Обряд снятия порчи

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#1 Pixie » 15 августа 2021, 22:13

На рассвете наберите ключевой воды. В течение дня ничего не ешьте, пейте только эту воду. Но обязательно около 0,5 л должно остаться у вас. Подготовьте новую, неиспользованную иголку, а также украшение, желательно из серебра, которое вы в течение недели носили на шее.

Обряд проводится вечером, после захода солнца:

Ты, Земля-Матушка, давшая эту воду, ты, Господь-Батюшка, давший эту кровь, призываю вас в свидетели и в помощники при моей беде. Пошлите страх и ужас в души врагов моих, сокрушите их мощью своею и непобедимостью. Раздавите их своею славою. Ангела освобожденья пришлите мне, опоясанного молнией небесной. И слово Создателя будет мне ключом! Во славу духа человеческого. Да будет так.

Материальные носители: возьмите воду и наговорите на нее приведенный выше заговор. После этого проткните (иглой) мизинец левой руки и, капая кровью в воду, вторично произнесите заговор. После этого опустите украшение с шеи в воду и произнесите заговор в третий раз.

Воду вылить на землю, украшение носить на себе.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#2 Бьянка » 15 августа 2021, 22:38

А где текст снятия порчи.. Больше похоже на наказание врагов scratch_one-s_head

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#3 Pixie » 15 августа 2021, 22:56

Подразумевалось, что негативные воздействия чего-то или кого-то находятся на объекте, практикующем обряд. Для того, чтобы избавиться от блоков чакровой системы, практикующий прибегает к «науке слова» (заговору), то есть оказания энергоинформационного влияния на людей и ситуацию, и к науке символов (украшение), то есть постоянных источников энергий, способных после обряда в течение времени осуществлять контроль над ситуацией или человеком, защиту, управление, внесение в жизнь различных изменений.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей