Избавление от неизлечимой болезни на кладбище ( чистка на 40 могил)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17024 (+17044/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 25 сентября 2015, 9:33

Скажу сразу, что чистка трудоёмкая и нужно большое кладбище со свежими могилами.( сроком до 40 дней с момента смерти)

Закуп Хозяину/Хозяйке кладбища. Для чистки понадобиться кутья в большом количестве что бы положить на 40 могил и еще половина осталась, бутылка красного вина и 40 монет по рублю и 40 свечей.


Придти на кладбище на закате. Войдя в калитку (перейдя границу кладбища) сказать с поклоном:

«На погост пришла, свою немощь принесла.(в мужском варианте - "на погост пришёл, свою немощь принёс)
Духу смертному поклонилась, о подмоге взмолилась!
Ой, ты, Хозяин, могильный дух! Тебе челом бью!
Прими помин, на сорок сороковин.
Как твоих мертвяков поминают, молитвы им читают,
так и порчу мою помянут, сорок помин, да сорок сороковин!»

После этого, искать первую могилу до 40 дней захоронения. Пока ищите, говорите:

«Покойники-мертвяки пришлые! Вставайте, мне (имя) помогайте!
Все порчи, корчи да болезни, от меня отцепляйте!
Кто первый на подмогу придёт, тот всё и возьмёт! А что первый мертвяк не возьмёт, то в сороковую могилу отойдёт!»

Когда найдёте первую могилу,поставьте на неё кутью , зажгите свечу (воткнув в могилу) и скажите:

«Помин тебе покойный раб (имя) кладу, от беды да лиха откупаюсь,
от всего наносного да недоброго открепляюсь. Тебе мертвяк в могиле лежать, мою болезнь поминать,
а мне, (имя) от болезни да горести отлипать.
Как ты, мертвяк соки земные пьёшь, так через помин болезнь с меня заберёшь. Аминь»

Потом перейти ко второй могиле и т.д. - до сороковой.
Пока ищите, читайте всё время тот же заговор - "Покойники, мертвяки пришлые....".
( только без причитки
"кто первый на подмогу придёт...." - её только в первый раз читать, когда первую могилу ищите.)

Тут надо так сделать, чтобы первая и 40-я могилы были до 40 дней захоронения. А остальные тоже надо искать свежие, но допускается - до года.

Чем свежее спок смерти на могиле, тем лучше.
На каждой могиле - свеча, кутья и заговор.
На сороковой могиле поставить кутью со свечёй, прочитать тот же заговор как и на остальных могилах, но добавить перед "аминь" -
"Сороковым помином заручаюсь, от беды и болезни навеки отцепляюсь, открепляюсь, откупаюсь"....Аминь.

До калитки идти не оглядываясь, перед тем, как выйти с кладбища, у ворот оставить вино красное, 40 монет по рублю и оставшуюся кутью, её должно остаться больше, половины Когда из общей миски выкладываете на могилы часть кутьи, кладите её ложкой большой, а потом, когда оставляете кутью Хозяину, ложку воткните в кутью.

Скажите:
"Дух Могильный, помин прими, от мертвяков отлепи. Мертвякам сороковин, а тебе хозяин - все сорок помин.
Накажи мертвякам дело справить, меня от болезнт, да порчи избавить.
Мертвякам моё лихо поминать, а мне жить да поживать, горя не знать! Аминь"
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Vetur » 25 ноября 2016, 18:34

Deva писал(а):Для чистки понадобиться кутья в большом количестве что бы положить на 40 могил и еще половина осталась, бутылка красного вина и 40 монет по рублю и 40 свечей

Можно и еды домашней сообразить.
Мощная чистка по чуйке! Спасибо give_rose
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...


Вернуться в «Чистки, снятие болезней на кладбище»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей