Снимается ли так Морока

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#1 Meawake » 8 мая 2022, 8:44

Здравствуйте! Как вам кажется такой ритуал от Мороки может быть эффективным? hi1

СНЯТИЕ МОРОКА

Нам понадобится: любой алтарь, белая свеча (это цвет очищения), котелок, для сжигания предметов, необходимых для этого действия, спички небольшое количество, черная нить.

Нужно, наматывая нить на 4 пальца руки, кроме большого, читать заговор 3 раза.

«Путаница-Морока, пришла ты с любого бока, заморочила, запутала, в цепи черные окутала, все дела, хлопоты попутала. Кто тебя наслал, али кто послал, али я сама тебя встретила, не заметила.

Морока, Морока, с любого бока, с ветреной, аль подветренной, снимаю тебя, сжигаю тебя, открываю пути, дороги свои.

В огне гори, Путаница-Морока, сгинь, да пропади, навек уходи.

Дорога, откройся, судьбы дверь, раскройся, ясность мысли, вернись. Оковы пали. Морока пропала. Я свободна.

Заклято!»


Снимаем намотанную нить с пальцев, поджигаем на белой свече, и кладем в котелок. Нужно чтобы вся нить сгорела до конца, для этого и понадобятся спички.

Поджигаем каждую спичку на свече и сжигая нить произносим следующие слова:

«Морока, Морока, с любого бока, пропала сгорела, сгинула. Морока сгорела, я свободна. Судьбы двери, откройтесь.

Заклято! Да будет так!»


Пока горит наша «Морока» можно прочитать слова заговора еще один раз. Сжечь нить-Мороку нужно до конца!
(Сеть)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Блондинка » 8 мая 2022, 21:17

Meawake писал(а):Здравствуйте! Как вам кажется такой ритуал от Мороки может быть эффективным? hi1

СНЯТИЕ МОРОКА

Нам понадобится: любой алтарь, белая свеча (это цвет очищения), котелок, для сжигания предметов, необходимых для этого действия, спички небольшое количество, черная нить.

Нужно, наматывая нить на 4 пальца руки, кроме большого, читать заговор 3 раза.

«Путаница-Морока, пришла ты с любого бока, заморочила, запутала, в цепи черные окутала, все дела, хлопоты попутала. Кто тебя наслал, али кто послал, али я сама тебя встретила, не заметила.

Морока, Морока, с любого бока, с ветреной, аль подветренной, снимаю тебя, сжигаю тебя, открываю пути, дороги свои.

В огне гори, Путаница-Морока, сгинь, да пропади, навек уходи.

Дорога, откройся, судьбы дверь, раскройся, ясность мысли, вернись. Оковы пали. Морока пропала. Я свободна.

Заклято!»


Снимаем намотанную нить с пальцев, поджигаем на белой свече, и кладем в котелок. Нужно чтобы вся нить сгорела до конца, для этого и понадобятся спички.

Поджигаем каждую спичку на свече и сжигая нить произносим следующие слова:

«Морока, Морока, с любого бока, пропала сгорела, сгинула. Морока сгорела, я свободна. Судьбы двери, откройтесь.

Заклято! Да будет так!»


Пока горит наша «Морока» можно прочитать слова заговора еще один раз. Сжечь нить-Мороку нужно до конца!
(Сеть)
За счёт чего тут будет снятие? Нить сматывать с головы?

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#3 Meawake » 8 мая 2022, 23:40

Блондинка писал(а):За счёт чего тут будет снятие? Нить сматывать с головы?

Ну, если я попытаюсь угадать - "А что же хотел сказать автор?", я могу предположить, что он использует метафору нити на руках, как быть запутанным в паутину. Больше идей нет lol
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей