как понять действует ли защита

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#1 ЛидиЯ » 20 августа 2019, 12:01

Добрый день! Вчера изготовила себе на круглом фрагменте хорошего пластика став "кобра",оговорила,как полагается.
Став действительно "что надо!". Какого -то дискомфорта или ухудшения самочувствия не испытывала. Ночью мне приснился такой сон: решила я позвонить по сотовому телефону ,куда,я конечно не помню,но при наборе цифр телефон стал сильно греться и трещать,мне пришлось его выбросить на улицу.После того,как я его выкинула,телефон моментально вспыхнул,стал гореть ,подбежала собака моей мамы и горящий телефон стала себе в пасть засовывать,пришлось вытаскивать,но боли во сне от пламени я не ощутила,собака не пострадала и я тоже.
Я читала,что иногда после нанесения ставов или рун во сне приходит как бы знак ,что руны или ставы начинают действовать.
Как вы считаете,возможно,что для меня это был знак,что "кобра" вступила в свои права и начала работать ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 20 августа 2019, 12:09

Став Кобра - это мощная и опасная защита. Подходит скорее для тех, кто ведёт активный магический образ жизни или находится в ситуации когда идёт противостояние. Мощный.
ЛидиЯ писал(а):Вчера изготовила себе на круглом фрагменте хорошего пластика
Лучше мне кажется природные материалы - дерево или бумага. Куда Вы этот пластик дальше поместили?
ЛидиЯ писал(а):вступила в свои права и начала работать
проверьте раскладом - базовым например или трёхрунным - как работает Ваш став.

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 ЛидиЯ » 20 августа 2019, 12:10

Этот пластик я поместила во внутренний карман сумочки

Добавлено спустя 46 секунд:
у меня ситуация такая:долги,банки,коллекторы,приставы. Решила поставить этот став.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Unnr » 20 августа 2019, 12:19

ЛидиЯ писал(а):ситуация такая:долги,банки,коллекторы,приставы. Решила поставить этот став.
А при чем тут защита такая? Вам в другом направлении работать надо.
Защиту ставили, чтоб защищала от звонков и угроз?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 20 августа 2019, 12:21

Простите - а какое отношение банк и пристав могут к нападению иметь? Они выступают как участник экономических отношений - и если что-то забрать пришли - то по закону. Коллекторы также - они напасть могут - но это нарушение закона - можно и присесть за такое. В такой ситуации Вам бы лучше диагностику на негатив сделать (и детально финансовый канал рассмотреть), потом - если он есть чистки + мероприятия на улучшение финансового канала и удачи.

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#6 ЛидиЯ » 20 августа 2019, 12:21

Да,чтобы не звонили,не приходили,не угрожали. Есть еще конкретно на дом защита став "избушка"

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
solp,спасибо,это я тоже учту про финансовый канал,кстати да,надо проверить

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
я просто за родителей беспокоюсь,потому что я прописана у них,придут же по прописке и начнут шерстить ,пожилых людей дергать....
но,пока даже не подходят к дому родительскому...

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Unnr » 20 августа 2019, 12:26

ЛидиЯ писал(а):Да,чтобы не звонили,не приходили,не угрожали.
Ну вот вам и сон про телефон.
Проверьтесь на негатив, любая защита будет его консервировать или вставать криво, ухудшая ваши дела. Так же защита может мутузить негатив на Вас, что тоже будет влиять именно на вашу физику, психику, социальный план, родственников и т.д. не самым позитивным образом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 20 августа 2019, 12:33

Избушку посмотрел - автор пишет что негатив выжигает scratch_one-s_head Но думаю тут больше на помещение уклон идёт. В любом случае при наличии долгов их надо платить или иначе как-то устранять проблему - святое непреложное с покон веков. Нейтрализуете одних коллекторов или приставов - придут другие.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#9 Блондинка » 20 августа 2019, 14:08

Тут не защита нужна, а возможность найти хорошую работу или подработку, чтобы быстрее отдать долги. Долг , любой кредит это канал, тем более что должник вы. Туда постоянно усвистывает ваш денежный ресурс. Сравнимо с крадником по своей сути. Законным.


Вернуться в «Защиты»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя