Вы слышали когда-нибудь о материальных демонических сущностях?

adelina_xx
Автор темы
Аватара
adelina_xx
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#1 adelina_xx » 15 декабря 2020, 19:48

Мой друг, начинающий медиум, рассказал мне о странной сущности, которая посещает его. В первый раз, почувствовав что-то неладное, он начал искать проблему в тонком мире, но не нашел. Эта проблема стояла прямиком за окном, и она была вполне материальна. Высокая, худая и с угловатыми плечами сущность. Он не подумав достал телефон, хотел запечатлеть на камеру ее и показать мне, но сущность исчезла, а после он услышал три стука в свою дверь. Подскочил, конечно, испугался, нарисовал на двери кинжалом знаки защиты и вроде все прекратилось. Потом эта сущность не покидала даже его двор. Приехал сосед, тоже занимающийся магией, окурил дом, и на время все стихло, но потом началось снова. Однажды сущность чуть не напала на моего друга, но он расчертил гексаграмму, которая не дала его коснуться. Этот самый сосед подчинил сущность на какое-то время, но всего, что узнал, не рассказал мне. Сказал только то, что сущность наслал кто-то желающий зла моему другу, через подклад, подарок или фото. Можете ли вы рассказать что то об этой сущности? Как от нее избавиться? Я лично впервые с таким столкнулась, а руны и карты Таро не могут толком ничего рассказать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 15 декабря 2020, 20:21

adelina_xx писал(а):а руны и карты Таро не могут толком ничего рассказать
На форуме есть отличный раздел и по картам, и по рунам. Также есть превосходные курсы Рун и по картам Таро - на них диагностике учат очень хорошо.
Смотрите также раздел снятия негативных воздействий

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Рената » 15 декабря 2020, 20:22

adelina_xx писал(а):Мой друг, начинающий медиум, рассказал мне о странной сущности, которая посещает его. В первый раз, почувствовав что-то неладное, он начал искать проблему в тонком мире, но не нашел. Эта проблема стояла прямиком за окном, и она была вполне материальна. Высокая, худая и с угловатыми плечами сущность. Он не подумав достал телефон, хотел запечатлеть на камеру ее и показать мне, но сущность исчезла, а после он услышал три стука в свою дверь. Подскочил, конечно, испугался, нарисовал на двери кинжалом знаки защиты и вроде все прекратилось. Потом эта сущность не покидала даже его двор. Приехал сосед, тоже занимающийся магией, окурил дом, и на время все стихло, но потом началось снова. Однажды сущность чуть не напала на моего друга, но он расчертил гексаграмму, которая не дала его коснуться. Этот самый сосед подчинил сущность на какое-то время, но всего, что узнал, не рассказал мне. Сказал только то, что сущность наслал кто-то желающий зла моему другу, через подклад, подарок или фото. Можете ли вы рассказать что то об этой сущности? Как от нее избавиться? Я лично впервые с таким столкнулась, а руны и карты Таро не могут толком ничего рассказать.
Медиумы часто подхватывают сущностей не закрывая канал. Тут и порчи не надо.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#4 Meawake » 7 июля 2022, 9:11

adelina_xx писал(а): а руны и карты Таро не могут толком ничего рассказать.

Я лично думаю, что это может быть связано с тем, что, чем сущность сильнее, тем лучше она маскируется и не дает себя вычислить, если ей так удобнее unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#5 Butcher » 2 ноября 2023, 3:55

solp писал(а):
adelina_xx писал(а):а руны и карты Таро не могут толком ничего рассказать
На форуме есть отличный раздел и по картам, и по рунам. Также есть превосходные курсы Рун и по картам Таро - на них диагностике учат очень хорошо.
Смотрите также раздел снятия негативных воздействий

Solp,
если факт прихода потустороннего гостя налицо,
явно будет не до превосходных курсов уже mocking ,
Вам ли не знать)
Есть правило первого вопроса:
с миром или войной? (но это субъективно, не истина в последней инстанции))...
вдруг посланник просто какой)
хотя если жнец пожаловал на огонёк,
лучше на всяк закатить знатную пирушку. mocking

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#6 13-й » 2 ноября 2023, 9:57

Butcher писал(а):Есть правило первого вопроса:
с миром или войной?
С едой не разговаривают.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#7 Butcher » 2 ноября 2023, 11:08

13-й писал(а):С едой не разговаривают
Хорошо сказано)
Мне больше нравится вариант, что еда - гость)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 2 ноября 2023, 12:10

Butcher писал(а):Есть правило первого вопроса:
13-й писал(а):С едой не разговаривают.
вот именно. а также слышание - это не у многих есть
Потому мантикой хоть как-то поппытаться разобраться можно что имеет место быть

Melissa
Аватара
Melissa
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноября 2023
С нами: 4 месяца 6 дней

#9 Melissa » 22 ноября 2023, 14:43

13-й писал(а):
вот именно. а также слышание - это не у многих есть
Потому мантикой хоть как-то поппытаться разобраться можно что имеет место быть

Когда карты начинают показывать ерунду, это как раз может быть следствием появление сущности. У моей знакомой-достаточно опытного таролога такое случилось. И вместе с этим начали снится кошмары про кладбище. Она в итоге разобраться не смогла, обратилась к медиуму. Обнаружился ее родственник, который недавно с восьмого этажа спрыгнул. Они его долго изгоняли потом. Теперь опять гадает, все нормально.) girl_witch


Вернуться в «Снятие одержимости, сущностей, экзорцизм»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя