Родственники померли после родовой чистки

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Glamour
Автор темы
Аватара
Glamour
Автор темы
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#21 Glamour » 8 августа 2023, 2:37

Скарапея писал(а):Вынашивание эмоционально подкрепленного плана мести создает ненужные каналы . Нужно так , без эмоций ,на фоне полнейшего спокойствия ,если есть силы ,знания , позволение Сил .Сел ,продиагностировал ,если да ,провел обряд на уничтожение .Как камень с дороги убрал ,хладнокровно . Как таракана хлопнул .Мы же не испытываем к ним ненависти.. Потом решил вопрос с духом убитого , развоплотил . И пошел дальше не вспоминая что этот камень был .
Так нет вреда себе ,своими же эмоциями .
Вот уж не знаю как у вас так получается, я к тараканам испытываю и ужас и отвращение и ненависть lol lol
Если пробегает какой где не ожидаю, то меня прям аж на поросячий визг пробивает.
Я более спокойно отнесусь к крысе жирной мне под ногами пробежавшей на улице, чем к таракану сделавшему то же самое.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 8 августа 2023, 2:54

Скарапея писал(а):плана мести
Скарапея,в плане Рода нету задачи плана мести если это не злонамеренно наведенный негатив.Задач всего две
- соскочить с блудняка
- собрать ресурс как компенсацию за неудобства(с процентами лучше, но по-свойски, немного blush ) ,тому что не мое личное

Добавлено спустя 54 секунды:
Вълчица писал(а):Как Вы волочёте на себе эту вселенную ненависти,
желать некторым гадостей - легко и душевно (не имею ввиду кровников, а вообще - мир полон гнид)

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
solp писал(а):- собрать ресурс как компенсацию за неудобства
не то чтобы там во вред большой, но мое святое и сакральное убеждение - если я хоть каким то боком увазан в решении/отвлечении/замыкании на себе чужого головняка - за то мне по праву должны быть преференции.Я считаю справедливым ежели тогда каждый кровник в Роду пару дней например полежит в недомогании, не помрут. Энергию мне. Ну и бюджетом можно, по пятихаточке с рыла не обеднеют.А мне приятно будет blush


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей