Чистка на стрижку

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Милана_Я F
Автор темы
Аватара
Милана_Я F
Автор темы
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#1 Милана_Я » 24 сентября 2022, 11:36

Как ножницы востры по концам пройдутся, да ломаное – посеченное, проблемы мне доставляющее, за все цепляющее, меня раздражающее срежут да от худого и лишнего волос мой освободят, так и то, что мне мешает, прошлым меня цепляет, к беде поворачивает, к оврагу с ровной дороги сворачивает – с меня с состриженным сходит, с меня уходит да ко мне не возвращается, больше к жизни моей, к телу да делу моему не цепляется. Как волосу отданному да состриженному ко мне обратно не прирасти, так и снятому худу да беде отныне мимо меня идти, с состриженным с меня, с тела да дела моего уходить, жизнь мою отныне не портить да не кривить. Да будет так.

Заговор читать 6 раз или без счета, пока вас стригут. Эта чистка не предполагает возврата, она только снимет негатив. Да, она будет снимать что-то фоновое, большую работу такая чистка не снимет, но общее состояние приведет в порядок хорошо. Отлично было бы собрать волосы и сжечь их, но на это пойдут не все, так что пусть парикмахерская их выбрасывает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 24 сентября 2022, 11:41

Милана_Я писал(а):пока вас стригут
Если самообслуживание scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#3 Орешек » 24 сентября 2022, 12:55

Милана_Я писал(а):Как ножницы востры по концам пройдутся, да ломаное – посеченное, проблемы мне доставляющее, за все цепляющее, меня раздражающее срежут да от худого и лишнего волос мой освободят, так и то, что мне мешает, прошлым меня цепляет, к беде поворачивает, к оврагу с ровной дороги сворачивает – с меня с состриженным сходит, с меня уходит да ко мне не возвращается, больше к жизни моей, к телу да делу моему не цепляется. Как волосу отданному да состриженному ко мне обратно не прирасти, так и снятому худу да беде отныне мимо меня идти, с состриженным с меня, с тела да дела моего уходить, жизнь мою отныне не портить да не кривить. Да будет так.

Заговор читать 6 раз или без счета, пока вас стригут. Эта чистка не предполагает возврата, она только снимет негатив. Да, она будет снимать что-то фоновое, большую работу такая чистка не снимет, но общее состояние приведет в порядок хорошо. Отлично было бы собрать волосы и сжечь их, но на это пойдут не все, так что пусть парикмахерская их выбрасывает.
Хороший заговор. good

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#4 Вълчица » 24 сентября 2022, 13:19

Про самообслуживание
Знаю, что нельзя вроде как себя стричь, потому что годы укорачиваешь
Если сам себе дома кончики подрежешь, просто сказать , чтобы без вреда всякого, достаточно?
Или вообще эта примета не рабочая? scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Silence » 24 сентября 2022, 16:59

Или вообще эта примета не рабочая?
Бывшая теща моего брата рассказывала, что стрижет сама себя лет с 40, сейчас ей под 80 - бодра, весела и помирать не собирается pardon
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя