Восковые отливки через нож, серп и тд

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#41 Valeo » 16 сентября 2021, 23:50

Deva писал(а):Valeo Если речь идет о личных договорных отношений с Силой, как же я могу об этом детально рассказывать в публичном доступе?!..))
Уважаемая Deva,ну это разумеется понятно, что ваши личные индивидуальные договорённости не разглашайте))
Ну общая какая-либо дополнительная информация была бы очень полезна, был бы признателен))
Если вы против даже в таком ключе публично разглашать,то в ЛС мне тоже очень даже было бы кстати))

Я же ведь не просто любопытство своё балую,в прикладном смысле слова интересуюсь, не люблю иметь дело с теми, о ком располагаю не достаточным количеством информации)

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#42 Brunettka » 6 ноября 2021, 15:15

Воск через нож, если чистить что под руку попадет, сорвет и хорошо сделанные работы на позитив. В ноль. Потому осторожнее нужно быть.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#43 Лютый » 11 ноября 2022, 17:04

Deva писал(а):Верно. Жатный серп. Не всякий. Кто жнец людских жизней, тот и целить может, приглашая в помощь духа ( мал’ах ха мавет). Плата думаю ясна.
При откупе жизни, допустимо ли после сократить время? Если видишь что человек не в ресурсе жить. Износ тела слишком сильный. Не посчитают за ветреность в принятии решений? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#44 solp » 11 ноября 2022, 17:44

Лютый писал(а):не в ресурсе жить
Что Вы подразумеваете под ресурсом scratch_one-s_head Если человеку 70 и он не сможет бегать марафоны - то тут ему хотелки урезать, это психология, если валяться овощем - то лучше уход чем так. Я бы окажись в ситуации даже сверх того сократить обсудил бы - например чтобы уйти тихо и спокойно без боли. И чтоб там можеть хоть на немного но получше было - насколько это возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Лютый писал(а):Износ тела слишком сильный
Сложная этическая тема.

Angelinaa
Аватара
Angelinaa
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#45 Angelinaa » 16 января 2023, 20:28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а серп для отливок обязательно должен быть с мелкими острыми зубчиками , которые скошенны от острия к рукоятке, который легко режет траву? Где-то прочитала , что именно такой нужен… кованый металлический без зубчиков не подойдет? Купила серп без зубчиков для отливки, а потом вот нашла эту информацию. Получается мой серп непригоден ?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#46 Лютый » 16 января 2023, 20:56

Angelinaa писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а серп для отливок обязательно должен быть с мелкими острыми зубчиками , которые скошенны от острия к рукоятке, который легко режет траву? Где-то прочитала , что именно такой нужен… кованый металлический без зубчиков не подойдет? Купила серп без зубчиков для отливки, а потом вот нашла эту информацию. Получается мой серп непригоден ?
Важен не серп, а Силы стоящие за оператором, которые относятся к нижнему миру. Оператор работает с серпом не своей силой.

Angelinaa
Аватара
Angelinaa
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#47 Angelinaa » 17 января 2023, 1:27

Я вот также думаю , как и вы. Однако, пока информацию искала про отливки через серп, несколько раз прочла такое, что мол зубчики на серпе усиливают работу , как двойное лезвие и все лучше и быстрее отсекается. Хотя по закону логики, зачем серп, можно и нож с зубчиками взять тогда…тоже двойное лезвие по идее. Мне тоже показалась это информация странной, но решила уточнить))


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей