Универсальная соль

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#1 Meawake » 8 мая 2022, 9:14

Щепотка соли от людской зависти и ненависти

Защитить себя от людской злобы поможет соль, которая издревле на Руси используется от избавления от нечистой силы. Если вы ощущаете на себе сильное воздействие зависти и ненависти, соль сможет отвадить их, уведя с собой беды, нищету и неудачи…

Данная практика очень хорошо помогает избавиться от всего, что вам уже отправили в ваш адрес, что наговаривали в ваш адрес. Если уже сделали, то помогает поставить хорошо защиту. Но делать это нужно только на убывающей луне. Сделать ее может абсолютно любой человек.

Вам понадобится самая простая соль, какая есть вашем доме. Если вы чувствуете, что вашей жизни идут неприятности или возможно вы кого-то подозреваете в своей жизни, что кто-то вам навредил, то значит нужно проводить эту практику.

Выбирайте для себя день, берите щепотку соли, берите левой рукой. Далее эту соль должны обязательно бросить в окошко. Это можно сделать с балкона или просто эту щепотку бросить в окошко.

Когда будете бросать вы должны сказать такие слова:

«Рукой веду, беду отведу. Что мне желают, себе возвращают. Что ко мне пришло, назад все ушло. Истинно.»

Сказали три раза. Даже если вы уже выбросили все равно 3 раза повторяйте эти слова.

Эта практика универсальная. Она очень хорошо помогает избавиться от любой зависти, от любого сглаза.

У меня почему-то сомнения, что от сглаза это может помочь, хоть это и легкая форма негатива.

Она помогает поставить вам защиту. Так что никто не сможет вам навредить.

Защиту - должно быть слабенькую

После ее проведения вы увидите значительные изменения в своей жизни. Вы увидите как у вас налаживаются отношения, налаживается ваша работа, налаживаются проблемы с деньгами и вы себя будете чувствовать совершенно по-другому.
(Сеть)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#2 Блондинка » 8 мая 2022, 21:19

Соляные смывы негатива же работают хорошо. scratch_one-s_head

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#3 Meawake » 8 мая 2022, 23:51

Блондинка писал(а):Соляные смывы негатива же работают хорошо. scratch_one-s_head

Да, я согласна солевые прям универсальные. Я к ним чаще всего прибегаю и действительно эффективно.

Другое дело, что в этой чистке возможности соли немного преувеличены, как мне кажется.

(..)на Руси используется от избавления от нечистой силы. Если вы ощущаете на себе сильное воздействие зависти и ненависти, соль сможет отвадить их, уведя с собой беды, нищету и неудачи…

Данная практика очень хорошо помогает избавиться от всего, что вам уже отправили в ваш адрес, что наговаривали в ваш адрес.(..)

С другой стороны - я перечитала и, если это не предназначено, чтобы снять серьезную порчу или злостного подсела, то она вполне может работать unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Непроверенные обряды»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей