Выгнать запойного Беса

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Deva » 7 октября 2015, 14:53

Поставить фото человека, которого нужно вылечить на убыльной луне, напротив него – бутылку водки (пролежавшая под кроватью алкоголика трое суток, по бокам две черные свечи. Зажечь свечи и сказать:
«Духи темные, бесы запойные, хмельные и похмельные! Вы сидите в человеке Божием (имя). Призываю вас, заклинаю вас, духи хмельные, бесы запойные! На сие питье (приложить указательный палец к бутылке водки) идите, из него выходите! Оставляете вы отныне, Духи темные, бесы хмельные, человека (имя), ко хмельному его не толкаете, всех хмельных к нему не ведете, а исходите на сие питье. И кому питье сие предложено, тот для вас будет новым пристанищем! Истинно!»
Вечером того же дня нужно пойти на кладбище. Если невозможно найти могилу с таким же именем, нужно отсчитать 13-ю могилу от входа. Зайти за оградку, положить конфеты на плиту и сказать:

«Возьми, тебе принесла, а мне помоги свершить задуманное!»
Вынуть новый карандаш и написать на наклейке бутылки с водкой:
«Кто сие питье выпьет, тот заберет себе страсть хмельную (имя)!»

Поставить водку на могилу и сказать:

«Духи темные, мною призванные, бесы запойные, на хмельное падкие. Я вас отозвал из человека Божьего (имя), дабы жить вы ему не мешали, и хмельным его не изводили! Вы подите вослед за сей водкою, кто ее изопьет из сей бутыли, тот для вас и будет пристанищем! Да свершиться мною замолвленное! Истинно!»

Оставить бутылку на могиле. Уходя, на перекрестке оставить монеты на откуп со словами: «Уплачено!»
Потом кто-то из родственников пьяницы относит три яблока на поминальный стол в церковь и оставляет со словами: "Поминаю я беса запойного."
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Горгона
Аватара
Горгона
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#2 Горгона » 3 октября 2019, 19:40

УВ.Deva ! Подскажите пожалуйста, а жертво приношение можно применить в данном обряде? За место монет или это лишние, я только учусь. Поэтому мой вопрос может показаться ну не очень умным( Буду благодарна за Любой клиент.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#3 13-й » 6 октября 2019, 22:02

Кровью пробуждают мертвого с могилы. hi1

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Vetur » 6 октября 2019, 22:21

13-й, Благодарю!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Тут тоже думала как лучше ,а вы как раз вовремя ответили Горгоне .
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Горгона
Аватара
Горгона
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#5 Горгона » 6 октября 2019, 22:28

13- й Огромное спасибо..! Думала уже никто не ответит.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
13- й Огромное спасибо..! Думала уже никто не ответит. А если имя редкое подойдёт ли безымянник?


Вернуться в «Снятие одержимости, сущностей, экзорцизм»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость