Снятие всех крадников. (Отжиг)

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Golvopo
Автор темы
Аватара
Golvopo
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июня 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#1 Golvopo » 28 июня 2022, 19:42

Доброго всем начала дня, дорогие форумчани!
Сегодняшняя чистка с обращением к Архангелу Михаилу

Нужны свечки разных цветов (красная,зеленая,черная и т.д) в общем сами знаете каждая отвечает за отдельную сферу жизни, так же церковную возьмите, средние свечи.

Мисочку с водой, нож , скручиваете свечи в косичку, заматываете ниткой черной, защиту как всегда.
на алтаре, палочка(пахучка), вода, свеча отдельно церковная и соль

Так же на мне был морок в тот день, можете еще от себя добавить
Зажигаете свечи со словами:

«Свечи зажигаю от скверны и нечести себя избавляю
Свечам гореть, а нам с родителями без скверны жить
Высшие силы, ангел хранитель, архангел все стихии в помощь призываю, силы заговора благословляю

Сам оговор:

Все вражеские колдовские закрепы,непрогляды,печати, отводы, некропривязки разрушаю,уничтожаю, прах в пепел превращаю,нечесть в воске запираю,блоки, перекрытия закрытия, сделанные на очищения - убираю

Вор в дом мой захаживал,
Удачу мою,здоровье, красоту,любовь,семью,ясновиденье,осознанные сны,энергию,планы души,желания души,сексуальную силу,репутацию,деньги к себе прилаживал,
Мертвецам молил,к себе стягивал
Себе мое просил.
Я же (Имя) меч сей беру, огнем палю,
наговор, мольбу, ритуал,
мечем удачу мою (,здоровье, красоту,любовь,семью,ясновиденье,осознанные сны,энергию,планы души,желания души,сексуальную силу,репутацию,деньги
к вору отсеку,  к нему не пущу.
что молено, что говорено, что покрадено, что окоянным делом спорено
с себя снимаю, мое себе возвращаю, чужое лихое в воск запираю. Да будет так, аминь
Всю нечесть отсекаю, выжигаю,выжигаю себя очищаю от крадников,копиров подкладов,подменников,обменников,нечистой силы зла, все вредоносные,каналы присоски,жгуты веревки,каналы отсекаю, выжигаю,закрытия, перекрытия убираю
Все сферы жизни от крадников -очищаю
Все что у нас забирали, воровали,чистая энергия к нам возвращается, огнем сжигается, ножом отсекается, в воске запирается, все закольцовки вражеские разбиваю, замки снимаю в прах да в перел обращаю, все зло обратно к врагам отсылаю, по справедливости возвращаю,откуда пришло, туда и уйдет, кто заказывал, кто насылал, тот и заберет слово крепко,дело лепко, никому его не перебить так и тому и быть, выжигаю
Энергетического вампиризма,здоровья, молодости, красоты, привлекательности,стройности,долгих лет жизни, крадники судьбы, крадники души, денежного канала, стабильности,финансовой удачи, успехов,везения, фортуны, все крадники благосостояния и счастья,отношений,вдохновения,способностей творческих, работы все крадники, сексуальной энергии, все крадники, радости и счастья, репутации, доброго имени, авторитета статуса, все крадники,фортуны, плодородия,выжигаю все крадники, стяги копиры, социальной сферы, все крадники работы, клиентов , путей, дорог, отношения, благополучия, процветания, дружбы, благосостояния выжигаю все крадники,стяги,копиры, оргазмов, наслаждения, творческих идей,планов,желаний мечтаний, звуковых наслаждений, партнерских связей, социальных связей, передвижения, путешествия, женского здоровья, мужского здоровья, выжигаю все крадники, копиры времени, внешности,личины выжигаю, уничтожаю,подмену денежного канала,подмену путей и дорог,подмену судьбы, молодости выжигаю
Выжигаю все крадники копиры мудрости,чистоты души, родовых знаний, силы ведьмовской,целительской силы, магической силы, эзотерических способностей, вещих снов, осознных снов, пророческих снов, выжигаю все крадники , стяги, копиры,кражи имущества,денег, денежной энергии, сексуальной энергии здоровья крепкого,детей,плодородия,деторождения
Продолжения рода,хорошего настроения, выжигаю уничтожаю привязки под ключ, порча на одиночество и снимаю проклятья с родителей, везения, удачи,успехов
Метки отводы,некропривязки уничтожаю всю нечесть на защите колдовства, ножом отсекаю,запираю, все что у меня и моей семьи забрали, чистую энергию возвращаю
Чужое, лихое в нож запираю, на нож отсекаю, врагов выявляю, на 33 замка закрываю, откуда зло пришло, туда и ушло, кто зло заказывал, что сказанно, так и сделанно, так тому и быть, архангел михаил помогает,золотым мечом, все зло отсекает
Выжигаю все крадники кладбищенские, церковные,погостны,мансурные , все что сделанно через кровь и от кровников, все жертво приношения, дьявольские искушения, выжигаю крадники души, мудрости знания,способности,таланта,вдохновения дружбы,статуса, доброго имени, крадники родовой силы, мужской счастливой доли крадники хобби, творчества,имущества, достатка,новых возможностей,счастья,идей и вдохновения,подарков судьбы,хорошего, настроения,очищаю все негативные каналы и программы, да будет так, как я сказал


(КОГДА ВОСК ЗАСТЫВАЕТ)
Воск застывает, все плохое в себя вбирает, в себе запечатывает и сохраняет, да обратно не отдает, нас очищает, мое дело лепкое

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 28 июня 2022, 21:56

Golvopo писал(а):в воске запираю
У Вас написано - отжиг. Свеча - горит. Воск - сгорит. Что вы запрете по итогу unknown Не логично

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 119 (+119/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#3 Красавица » 28 июня 2022, 21:59

Перечисление интересное. Можно применять в чёрном варианте. good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#4 Glamour » 28 июня 2022, 23:01

solp писал(а):
Golvopo писал(а):в воске запираю
У Вас написано - отжиг. Свеча - горит. Воск - сгорит. Что вы запрете по итогу unknown Не логично
Может как я делает, жжёт и плавленный воск со свечи в воду капает?


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя