/−1)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июля 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#4 Лесовик » 27 июля 2021, 22:02

Подобрать нужные методы. У меня в деревне в соседях было два человека: бабка целила и заговаривала, а дед работал по черному , только водил на погост и там махал вокруг ножом. Так люди разделились - кто к кому. Вот к примеру один с эпилепсией ходил к бабке пол года. Она ему воду заговаривали и заставляла свечи ставить и читать молитву. Так он к ней ходил и ходил, а болячка все при нем. Потом пошел к деду. Тот снял за раз и сказал что на нем была порча.

Наталья1
Автор темы
Аватара
Наталья1
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 июня 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#5 Наталья1 » 29 июля 2021, 9:22

solp писал(а):Наталья1,
Наталья1 писал(а):возьожно окормы опои . остуды привороты.
на каком основании у Вас такие выводы? Чем диагностировали scratch_one-s_head


Наталья1 писал(а):баба просто сумашедшая
Чтобы человек отстал, надо сделать проблемы ему. Например сосед ругается, нервы всем делает. Прорвало у него в санузле трубу - и уже лучше, при деле, сидит чинит никому не мешает unknown
Добрый день. Вы знаете это уже давно . Есть хороший человек сначало просто обратилась. В ней уверена. Потом так случилось что я была щеаклма с женщиной которая видит энергетику. Вернее чувствует. Сняли колпак с него. . Потом сама уже делала диагностику таро.. Самое интересное он пришёл на менталке я это так называю. Сказал что он не может вырваться. Я очень долго размышляла. Какая его часть ко мне пришла. Спрашивала о таком явлении.. Можно оказывается. И тут я стала делать отливки воском. Судя по этому и вообще акой мне поток прилетает. И как отразилось на ребенке когда она впятерочке нарезала круги. И якобы не запнулачь о мою дочку.. Знаю своего ребёнка. Вечером истерекка
На ровном месте. Делала воском 4 чистки. На сколько меня хватало. Могу сказать что там и защита стояла. Потому к нему было не прообится. По отношению. Когда только началось. Покойник наверно теплее. Сейчас чувствую тепло. Но ему как руки связали. А защита от других баб.. Вся инфа всплывает кусками. Мне уже кажется ну нахрен их всех. .. А то тчо я вообще что то стала уметь у Меня шок.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 29 июля 2021, 9:34

Наталья1 писал(а):Вы знаете это уже давно
Не совсем понятно unknown
Наталья1 писал(а):Потом сама уже делала диагностику таро
Хороший диагност важен тем, что сам не имеет личной заинтересованности. Поэтому у самого себя можно много чего увидеть unknown Трудно себя диагностировать
Наталья1 писал(а):стала делать отливки воском. Судя по этому и вообще акой мне поток прилетает
Вот тут я могу понять когда развитое видение есть. А так интерпретировать картины воска дело так себе nea Шишка, пупырышки - как это соотнести например с остудой именно unknown

Наталья1
Автор темы
Аватара
Наталья1
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 9 июня 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#7 Наталья1 » 29 июля 2021, 10:06

Мне нужно понять как действовать. Она живёт с ним. То что что то лепит это однозначно. По большей степени все сходится на отворот Привязку и приворот плюс от всех баб защита. Дело в том что у на дети по крови с ним.и отлетает. Надо это как то остановить..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23519
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 29 июля 2021, 10:09

Наталья1 писал(а):Мне нужно понять как действовать
Cамый правильный вопрос
Наталья1 писал(а):Она живёт с ним
Я бы начал с диагностики - а есть ли воздействие вообще unknown Есть ли подделы работы unknown Люди то расходятся и не по магической причине, так тоже бывает.
Если есть воздействие - смотреть что сделать можно в плане чисток. Не всегда отливки достаточно бывает, другие методы может будут необходимы.


Вернуться в «Защиты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя