Комплексная чистка дома

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#1 Idunn » 21 ноября 2016, 14:39

Коллеги, сетевой обряд на ваше обсуждение. Люблю, знаете ли, комплексные чистки) и заговорный текст хорош, на мой взгляд..


Луна на убыль.
Приобрести по правилам веник, совок, белую простую рубашку или футболку, 3 тонкие свечи (воск, естественно). Заговоры повторяем по три раза.

1. Вечером перед сном тщательно вымести все углы, затем мести по направлению к порогу, визуализируя негатив и приговаривая:

Сметаю, сгребаю, в мусор собираю все то, что дорогу счастью в мой дом перекрывало убираю, в свой дом дорогу счастью и удаче открываю, все наносное, приносное, подкладенное да нашептанное смету, соберу, уберу, назад на свой порог никогда не верну. В свой дом дорогу счастью и удаче отворю. На то воля моя! Да будет так!

Веник и совок положить в мусорный пакет и выставить за порог.

2. Скрутить вместе свечи, поджечь. Отжечь сначала все углы, затем периметр входной двери и весь пол, который только что подмели. Визуализировать огненную защитную стену с заговором:

Духи Огня, чьей силой Земля полна, отожгите, уберите, спалите все то, что счастью моему путь перекрывало, в мой дом ему войти не давало, отожгите, спалите, уберите, мне назад ничего не верните. Зло сжигаю, дорогу счастью и удаче в свой дом открываю. На то воля моя! Да будет так!

Факел затушить в банке с водой (подготовить заранее), после чего положить в пакет к венику с совком.

3. Рубашку\футболку заранее вымочить в воде с солью и высушить. После проведенной чистки дома одеваем ее и ложимся спать ни с кем не разговаривая. На заре снять рубашку со словами:

Все с себя снимаю, убираю, отрываю, отлепляю, все то, что колдуны и ведьмы сделали да наслали, что люди нажелали, все что сама в работе набрала да на себя приняла, все сниму оторву, уберу, себе назад никогда не верну. На то воля моя! Да будет так!

Также складываем рубашку в пакет.

4. Сразу же после манипуляций с рубашкой идем на перекресток, кладем все "добро" в центр, поджигаем. Бросаем 9 монет и не оборачиваясь уходим домой. Вымыться в душе с головой.

Мои соображения:
- зачем здесь банка с водой для тушения свечей? пальцами на себя затушить весь "букет" из свечей..
- Огонь перед обрядом "покормить" обязательно
- поджечь пакет со всем мусором? как минимум при условии того, что пакет п\э, все это добро не загорится... обычный сброс негатива на перекресток.. пакет оставить, монеты положить, уйти не оборачиваясь..
- дома смыв с каким либо удобным заговором..
- для пользы дела внесла бы еще в комплекс чистку зеркал с солью - соляным раствором промыть, оставить на сутки, вытереть начисто
Via Est Vita

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#2 Лампочка » 21 ноября 2016, 14:59

На рубашку у соли тоже наверное надо наговорить заговор.

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 21 ноября 2016, 15:59

Лампочка, Вы имеете ввиду соль заговорить перед вымачиванием?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Можно высыпать соль на тарелку и близко к поверхности заговорить своими словами.. что то типа Матушка-Соль вбери, забери все плохое, чужое, наносное, нашептанное, наведенное.... и тд dance2
Via Est Vita

poison77
Аватара
poison77
Репутация: 188 (+189/−1)
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 мая 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#4 poison77 » 21 ноября 2016, 20:32

Idunn, мне нравится...банка с водой - вода негатив в себя забирает тоже видимо...возможно уместно ее даже закрыть blush
Я бы тоже не жгла на перекрестке, оставила бы...откупилась хорошо и пошла...дома смыв и травяной чаек...
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....

Idunn F
Автор темы
Аватара
Idunn F
Автор темы
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 21 ноября 2016, 21:08

poison77, дааааа я вот тоже чем больше смотрю, тем больше нравится обряд)) такой ладный и красивый...

я вот честно, не рассматривала банку с водой с этой стороны scratch_one-s_head
думаю, что она здесь, как наиболее быстрый способ потушить свечи.. еще не пробовала, но подозреваю, что три скрученные вместе свечи это такой небольшой факел) надо позаботиться о мерах предосторожности, типа из фольги подсвечник скрутить...
Via Est Vita

Липа
Аватара
Липа
Репутация: 145 (+147/−2)
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 октября 2016
С нами: 7 лет 5 месяцев

#6 Липа » 21 ноября 2016, 22:54

думаю, рубашка с солью кажется не только для чистки, но и своеобразной бронёй будет.

Рысь
Аватара
Рысь
Репутация: 386 (+389/−3)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#7 Рысь » 22 ноября 2016, 20:11

Рубашку, думаю, что во время чистки не снимать. Если новая -то щит, чтобы не нацеплять. Вымочить в соляном растворе и высушить 3 дня на солнце. Сняли-в пакет. И после сразу смыв.

poison77
Аватара
poison77
Репутация: 188 (+189/−1)
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 мая 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#8 poison77 » 22 ноября 2016, 20:38

Idunn,
что три скрученные вместе свечи это такой небольшой факел) надо позаботиться о мерах предосторожности, типа из фольги подсвечник скрутить...
нормальный такой факел), обязательно юбку из фольги - плавится мгновенно будут.
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей