ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ..

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Автор темы
Аватара
Богиня Изида F
Автор темы
Возраст: 55
Репутация: 42 (+43/−1)
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 8 декабря 2017
С нами: 6 лет 3 месяца

#1 Богиня Изида » 22 декабря 2017, 10:07

ШЕПОТОЧКИ ОТ ПОНЕДЕЛЬНИКА ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ...

По понедельникам старайтесь подниматься с постели чуть позже обычного,при этом говоря : " Сбудется, свершится, исполнится . Да будет так ". При этом непременно станьте на правую ногу.

По вторникам , когда станете переступать порог своего дома на выходе из него , то этот шаг делайте затаив дыхание, и мысленно произносите : " Вторник на удачу, в сей день я не заплачу ".

По средам утром, когда начинаете умывать лицо, произнести : " Лицо умываю , удачу призываю. Удачу мне и моей семье ". Лицо не вытирать , ждать. пока не высохнет.

В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и , повернувшись в его сторону , три раза сказать : " Четверг Четвергович, даруй радость, а не горечь.

По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду , говорить 3 или 7 раз : " Вот и пятница пришла,мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с
удачей встречаюсь.

По субботам во время утреннего причесывания , глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько получится : "Суббота , Субботея, пусть все недруги мои потеют ".

По воскресеньям открыть входные двери ( можно форточку , если она есть на восточной стороне ) и говорить :" Господин недели ! Дозволь прожить сей день по моему разумению и хотению ".

Попробуйте хотя бы эпизодически выполнять эти рекомендации и ваша жизнь станет более интересной и содержательной.

Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей