Значение восковых отливок по чакрам

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1 Милана_Я » 13 мая 2018, 19:52

Отлив нужно смотреть в целом. К примеру, если наросты только на одной чакре – это болезнь тех органов, за которые отвечает состояние данной чакры. Если на двух и более- речь идет о воздействии. Весь отлив нужно рассматривать в целом, учитывая саму форму отливки, количество и силу наростов, шишечек, столбиков, места их локализации, фигуры, выливающиеся на воске, знаки, буквы и цифры. Так, к примеру, выливая воск, нужно читать отливку, учитывая ее низ и верх. Например, скопление негатива сверху говорит о поражении верхних чакр, таким образом выливаются мороки, непрогляды, снятия защит. Легкие волны или гладкая отливка с округлыми краями - работа завершена. Посередине отливки проходит чакровый столб по подобию настоящего чакрового столба человека.
Мулдахара Первая чакра Мулдахара распологается в области промежности рядом с половыми органами , находится в самом низу отливки Пробой на уровне муладхары в отливке говорит о том, что из человека утекают «жизненные силы». Очень плохо, когда пробой находится по центру отливки на чакровом столбе. Более мягкий вариант пробоя со сдвигом вправо или влево, при этом у человека могут очень сильно страдать финансы, общая защищенность, здоровье. Чакра муладхара в целом говорит о защищенности человека. Наросты и всякого рода столбики, жгутики и так далее говорят о том, что били по здоровью человека. Кладбищенские порчи всегда выливаются ярким скоплением негатива на муладхаре, так как муладхара связана с землей, и многие порчи , особенно сделанные на могильную землю, отображаются на отливках в райлне муладхары. Столбики – жгутики – каналы, направленные из отливки в районе муладхары вниз, указывают на некропривязку. Очень часто можно наблюдать на отливках в районе муладхары столбик из воска с дырой внутри, это случай особо тяжелой кладбищенской порчи на смерть. Вмятина в районе муладхары без ярко выраженных негативов может указывать на проблемы со здоровьем, в основном, это костные заболевания: ревматизмы, артриты, артрозы и т.д. Небольшие наросты могут означать переломы и вывихи. Очень часто замки на работу выливаются на воске именно в районе муладхары. Они выглядят как петля из воска. Если это так, то нет сомнений, замки на работу ставились на кладбище.
Свадхистана Вторая чакра Свадхистана приблизительно находится между пупком и верхним краем лобковой кости. Свадхистана отвечает за желания человека, за его сексуальность, за состояние и здоровье половых органов. В этой области на отливках можно наблюдать всевозможные отвороты- привороты, рассорки и остуды, блоки, привязки и каналы. Обычно это самое популярное место в отливке, наиболее удобное для прочтения, так как значительная часть воздействий в магии, по моему опыту, носит личный характер. Итак, наросты, выпуклости – это привороты, бесовские изображения рядом – это бесы на охране работы, все, что рядом с порчей – это указание на то, каким образом порча была наведена, например, мы видим повисший мужской орган, а рядом буква И. Это имя того, кто сделал порчу. Вмятины в этой области указывают на болезни органов, дыры – очень плохой знак, это всегда магическая работа на отнятие чего – то, в данном случае отнимают здоровье, красоту, привлекательность. Часто венец безбрачия выливается в форме венчика, с дырой посередине на уровне свадхистаны. Еще более тяжелый случай когда весь отлив в форме венчика, бывает и такое. Маленькие наросты без явных признаков порчи, без дополнительных фигур из воска, могут указывать на воспалительные заболевания, на фибромы, кисты. Замок на уровне свадхистаны- это закрытие приворотной или отворотной работы. «Мятая» отливка из воска в области свадхистаны указывает на то, что человек будет всю жизнь мучиться с партнерами, у него не будет счастливой доли в семейной жизни. Это когда воск выглядит так, будто скомкали бумагу, потерли и немного расправили.
Манипура Третья чакра Манипура находится области солнечного сплетения.Манипура отвечает за волю человека, поэтому эта область на отливке зачастую показывает подчины. Кроме того, эта область показывает ряд различных заболеваний и воздействий. Жгутики и «щупальца» на уровне манипуры – это каналы, через которые подавляется воля человека, это энергопаразиты (лярвы, бесы и т.д.) У алкоголиков вся манипура поражена каналами – привязками, на их отливках можно видеть рядом с такими каналами и бесовские мордочки, и утечку энергии на уровне манипуры в виде дыры. Дыры на уровне манипуры- это еще и крадники благополучия, особенно, если они расположены не на чакровом столбе, а немного подальше. Если рядом находится небольшое скопление шишечек в виде короткой горы – ищите подклад в доме. Пробой на уровне манипуры- подчин. При мелких дырах в поле (не на самом чакровом столбе, а рядом и ближе к краю отливки указывает на магические действия , целью которых – лишить человека чего- бы то ни было. Закрутка в форме воронки на уровне манипуры при «мятой» картинке рядом указывает на диабет. Вмятины- это плохая карма человека, а диабет – кармическое заболевание. Небольшие шишечки и наросты на уровне манипуры указывают на заболевания желудка, кишечника. На этом же уровне большой нарост с дырой посередине, доходящий до дна посуды, может показывать порчу на смерть. При этом поражается желудок, кишечник, печень, желчный пузырь.
Анахата Четвёртая чакра Анахата располагается посередине грудины. Это – центральная часть отливки. Классический приворот, это наросты на свадхистане- манипуре- анахате. При этом основные поражаемые чакры- это свадхистана и анахата, при дополнительной пораженной манипуре – с подчином, с пораженной вишудхой – чтоб не перечил, с пораженной муладхарой – чтоб сдох без меня, вот основные магические воздействия при приворотах. Наросты на анахате – порча либо на любовь, либо на здоровье. Пробои в этой области – крадники здоровья, Наросты- всевозможные программы, направленные изменить личную жизнь порченого в угодную ведьме сторону. Узлы – магия наузов, всевозможные завязки, «чтоб не жил – не любил», повисшие половые органы- отвороты, стоячие – привороты, женские органы- выпуклые- привороты, вдавленные – отвороты. Если вся отливка рвется надвое до уровня анахаты, то это разлучные действия, смотрите, откуда берет направление разрыв. Снизу – работа на кладбище, сбоку- сущностная магия, сверху – лишали хранителей и делали ряд серьезных отворотов. Пробой на анахате и воронка- порча на сердце, возможны серьезные заболевания, даже смерть.
Вишудха Пятая чакра Вишудха находится в области горла Вмятины в области вишудхи – недовольство собой, при вмятинах на свадхистане- человек не интересуется собой, при дыре в области вишудхи – крадник красоты. Узлы на вишудхе- работы «закрыть рот», наросты- работы «чтоб люди отвернулись», при скоплениях негативов на манипуре- такие порчи, как правило, делают коллеги по работе. Когда им неугоден человек, начинаются вишудхо –манипурные атаки, всевозможные магические воздействия. Небольшие наросты в этой области показывают заболевания бронхов, горла. У детей на восковых отливках часто выливается заикание в области вишудхи, но не на чакровом столбе, а ближе к краю отливки, в виде волн.
Аджна или третий глаз Аджна чакра находится в области между бровей . Небольшие искажения этой области, маленькие восковые шишечки и наросты говорят о незначительных болезнях, мигренях, головных болях. Всевозможные крупные наросты и выпуклости- это порча, которая направлена на то, чтобы исказить у жертвы восприятие действительности. Оморочки показаны вздутием воска на уровне третьего глаза, так как целью подобных воздействий является лишить человека интуиции, магических способностей увидеть происходящее. Получается, наросты , столбики, жгуты – это чужые программы, вмятины и дыры на уровне аджны- это воздействия на угнетение магических способностей, воздействия, целью которых – лишить противника адекватного восприятия происходящего. Столб с дырой на уровне аджны, который доходит до дна отливки, серьезная порча на голову, потеря зрения или инсульт.
Сахасрара Сахасрара чакра находится в теменной области. Это место в самой верхней части восковой отливки. Наросты в этой области – это блоки, которые мешают получить божественную поддержку, дыра в этой области – работы на разрыв связей с хранителями, углубления на краю отливки – то же самое, лишить покровителей. Морды нечисти в этой области очень плохой знак, это сущи, которые стоят на охране работы по лишению покровительства высших сил.

Ирэнка
Аватара
Ирэнка
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#2 Ирэнка » 14 мая 2018, 9:57

Спасибо, Милана. Интересная, подробная информация. Очень актуальная для меня. yes

Ева
Аватара
Ева
Репутация: 103 (+106/−3)
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 января 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#3 Ева » 14 мая 2018, 10:25

Неактуально если отливать в эмоциях. Выльются эмоции без программ.

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#4 Милана_Я » 14 мая 2018, 13:17

Ева писал(а):Неактуально если отливать в эмоциях. Выльются эмоции без программ.
Эмоции нужно попридержать) согласна на эмоциях лучше не лить

Антон
Аватара
Антон
Репутация: 43 (+66/−23)
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 9 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#5 Антон » 14 мая 2018, 13:48

Сущей отливками ни в жизнь не снять и не согнать. Если они не воображаемые. pardon

Виталий
Аватара
Виталий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 Виталий » 14 мая 2018, 19:03

Здравствуйте! подскажите что это значит

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#7 Милана_Я » 14 мая 2018, 19:49

Виталий, а что не понятно?)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 24 января 2020, 11:37

Милана_Я писал(а):диабет – кармическое заболевание
Вот довольно интересный момент. разве можно только отливками побороть диабет - ведь это показатели крови (и сахара в ней) - тут мне кажется не только отливки должны быть scratch_one-s_head


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей