Скид через огонь.

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Скарапея F
Автор темы
Аватара
Скарапея F
Автор темы
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#1 Скарапея » 13 июля 2023, 23:30

С Огнем:

Кидай свою старую вещь в огонь, Огневому Царю плесни молока, да маслица да наговаривай трижды и пристально гляди на сгорающую вещь, развернув руки ладонями к огню:

"Как вещь старая в огне сгорает, во прах прогорает, дымом улетает, так и все что на себя потянул косого, кривого, злую маяту, сглазину паршивую, все шепотки, оговоры, призоры, в глаза да за глаза сказанные, все в огне сгорает дымом улетает, все в обрат от кого пришло тому Царь Огненный отправляет. Кури, Огней, жри да так, чтобы во век не было. Да будет так!"

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Помимо утилизации вещей еще и происходит личное очищение, когда просишь

«Батюшка Огонь, очисти меня». В этот момент идет очищение трех царств внутри: золотого (голова), медного (грудь) и серебряного (живот). После этого всегда лучше находишь выход из тяжелых положений, и выходишь на новый уровень духовного роста и общественного признания.

Можно разговаривать с огнем, дышать и умываться им. Можно произнести:

«Батюшка Огонь, Семаргл Огнебожич, все то зло, что мне кто-то причинил вольно или невольно, сознательно или несознательно, забери с меня, с супруга-супруги, с детей, с родителей (тестя, тещи, свекра, свекрови), с братьев и сестер. Также забери, пожалуйста, все худое с квартиры (дома)».

По вашей просьбе огонь начинает вытягивать из квартиры или дома все плохое: ссоры, болезни, зависть, сглазы, порчи и т.п. Все будет прекрасно сгорать.


Можно также свою болезнь, беду и другое зло выговорить на свою одежду, и сжечь. Вращайте руку с вещью по часовой стрелке, и говорите: «Как нить прядется из кудели, так и моя болезнь переходит на эту вещь». Затем завяжите вещь узлом, и отправьте ее в огонь. В голове держите образ того, что узел завязывает болезнь в вещи. При этом надо проследить, чтобы вещь сгорела до тла вся целиком.

Аналогично можно взять вещь больного родственника, перевести его болезнь на нее, и тоже сжечь.

По опыту вместе со старыми своими и детскими вещами и обувью мы сжигаем обязательно накопившиеся волосы и ногти, а также все лишние картон и бумагу, в том числе и ту, на которой делались писанки. Писанка – это метод очистительного письма, когда человек выписывает на бумагу какие-то свои беды, болезни, страхи. Мы пишем писанки на офисных черновиках.

Jen
Jen
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 января 2023
С нами: 1 год 4 месяца

#2 Jen » 14 июля 2023, 13:52

Неплохая вещь наверное!!! scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Лунная » 14 июля 2023, 14:31

Скарапея писал(а):Можно произнести:

«Батюшка Огонь, Семаргл Огнебожич, все то зло, что мне кто-то причинил вольно или невольно, сознательно или несознательно, забери с меня, с супруга-супруги, с детей, с родителей (тестя, тещи, свекра, свекрови), с братьев и сестер. Также забери, пожалуйста, все худое с квартиры (дома)».

По вашей просьбе огонь начинает вытягивать из квартиры или дома все плохое: ссоры, болезни, зависть, сглазы, порчи и т.п. Все будет прекрасно сгорать.
При условии хорошего отжига а не просто произнести на свечу.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя