неупокоенные души

Виктория0605
Автор темы
Аватара
Виктория0605
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 1 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#1 Виктория0605 » 1 января 2020, 16:57

мой муж ложится спать и в 2 часа ночи начинает не естественно выгибаться, и сползает с кровати(такое впечатление что его тянут за ноги). Я в это время не сплю и наблюдаю за этим на яву. когда он начинает изгибаться от боли и стонать, как будто его избивают, я начинаю его будить и он рассказывает,что видит моего бывшего покойного мужа ( мой бывший муж 2 года назад подорвался гранатой и считается как самоубийца), который выходит у нас в квартире из зеркала,избивает его и пытается затащить его в это зеркало. один раз я не спала,пошла попить воды, минуты 2 спустя я зашла в комнату а он лежит на полу ногами к зеркалу и не может пошевелиться. он уже проснулся но не может встать,нет сил,говорит все тело онемело. а вчера мы легли спать вместе,я смотрела кино, он спал и я сама лично почувствовала как с нас стягивают одеяло(в это время я не спала!!!). я на минуту вышла из комнаты и услышала как мой муж кричит, я зашла в комнату и наблюдала такую картину, что его как будто вдавили в подушку.все тело поднимается вверх,а на веках и лице кровь(он сказал что как будто мой покойный муж кидал ему в лицо осколки зеркал. я с трудом смогла его разбудить, минуты 3 он вообще не приходил в себя. но когда он полностью проснулся на его шее были огромные красные следы,как будто от пальцев. Ходили в церковь, окропляли святой водой квартиру, окуривали ладаном, жгли церковные свечки, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста как от этого можно избавиться???повторяется неоднократно и с каждый разом это все хуже.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Вълчица » 1 января 2020, 17:08

Если все так, как Вы пишете,
Виктория0605 писал(а):когда он полностью проснулся на его шее были огромные красные следы,как будто от пальцев
то святая вода тут не поможет. Нужно как можно быстрее начать чистки. Обратитесь к нашим Практикам за диагностикой и решением Вашей ситуации. И очень советую поторопиться!
viewforum.php?f=63
Там в каждом личном кабинете есть контакты и почта.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#3 Лунная » 1 января 2020, 17:10

Почитайте статью про некропривязки Ув. Девы viewtopic.php?f=145&t=2643 и бегом за помощью, иначе спасать будет некого.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Виктория0605
Автор темы
Аватара
Виктория0605
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 1 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#4 Виктория0605 » 1 января 2020, 18:03

подскажите пожалуйста а есть кто сможет помочь из подмосковья или москвы?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
у нас постоянно открывается и закрывается ящик комода, там мы нашли его фотки с сыном, нужно что то с ними делать? если да,то как? (сын спит в этой комнате)

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#5 Черная Мери » 1 января 2020, 18:11

Виктория0605 писал(а):подскажите пожалуйста а есть кто сможет помочь из подмосковья или москвы?


у нас постоянно открывается и закрывается ящик комода, там мы нашли его фотки с сыном, нужно что то с ними делать? если да,то как? (сын спит в этой комнате)
Вам дали ссылку на кабинеты практиков. Им напишите почту. Местоположение практика на работу не влияет. Про чистку сущностей тут много написано viewtopic.php?f=338&t=1104

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#6 Рыжая » 4 января 2020, 11:29

Тут или снимаеие сами, если силёнок хватит, или обращаетесь за помощью. Если сами, то нужна хорошая защита для вас и хорошая защита после для человека, чтоб сущность не вернулась. Ну и аскеза для человека желательное условие, потому и согласие на чистку должно быть.

ЦИАЯ
Аватара
ЦИАЯ
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 января 2024
С нами: 1 месяц 29 дней

#7 ЦИАЯ » 30 января 2024, 20:27

Виктория0605, во первых переверните зеркало или закройте его. Во- вторых обойти дом со свечкой и молитвой утром и вечером и так каждый день. Повторять регулярно. Оптимально принести святой воды и окропить квартиру дополнительно.

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 108 (+109/−1)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#8 Мальва » 30 января 2024, 21:53

ЦИАЯ писал(а):Виктория0605, во первых переверните зеркало или закройте его. Во- вторых обойти дом со свечкой и молитвой утром и вечером и так каждый день. Повторять регулярно. Оптимально принести святой воды и окропить квартиру дополнительно.


… и все продолжится как и было и вы не получите никакого положительного результата.

От сущи едва ли (нет) поможет закрытое чем-то (тем более почему-то перевёрнутое) зеркало, как и рандомное марширование со свечой и молитвой, сопровождаемое окроплением святой водой.

Правильно коллеги форумчане посоветовали обратиться к практикам форума.

Или вы имели ввиду запечатать зеркало, не пойму?


Вернуться в «Снятие одержимости, сущностей, экзорцизм»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей