ПЕРЕКЛАД НЕГАТИВА НА ПЯТАК

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 28 января 2019, 15:41

ПЕРЕКЛАД НЕГАТИВА НА ПЯТАК
Автор Искатель.

Выложу, пожалуй, такой обряд. Применял его n-е колличество раз. Простой переклад. Много им конечно не убрать, но думаю, у тех, у кого негатив свежий, должно снять немало. Метод разработан мной и никем кроме меня не применялся. Но, как выкладываю - так и надо делать. Не считаю, что нужно что-то доплнять и т.п. Простой переклад.

Нужно взять пятак, положить его на ладошку и сказать: «Всем порчам, болезням, проклятьям, всему лиху с меня в сей пятак ночью этой сойти предначертано! Истинно!»
положить пятак под простыню, лечь на неё и сказать заговор:
«Чёрт, Чёрт приди! Всю ночь рядом сиди! Я на пятаке лежу, да тебя, Чёрт, прошу: пусть в пятак подо мной всё лихо с меня утечёт рекой, все болезни с меня в пятак сей сложи, все порчи с проклятьями в пятак собери! Пусть всё лихо к пятаку прицепится, все порчи, проклятья, болезни за пятак зацепятся! Всю ночь с меня в пятак сходят, в сей пятак переходят! А как утро настанет, ты, Чёрт, меня разбуди, да в пекло назад уйди!»
Утром встать, одеться, достать пятак и сказать на него: «Что должно – то в пятак сошло, к пятаку прицепилось!». Пятак отнести там, где люд бывает, и оставить со словами: «Кто пятак возьмёт, тот всё лихо, порчи, болезни, проклятья с пятака на себя заберёт! ДБТ»
И молча вернуться домой. Этой же ночью отнести Чёрту откуп.

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя