Отливка свинцом (снятие печатей, замков, открытие дорог)

Описание: Снять сглаз, порчу, приворот, рассорки, отворот, открыть дороги и т.д. с помощью восковых отливок, а также отливок свинцом/оловом

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#161 Ведьма » 20 января 2023, 13:11

Tru писал(а):в каких, подскажите пожалуйста
При хорошем контакте с эгрегором смерти. Свинец - отсылка к Сатурну-Кроносу - "Старик Время" - традиционно изображался в виде скелета. Делать отливки свинцом без понимания работы с кладбищем смысла не имеет.
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#162 solp » 14 июня 2023, 17:44

Deva писал(а):Делать отливки свинцом без понимания работы с кладбищем смысла не имеет.
т.е. в вопросах ослабления аналогично scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#163 solp » 22 июня 2023, 12:00

Deva писал(а):Делать отливки свинцом
Ну а если образение к Велесу вне погостное - мир теней также Его владения scratch_one-s_head И практический момент технический - у меня всего пару раз был опыт с отливкой свинцом. Минус - очень быстрое застывание. Т.е. читка заговора возможна только когда турка со свонцом на огне. Потом при снятии с огня - времени секунд 10-15. Илиможет его до кипячения довести надо scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#164 solp » 30 марта 2024, 18:28

Опишу значит свой опыт в этот раз. Материал - припой в прутах порезанный на кусочки по 2 см. Припой диаметром примерно 5 мм. 2 кусочка порция на отливку.
Плавка - я делал под навесом на улице. Но в принципе можно и на кухне квартиры вполне . Емкость - у меня резиновая корзина литров наверное на 10 - резиновая тому что удобно пустой складывать, продается в дешевых магазинах. Туда песочу. Совок - я пользовался тем что печь чищу , руками не пойдет брать.
По вопросу рассмотрения отливок - в моем случае у меня мешок с песком лежал на открытом местеи больше года, дождичек был - мокроватый. Я полкорзины насыпал, отливку значит вылил - налипает песку, потому совочком выгребал массу олово+налипший песок.
Рядом положил синий пакет большой для мусора. Туда из корзины отливки доставал. По окончанию - пакет узлом завязал и выкинул в мусорник по пути домой.
Техника исполнения - в этот раз я работал без перчаток аккуратно (но тут уж сами смотрите, может и капнуть). Техника исполнения - пока олово плавится , трижды читаю на отливку заговор (без Аминь, у меня другое окончание и я в конце когда все отливки сделал говорю+ я добавил оговор снятие вредящих сущностей). Т.е. отливка плавится, я 3 раза читаю заговор и 3 раза против часовой стрелки еще на огне туристической горелки турку проворачивал.
Далее выливание - тут ув. форумчане у Вас много времени нет- за пару секунд туркой с расплавленным оловом быстро сверху вниз проводил и в другой раз чисто по сакральной чакре - тому что меня там давят, у Вс может иное.
Вылил - стошнило, снова в путь. Энергозатратно очень. Меня хватило на 4 отливки. Ну у меня после каждого выворачивало ( пищи не было, за 5 часов прием был, но квакание - было). Тут полагаю от уровня угроз и состояния - у меня ослабленность , потому так.У Вас может лучше.

Но - следующий день лучше чтоб был у Вас без работы, тому что из чата высокая вероятность Вы выйдете.
У меня пошла боль, шатание.Приехал. Через полтора часа пошел в магазин поесть купить - пакет с продуктами помог сохранять равновесие и не падать. Через 4 часа -- ощущение что вот как в спортзале отпахал+как с тела сзади содрало все. Особые ощущения пара Аджна+Свадхистана - но опять же полагаю это индивидуальное.

Наутро в области плечевых суставов, ног и грудных мышц соответствующие тянущие оущения. В общем , обряд хороший, рабочий good Рекомендую, проверено.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#165 Zed » 11 апреля 2024, 19:06

Ведьма писал(а):Свинец - отсылка к Сатурну-Кроносу - "Старик Время"
Только Кронос управлят временем или есть другие?
Ведьма писал(а):"Старик Время" - традиционно изображался в виде скелета
А старик с белыми волосами и бородой может быть? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
solp писал(а):времени секунд 10-15
о-О интересно scratch_one-s_head это в воду лили? или в песок?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
solp писал(а):Техника исполнения - в этот раз я работал без перчаток аккуратно
Вы стоя лили? и поднимали над головой турку?... по мне так опасно это? или сидя? на какой высоте сумка с песком стояла? одну чакру только отливали?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
solp писал(а):за пару секунд туркой с расплавленным оловом быстро сверху вниз проводил
это как? поводить рядом и все? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
solp писал(а):Туда песочу.
а что думаете если песочек не простой взять? к примеру в месте куда дары носите?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#166 solp » 11 апреля 2024, 19:24

Zed писал(а):или в песок?
в песок
Zed писал(а):Вы стоя лили? и поднимали над головой турку?... по мне так опасно это? или сидя? на какой высоте сумка с песком стояла? одну чакру только отливали?
смотрите, лил под навесом на улице. Стол. Ну мне по пояс примерно. Там значит горелка туристическая, свеча и заготовленные порции металла. В ногах сбоку стоит резиновая корзина наполовину заполненная песком. Далее - читая заговор вращаю турку против ч/с, как дочитал - у меня 10-15 секунд до того как металл застынет. Ну, от лба круговыми движениями быстро провести и у ног в песок вылить в принципе успевал 1 раз, но остальные разы - турку снял, к свадхстане и там подольше покрутил. Это потому что у меня
а) противник шастает через пуповину - а энергетически она ближе к сакральной
б) давит через нее же
в) соответственно зона самая удобная чтобы сковырнуть негатив в моем случае.

сидя не работал - все стоя, ну когда турку веду к ногам - наклоняюсь и в корзину с песочком лью - у меня получается что в момент выливания турка примерно в 5-10 см над песком.

Тут вот еще порекомендовали с поварешкой поработать (она же половник как я понимаю) - закажу материал, как придет - опробую, обратную связь дам.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Zed писал(а):это как? поводить рядом и все
ну как бы пояснить то scratch_one-s_head дочитали заговор, снимаете турку с огня - у Вас 10 секунд, 15 максимум , иначе застынет. Вот турку к зобе Аджны - лба - разумеется на расстоянии чтоб кожу не припалить, и снизу вверх быстро провели и вылили. Прямо над головой - в зоне Сахасрары - турку я не заводил. Примерно так.

Добавлено спустя 40 секунд:
Это не воск, времени мало, такова физика материала.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#167 Zed » 11 апреля 2024, 19:48

solp писал(а):ну как бы пояснить то дочитали заговор, снимаете турку с огня - у Вас 10 секунд, 15 максимум , иначе застынет. Вот турку к зобе Аджны - лба - разумеется на расстоянии чтоб кожу не припалить, и снизу вверх быстро провели и вылили. Прямо над головой - в зоне Сахасрары - турку я не заводил. Примерно так.
а просто лить вдоль нужной чакры? не вариант? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
solp писал(а):Ну, от лба круговыми движениями быстро провести и у ног в песок вылить в принципе успевал 1 раз
это честно сказать какое-то новшество для меня)) сделать круговые движения туркой, чтобы не лить через эти чакры? scratch_one-s_head
... я так понимаю у вас это работает? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#168 solp » 11 апреля 2024, 20:09

Zed писал(а):а просто лить вдоль нужной чакры? не вариант?
я может не так поясняю - что значит вдоль? вот на примере Аджны - вы держите турку напроти нее и льете? так имеете ввиду?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Zed писал(а):сделать круговые движения туркой, чтобы не лить через эти чакры?
поднять корзину с несколько кг песка на уровень лба - то так себе по исполнению, потому схема такова - туркой в районе чакры зачерпнул, внизу вылил. Лить сверху с такого расстояния считаю травмоопасным

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
с воском и водичкой конечно можно, но там вес другой у чаши с водой

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#169 Zed » 11 апреля 2024, 20:51

solp писал(а):я может не так поясняю - что значит вдоль? вот на примере Аджны - вы держите турку напроти нее и льете? так имеете ввиду?
не турку напротив, а воск чтобы лился напротив Аджны yes
solp писал(а):потому схема такова - туркой в районе чакры зачерпнул, внизу вылил.
возьму на заметку) hi1

Добавлено спустя 1 час 7 минут:
solp писал(а):Вылил - стошнило, снова в путь. Энергозатратно очень. Меня хватило на 4 отливки. Ну у меня после каждого выворачивало ( пищи не было, за 5 часов прием был, но квакание - было). Тут полагаю от уровня угроз и состояния - у меня ослабленность , потому так.У Вас может лучше.
сколько приблизительно грамм свинца плавили в одной отливке? (я тут 5 кг недавно б/у свинца на плечах приволок pardon )
...
как это выворачивало? scratch_one-s_head ... меня обычно сонливость и слабость берет scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#170 solp » 11 апреля 2024, 22:04

Zed писал(а):сколько приблизительно грамм свинца плавили в одной отливке
грузило по 50-60 грамм покупал, предварительно отрезав - ну как эта штука называется , пружинка чтб на леску нанизывать - она не из свинца. Но там весу не имеет, грамм от силы. С оловом - прут толщиной примерно 5-6 мм делил на кусочки по 2 см диной примерно, может 2,5 см. На порцию 2 кусочка.
Zed писал(а):как это выворачивало?
рвота

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Потому лучше не есть часов так за 4-5 до отливки. Но опять же - случаи разные, организмы тоже. Може Вы здоровее окажетесь и такого не будет у Вас, может у Вас программ нет или они не такие что так "бодрят". Но лучше быть готовым

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#171 Zed » 11 апреля 2024, 22:53

solp писал(а):грузило по 50-60 грамм покупал, предварительно отрезав - ну как эта штука называется , пружинка чтб на леску нанизывать - она не из свинца. Но там весу не имеет, грамм от силы. С оловом - прут толщиной примерно 5-6 мм делил на кусочки по 2 см диной примерно, может 2,5 см. На порцию 2 кусочка.
у меня грузики с дисков со стальными держателями... нужно как-то будет их достать во время плавки scratch_one-s_head
solp писал(а):рвота
думаю пронесет) pardon

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
solp писал(а):смотрите, лил под навесом на улице.
отжиг делали после отливки? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#172 solp » 11 апреля 2024, 23:10

Zed писал(а):отжиг делали после отливки?
Нет. А смысл? Я понимаю после погоста - там есть логика. Тут не совсем вижу основания. Потом металлы - не мной сказано, очень энергозатратно. По ощущениям гораздо более затратно чем воск.
Zed писал(а):у меня грузики с дисков со стальными держателями... нужно как-то будет их достать во время плавки
свинец довольно мягкий металл, потому отрезайте кусачками по металлу от стали. Иначе не то пальто выйдет. Ну и мое мнение - если по какой-то причине нет возможности новый свинец использовать, то я бы перетопил. Так сказать удалил с материала энергетическую составляющую стороннюю. Самое простое из детства - поискать кирпич например или подумать над формой - и отлить вот порционно как раз. Т.е. подготовить материал к работе. Иначе может хуже пройти. Но как минимум от металла свинец отрезайте.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#173 Zed » 11 апреля 2024, 23:14

solp писал(а):Самое простое из детства - поискать кирпич например или подумать над формой - и отлить вот порционно как раз.
в кирпиче формочку выбить? scratch_one-s_head так расколется если бить по нему...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#174 solp » 11 апреля 2024, 23:21

Zed,
Zed писал(а):так расколется если бить по нему...
я в жизни пару раз всего плавил в кирпиче и то в детстве, потому всего не помню. Но вроде бы нормально все было, не раскалывался. На худой конец возьмите 2 кирпича - в нем должно быть штук 8 отверстий. И в конце концов гугл, ютуб и т.д. Интернет меня научил тому что я не ем чисто лапшу быстрого приготовления. Он же научил делать сигареты и многое другое. В общем решаемый вопрос. Изучите, все доступно.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#175 Unnr » 12 апреля 2024, 0:02

solp писал(а):Нет. А смысл? Я понимаю после погоста - там есть логика
бред, что вы везде свой погост суете. отливку всегда отжиг сопровождает.
вспомните учебу.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#176 solp » 12 апреля 2024, 0:22

Unnr писал(а):отливку всегда отжиг сопровождает.
После проведения другим людям, я работал только с собой и с кровником, после отливок которого отливал себя. Потому с отливками себя - отжиг после не провожу.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Чистка помещения как отжиг да, не повредит.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#177 Unnr » 12 апреля 2024, 1:42

solp писал(а):Потому с отливками себя - отжиг после не провожу.
смысла не понимаете или не помните. дело ваше.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#178 solp » 12 апреля 2024, 1:54

Unnr писал(а):или не помните. дело ваше.
Я записи по отливкам свои освежил одни из. Отжиг себя после - нет условия scratch_one-s_head , поищу еще. Но смысла я не понимаю - при работе с собой чистку шлифовать чисткой (если не брать во внимание некоторые локации как Вы говорите).

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
про помещение что нужна - соглашусь

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#179 Zed » 12 апреля 2024, 9:05

solp писал(а):Отжиг себя после - нет условия , поищу еще.
Отжиги делаю всегда yes
solp писал(а):Но смысла я не понимаю
а смысл в обрубании каналов hi1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
solp писал(а):я бы перетопил
да! нужно перетопить грязи много unknown

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#180 Lesya03 » 12 апреля 2024, 11:37

solp писал(а):
Unnr писал(а):или не помните. дело ваше.
Я записи по отливкам свои освежил одни из. Отжиг себя после - нет условия scratch_one-s_head , поищу еще. Но смысла я не понимаю - при работе с собой чистку шлифовать чисткой (если не брать во внимание некоторые локации как Вы говорите).


про помещение что нужна - соглашусь

Воском сняли, отжигом канал убрали.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Оо, Zed уже написал, не увидела)


Вернуться в «Отливки (воск, свинец и тд)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей